Гость
Статьи
Как ощущается икота …

Как ощущается икота малыша?

Прочитала про икоту малышей в животике. С чем сравнить икоту чтобы понять что это именно икота ребеночка, а не сокращения матки например

Уля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спутаете, это как толчки, только через равные промежутки времени, как у взрослых.

Гость
#4

Не ошибётесь, так и ощущается что кто- то икает, но не рядом а внутри вас)) моя старшая постоянно икала

Гость
#6

постоянные слабые ритмичные подергивания. а вам зачем? lспутать с чем-то сложно.

Гость
#7

Правильно написали, как будто кто то икает просто внутри тебя. Мой тоже постоянно икал. Не перепутаешь!

Гость
#8

Да, забавные ощущения! Дочка могла по полчаса икать в животе! Спишь себе, а пузо дёргается))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Далия
#9

У меня двойня в животе была) так что икота ощущалась сильно) подрагивание живота было) прикольные ощущения!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: