Гость
Статьи
Как начинались ваши …

Как начинались ваши роды?

До пдр всего 3 дня осталось. Не думала, что доношу до 40 недели! Думала рожу в начале августа, да и по подсчётам зачатия срок получался пораньше, да ведь и я сама так родилась, за 2 недельки, муж вообще за 3! Но видимо наш ребёнок пошёл не в нас и никак не хочет пока с нами встретится. С конца июля опустился живот, временами тянет низ, ребёнок сохраняет активность, иногда устраивает мне на ночь пляски ого-го. Вчера например и я снова понимаю: опять не ждать сегодня( Плод ставят не маленький и я думаю, что после 40-ой недели будет только крупнеть ещё!( Может, придётся ложиться на стимуляцию ... Как я жду родов в оставшиеся дни!!! А как было у вас? Поделитесь

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои роды начались через 4 часа после секса,среди ночи начали отходить воды потихоньку.Родила на 40 неделе

гость
#2

я утром встала, с мужем позавтракали, проводила на работу и пошла досыпать, чувствую что то течет потихоньку. мой досып отменился, мужнина работа то же. родила в полных 39 недель, до 40 не хватило пару дней

Стала мамой в 48
#3

В 37 недель и 1 день ночью отошли роды, я быстро в душ, одеваться, схватили сумку в роддом и поехали в роддом.

Гость
#4

Начались с лёгких схваток через каждые 10 минут в час ночи на 39 недели-потом схватки стали сильнее и сильнее, вызвали скорую в полпятого утра, а в 12.05 родила)

Гость
#5

И в первых и во вторых родах лежала уже в роддоме.В первые роды вызывали из за гестоза в 38 недель.А вторые в 41 неделю поехала сдаваться в роддом,вечером посмотрели на кресле,сказали что раскрытие 3-4 пальца,а я ничего не чувствую.Вот только после этого осмотра почувствовала схватки,через 4 часа родила.

Элька
#6

И я жду, тоже крупный плод, никуда не хожу далеко от дома, вдруг начнется:)) как мне акушерка сказала, отдыхать есть и спать, потом не до этого будет... Всему свое время

.гость
#7

приехала на осмотр в роддом, а меня оставили рожать. Сердцебиение послушали и решили, что пора. Капельница, укол, прокол пузыря. Через 7 часов родила.

Гость
#8

Я родила за недели до предполагаемых родов. Просто ночью воды отошли, и пришлось вызывать скорую. Живот был почти плоский, хотя сама я не худышка, даже удивилась где ребенок то. Ждали схваток до утра, хотели кесарить, но я отказалась, а зря. Когда простимулировали, начались схватки, и родила, ребенок 2.300. По моим подсчетам в срок, но та гинеколог, у которой наблюдалась, всем ставила меньший, даже тем, которые родили по 4 кило

Гость
#9
Гость

Мои роды начались через 4 часа после секса,среди ночи начали отходить воды потихоньку.Родила на 40 неделе

Вы что, до последнего сексом занимались?

Гость
#10

К п.8 - за 4 недели

Гость
#11

У меня живот опустился в середине декабря. Родила во второй половине февраля. Началось так будто месячные начались. Только боль не постоянная поболит и отпустит. Ждала учащения схваток а они были как попало то увеличивается промежуток между схватками то уменьшается. Схватка то больнее то еле заметная. Так и было как попало пока какойто укол уже в родзале не укололи

Автор
#12
Гость

У меня живот опустился в середине декабря. Родила во второй половине февраля. Началось так будто месячные начались. Только боль не постоянная поболит и отпустит. Ждала учащения схваток а они были как попало то увеличивается промежуток между схватками то уменьшается. Схватка то больнее то еле заметная. Так и было как попало пока какойто укол уже в родзале не укололи

У меня так часто. Они не усиливаются и нет переодичности , живот каменеет . Меняю положение - проходит постепенно. Говорят - это треники. Вот и не еду с ними, жду настоящих. Или волы отойдут. Если до 18-ого ничего не случится ,то 19-ого поеду сдаваться.

Гость
#13

Проснулась от расстройства желудка - диарея, тошнота, рвота, озноб. 3 часа ночи. Час лечила отравление, пока не сообразила, что это схватки спровоцировали.

Гость
#14

проснулась в час ночи от начавшихся схваток. сходила в душ, полежала, телевизор посмотрела, села в машину, заехала на заправку по дороге, приехала в роддом сдаваться. В 2 часа дня родила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня 41 неделя пошла, завтра в роддом на осмотр, не знаю что скажут. Не хочу долго ходить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: