Гость
Статьи
Какова может быть …

Какова может быть вероятность того, что месячные пришли несмотря на беременность...

Девушки! Мечтаем о ребенке 2 года. Муж в рейсе ..последний половой акт был в конце июля. Спустя неделю пошли месячные.... Но... Во время мес. Была рвота.. температура 37-37.3 не падает. Естественно я накручиваю себе моб долгожданную беременность и приписываю изменение в еде, усталость, появившийся живот .....
Какова может быть вероятность того что месячные пришли не смотря на БЕРЕМЕННОСТЬ....

Irina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакая. беременности нет

Гость
#2

ну почему, бывает. Сделайте тест, если отрицательный - работайте над зачатием дальше.

Гость
#3

Рвота и температура 37 при наличии месячных говорят или об отравлении или о ротовирусной инфекции. Не нужно, Автор, себе ничего придумывать

Гость
#5

Нет у вас Б.

Гость
#6

А вы знаете о существовании аптечного отдела???

Гость
#8

У меня дочь забеременела так, пила противозачаточные, месечные прошли и вдруг заболел живот, пошла к гинекологу, тот посмотрели сказал - беременная!
Уже второй год внучке

Автор, идите к врачу

Гость
#18

Месячные – это полное отторжение эндометрия в том случае, если беременность не наступает. Вы подумайте логически,если месячные наступили бы во время беременности,то это был бы выкидыш.Плоду не к чему было бы крепиться.Какие глупые тетки.Изучите уже биологию,прежде чем детей делать

Гость
#19
Гость

Месячные – это полное отторжение эндометрия в том случае, если беременность не наступает. Вы подумайте логически,если месячные наступили бы во время беременности,то это был бы выкидыш.Плоду не к чему было бы крепиться.Какие глупые тетки.Изучите уже биологию,прежде чем детей делать

Бывают случаи, когда во время беременности идут месячные. Знаю лично двух женщин, у которых месячные продолжались до 6-7 месяцев беременности. Дети родились в срок, здоровые.

Гость
#25
Гость

Бывают случаи, когда во время беременности идут месячные. Знаю лично двух женщин, у которых месячные продолжались до 6-7 месяцев беременности. Дети родились в срок, здоровые.

Вы к ним в трусы заглядывали??? Ну какие же это месячные... Кровит может что угодно. У меня полип в шейке кровил. Но мозгов хватило не принимать это за месячные. Правильно пишут про отторжение. Куда дам что прикрепится если ВСЯ оболочка матки отторгается.

мурзилка
#26

у меня были месячные первый месяц.Пришли раньше на 5 дней-сильные,с резью,и всего 2 дня шли.А заподозрила неладное я по темературе-37-37и 2 днем,и по груди,все растущей и болезненной ,несмотря на закончившиеся месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

] Вы к ним в трусы заглядывали??? Ну какие же это месячные... Кровит может что угодно. У меня полип в шейке кровил. Но мозгов хватило не принимать это за месячные. Правильно пишут про отторжение. Куда дам что прикрепится если ВСЯ оболочка матки отторгается.

Правильно говорят!
если при берем течет-это угроза, или чот другое кровит. я во время беременности молочницу лечила какими-то свечами, утром алая кровь была. ..это реакция на свечи, *****. ..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: