Гость
Статьи
Праджисан (утрожестан) …

Праджисан (утрожестан) мужчине?

планируем беременность. Так как мазок плохой, и обнаружили уреплазму парвум и гарднерелла вагиналис, Мне прописали праджисан (утрожистан) -гормоны. И гинеколог сказала пропить мужу. Зачем мужчине пить женские гормоны?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу ... чтоб не был альфасамтсом, чтоб прочувствовал чего хочет женщина ....
прогестины перераспределяют вещества в область ожидаемой имплантации всё же у женщин))))

Гость
#2

Вы ничего не путаете?????? Утрожестаном вообще то лечат аменорею, вызывают месячные, это прогестерон в чистом виде. Вроде его еще беременным назначают.. короче тема Разводка либо ваш врач бредит. Но таково не бывает чтобы мужика заставили пить женские гормоны))

Гость
#3

Может тержинан или что то подобное? Утрожестан и правда для лечения инфекций не назначают.

Виктория
#4
Гость

Вы ничего не путаете?????? Утрожестаном вообще то лечат аменорею, вызывают месячные, это прогестерон в чистом виде. Вроде его еще беременным назначают.. короче тема Разводка либо ваш врач бредит. Но таково не бывает чтобы мужика заставили пить женские гормоны))

Вы правы врач очень странная, вот и я в шоке. зачем? А я еще сдуру напоила мужа этими таблетками, когда еще не разобралась что за таблетки..Капец, бедный муж, что теперь ему будет интересно?

Виктория
#5
Гость

Может тержинан или что то подобное? Утрожестан и правда для лечения инфекций не назначают.

у меня инфекция, анализы на гормоны не сдавала, уровень простерогена не измеряли. А горе-врач мне их выписала и сказала поить мужа.. Получается нужно бежать от моего не очень адекватного врача..

Виктория
#6
Виктория

у меня инфекция, анализы на гормоны не сдавала, уровень простерогена не измеряли. А горе-врач мне их выписала и сказала поить мужа.. Получается нужно бежать от моего не очень адекватного врача..

извеняюсь уровень ПРОГЕСТЕРОНА

Виктория
#7
Гость

Вы ничего не путаете?????? Утрожестаном вообще то лечат аменорею, вызывают месячные, это прогестерон в чистом виде. Вроде его еще беременным назначают.. короче тема Разводка либо ваш врач бредит. Но таково не бывает чтобы мужика заставили пить женские гормоны))

Господи, вот и верь этим врачам, а еще заведующая главный-врач, дело в том что я сама пила и мужа с дуру напоила. Как бы это не навредило((((я просто в шоке, нужно было к платному врачу идти

Mimi
#8

Когда у нас с мужем нашли уреу, обоим назначили сафоцид. Вот это действительно универсальное средство от зппп для двоих партнеров. Гормоны здесь не при чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Согласна про сафоцид. Действующие у него (антибиотик, противогрибковый и противомикробный) те, кот. всегда и мужикам назначают, так что вам двоим должны были что-то из такого выписать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: