Гость
Статьи
Беременность.

Беременность.

Доброй ночи! Простите за заезженную тему, но мне больше некуда писать. Тема про беременность.
Замужем 2 года, мужу 30 лет, мне 24. Сначала ждала очень сильно, делала тесты задолго до менструации, потом оставила это дело плыть по своему течению. В этом цикле снова заела в голове эта тема. На данный момент 14.12.2020 у меня 9 ДПО, из симптомов: небольшие боли в области матки в течение дня уже неделю, налилась грудь и заложен нос. Я знаю, что эти симптомы идентичны симптомам ПМС и что в 99% это они и есть, но есть одно но... приспичило мне в час ночи сделать тест. Вот надо, не засну, если не сделаю. Появилась ну очень бледная вторая полоска, спустя 2-3 минуты она исчезла, я более чем уверена, что увидела реагент.
Просто скажите, у кого не получается забеременеть, как вы отвлекаетесь, как перестаете думать об этом, как не ищете в себе симптомы? Просто дайте совет, я сама всё прекрасно понимаю, но когда не получается более 2-х лет, отпускать ситуацию особо не получается. Заранее благодарю за все ответы!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что врачи говорят на тему почему не можете забеременеть?

Гость
#2

1. Сходить к психологу. Такая зацикленность может привести к серьезным невротическим расстройствам
2. Топать с мужем к репродуктологу.
Подберите хорошую клинику репродукции, ищите причину ненаступления беременности (она 100% есть), в хороших клиниках также и психологи работают

Автор
#3
Гость

1. Сходить к психологу. Такая зацикленность может привести к серьезным невротическим расстройствам
2. Топать с мужем к репродуктологу.
Подберите хорошую клинику репродукции, ищите причину ненаступления беременности (она 100% есть), в хороших клиниках также и психологи работают

Благодарю за ответ! 🌹

Автор
#4
Гость

А что врачи говорят на тему почему не можете забеременеть?

Я сдавала мазки на всевозможные инфекции, цитологии, микрофлоры, делала УЗИ, гинеколог сказала, что со своей стороны проблем не видит.
У мужа лёгкая степень астенозооспермии. Уролог сказал, что беспокоиться не о чем, выписал витамины.
В этом году в связи с пандемией наши врачи почти не работали, будем продолжать обледования в новом году.

Гость
#5
Автор

Я сдавала мазки на всевозможные инфекции, цитологии, микрофлоры, делала УЗИ, гинеколог сказала, что со своей стороны проблем не видит.
У мужа лёгкая степень астенозооспермии. Уролог сказал, что беспокоиться не о чем, выписал витамины.
В этом году в связи с пандемией наши врачи почти не работали, будем продолжать обледования в новом году.

Обычный гинеколог как правило может только собственно взять мазок и сделать УЗИ. Но этого мало в аспекте того что 2 года нет беременности. Надо и щитовидку проверить, и проходимость труб и много чего ещё. Поэтому есть спец врачи гинекологи-репродуктологи
Удачи вам !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Обычный гинеколог как правило может только собственно взять мазок и сделать УЗИ. Но этого мало в аспекте того что 2 года нет беременности. Надо и щитовидку проверить, и проходимость труб и много чего ещё. Поэтому есть спец врачи гинекологи-репродуктологи
Удачи вам !

Спасибо вам большое, я обязательно к вам прислушаюсь! 🌹

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: