Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна?

Был незащищенный ПА на 10 день цикла, потом на 19 и на 20, овуляцию по ходу пропустили, судя по календарю овуляции.все 3 раза кончал в меня. Сейчас до предполагаемых месячных 8 дней, болит грудь, тяжесть в животе, как будто лежит там что-то или как будто пресс покачала, иногда колет в боку, и стала очень сильно хотеть секса, раньше такого не было. Сделала сегодня эвитест, вечером показал только 1 полоску. Ребенка начали планировать первый месяц.
Могу ли быть беременна?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Был незащищенный ПА на 10 день цикла, потом на 19 и на 20, овуляцию по ходу пропустили, судя по календарю овуляции.все 3 раза кончал в меня. Сейчас до предполагаемых месячных 8 дней, болит грудь, тяжесть в животе, как будто лежит там что-то или как будто пресс покачала, иногда колет в боку, и стала очень сильно хотеть секса, раньше такого не было. Сделала сегодня эвитест, вечером показал только 1 полоску. Ребенка начали планировать первый месяц.
Могу ли быть беременна?

конечно можешь,тест покажет только в 1день задержки а для признаков Б еще рано

Гость
#2

Вы издеваетесь что ли? Неделя до задержки еще, неизвестно даже если и произошло оплодотворерие, эмбрион спустился ли в матку, а вы уже и "тяжесть" чувствуете и грудь...

Сцуко
#3

Как задрали эти темы: а могу ля быть беременна?! Нормальные темы они не пропускают, а хerь только какую-то...
Откуда мы можем знать?! Вот откуда?
Вали к экстрасенсам!

Гость
#4

2. Мозг уже в матку опустился

An009
#5

Вы хоть не много почитайте про оплодотворение. На какой день происходит прикрепление, когда делать тесты, почитайте про беременность, как она проявляется и с какого периода...Господи... каких вам детей

Гость
#7
Гость

Вы издеваетесь что ли? Неделя до задержки еще, неизвестно даже если и произошло оплодотворерие, эмбрион спустился ли в матку, а вы уже и "тяжесть" чувствуете и грудь...

Моя знакомая на следующий день после ПА кричала, что ее тошнит, так как она вчера забеременела и начался токсикоз. Это называется овуляция головного мозга.

натка
#8

ООО, ну наконец то, а то я прям расстроилась где все эти темы)) а то давно никого не троллила, прям скучно без овулях если честно

Гость
#9
Гость

Моя знакомая на следующий день после ПА кричала, что ее тошнит, так как она вчера забеременела и начался токсикоз. Это называется овуляция головного мозга.

:-))))

Гость
#10

Люди! Человеки! Если ответить по существу на вопрос в подобной ветке- это ниже вашего достоинства и интеллектуального развития-проходите мимо-все-же чрезвычайно просто!! Не теряйте соего драгоценного времени и бесценных нервов...И дай Бог вам побывать в ситуации, когда годами, а то и десятилетиями, женщины, которым удалось не потерять связь со своей женской сущностью, почти каждую секунду прислушиваются к своему организму, дабы найти-таки хоть какие-то самые маленькие классические те самые признаки, ибо без надежды, пусь самой малюсенькой, они просто сойдут с ума от отчаяния!

Гость
#11

дай вам Бог НЕ побывать, конечно

Валерия Петровна
#12

Автор, ну подробнее же опишите выделения и фоточку вставьте выделений, половых органов, молочных желез, а то так не ответить вам.
Я записала вас на прием 5го октября в центр планирования семьи и репродукции на 11 утра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Это так
#13
Гость

Люди! Человеки! Если ответить по существу на вопрос в подобной ветке- это ниже вашего достоинства и интеллектуального развития-проходите мимо-все-же чрезвычайно просто!! Не теряйте соего драгоценного времени и бесценных нервов...И дай Бог вам побывать в ситуации, когда годами, а то и десятилетиями, женщины, которым удалось не потерять связь со своей женской сущностью, почти каждую секунду прислушиваются к своему организму, дабы найти-таки хоть какие-то самые маленькие классические те самые признаки, ибо без надежды, пусь самой малюсенькой, они просто сойдут с ума от отчаяния!

Так путь мозг врачам и ***** п у т, а не здесь на форуме. Через каждую тему: а я беременна, а это беременность, а это признаки?!
21 век на дворе, не каменный прошу заметить. Есть тесты. платные, бесплатные врачи. В том числе и психиатры для таких случаев.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: