Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или нет?Помогите срочно!

Здравствуйте.У меня такая проблема.После последних месячных прошло полтора месяца.Задержка.Желтые выделения.С неприятным запахом.3 недели назад был не защищенный ПА.Парень в меня не кончил!Сейчас болит грудь,опух живот,так же желтые густые выделения продолжаются,тошнота,болит голова.Может ли быть это воспаление?Или беременность?У меня всегда была задержка месячных.Сопровождаются ужасной болью.Перед месячными всегда болит голова.Мигрень.Сейчас тоже самое,но с тошнотой.Год назад врач диагностировал подозрение на кисту яичника.Помогите пожалуйста.Мне 17.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#18

Сходите к хорошему врачу в крупный ген. центр. У вас точно проблемы по женски. И сексом занимайтесь в презервативе.

#20
Гость

Сходите к хорошему врачу в крупный ген. центр. У вас точно проблемы по женски. И сексом занимайтесь в презервативе.

Спасибо за ответ!

#22

Начну проходить лечение.Сдавать анализы.Что-либо делать.Главное,вопрос то,не беременна ли я.Сейчас это совсем не нужно.Учеба.Спасибо вам за развернутые и понятные и адекватные ответы!Огромное!И спасибо вашим советам!

Это всё звучит как-то странно. Воспалительный процесс видно по марку, вроде количество лейкоцитов увеличивается. Видимо из этого врач и сделала выводы о воспалении. Но странно, что она сказала "просто воспаление", не назначив лечения. Само же не пройдёт. Ну зато, если в остальном мазок нормальный, то можно исключить гонорею и трихоманиаз.
[/quote]

Anna
#28

Здравствуйте. Как можно скорее пройдите *** вагинально УЗИ. В ближайшее время и анализы сдать на инфекции передающиеся половым путём.

гость
#31

здравствуйте, причин таких выделений мб много:
1. обычное явление (если не очень объемные)
2, воспаление (желтые выделения, объемные, тянет низ живота, плохое сомочувствие, но при пальпации живот должен быть чувствителен.) можно для проверки сдать мазки.
3, молочница (кисловатый запах)
4, беременнность (тест мб отрицательный)

dasa66@yandex.ru
#32

сделай тест он уже должен показать, а так думаю это не беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#33

Эвелина, у любого "просто воспаления" есть название. Ваше воспаление может привести к эндометриозу, кисте и к чему угодно, если халатно к этому отнестись. Я так запустила все, мне в клинике на гончарном целый букет лечили потом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: