Гость
Статьи
Девочки, нужны …

Девочки, нужны реальные отзывы и советы (если можно без гноблений а с пониманием) берем. 4 недели нужно прерывание...

Всем добрый вечер, дорогие я прошу отнестись с пониманием к данной теме. Беременность 4 недели, есть ребенок дочка два с половиной годика. Забеременнела с противозачаточными "трирегол" т.***** беременность ну ни как не планировали. Однокомнатная квартира, самый что ни наесть средний вернее даже маленький достаток, у мужа проблемы с позвоночником... тоесть не факт что он сможет полноценно работать и зарабатывать в ближайшие два года. И плюс ко всему этому я уже две недели лечу гайморит в стадии хронического с осложнениями... а это значит антибиотики и препараты запрещенные в беременность. Итог один аборт! Пожалуйста расскажите кто из рожавших делал и как вообще происходит процедура? На сколько это больно? И какие варианты у меня есть на 4-***** неделях. Буду благодарна за любой ответ

KrestAl
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга делала медикаментозный, говорит все норм прошло

Пппп
#2

Вам можно медикаментозный сделать .Но вам нужно поторопится!

Гость
#3

Обращайтесь в хорошую клинику, все сделают как надо и не переживайте.

гость
#4

Вам нужно отбросить все эти "убийстворебеночка", те кто вас осудит вам же не поможет, когда вам будут нужны деньги, к примеру. Вы разумный человек, вы понимаете, что нужно сделать. Просто идите и делайте, ничего не бойтесь. Мы вас не осуждаем. Все будет хорошо.

Гость
#5

гайморит-не показание делать аборт. Вы просто не хотите этого ребенка

Гость
#6
Гость

гайморит-не показание делать аборт. Вы просто не хотите этого ребенка

Так она и не скрывает, что не хочет. Я хоть и противник абортов, но тут автор ясно изложила, что тема не об этом.

Наталья
#7

Я делала вакуум на 5 неделе, все нормально прошло, осложнений не было. В ЖК мне делали без анестезии - довольно больно, но терпимо. Делают быстро - сама процедура минут 10, всего провела в ЖК пару часов.
Если платно - то можно под общим наркозом сделать.

Света
#8
Гость

гайморит-не показание делать аборт. Вы просто не хотите этого ребенка

и что с того? это ее выбор, не хочет пусть делает аборт, лучше чем нищету плодить.

Гость
#9
Наталья

Я делала вакуум на 5 неделе, все нормально прошло, осложнений не было. В ЖК мне делали без анестезии - довольно больно, но терпимо. Делают быстро - сама процедура минут 10, всего провела в ЖК пару часов.

У вас не было денег на наркоз? Или вы мазохистка? Или принципиально не оплачивающая платные услуги? Из серии "государство должно бесплатно сделать"? И мучалась без наркоза! Пиндец.....
Если платно - то можно под общим наркозом сделать.

Наталья
#10
Гость

Наталья
Я делала вакуум на 5 неделе, все нормально прошло, осложнений не было. В ЖК мне делали без анестезии - довольно больно, но терпимо. Делают быстро - сама процедура минут 10, всего провела в ЖК пару часов.
У вас не было денег на наркоз? Или вы мазохистка? Или принципиально не оплачивающая платные услуги? Из серии "государство должно бесплатно сделать"? И мучалась без наркоза! Пиндец.....
Если платно - то можно под общим наркозом сделать.

Объясняю - я гинеколога участкового спросила делают ли какую анестезию, она сказала что точно не знает, вроде бы делают местное обезболивание уколом. Позвонила подруге спросить больно такой аборт или не очень - она сказала ерунда, примерно как во время месячных боль. (Спросила потому, что еще колебалась между вакуумом и медикаментозным). Пошла в ЖК, взяла с собой денег (на случай если укол платный), а врач, когда я в операционную зашла, зубы мне заговорила вопросами всякими и в результате я спохватилась и спросила про укол только когда она приготовилась включить аппарат (кстати наконечник вставлять и правда было не больно, может потому что рожавшая). А врач говорит - да. делаем укол за 300 рублей, но Вы поздно, мол, спохватились, я уже начала - и нажала на кнопку. Вот тут мне, конечно, не очень хорошо пришлось, насчет того что это не больнее месячных подруга явно преувеличила. Но аппарат включали всего минуты на полторы, так что не ужас-ужас.
Общий наркоз я сама не особо хотела, делали мне его раньше - приятного мало.

Гость
#11

Автор,не спрашивайте на форуме,как-бы побыстрее убить своего ребенка,но так,чтоб самой не больно было......Всю жизнь будете считать непрожитые годы своего сына.От убийства еще никто счастливее и богаче не стал.Казнить нельзя помиловать.Дело в запятых.

Гость
#12

вакуум и быстрее идите к врачу.жто быстро и надёжно, дёшево.

Наталья
#13
Гость

Автор,не спрашивайте на форуме,как-бы побыстрее убить своего ребенка,но так,чтоб самой не больно было......Всю жизнь будете считать непрожитые годы своего сына.От убийства еще никто счастливее и богаче не стал.Казнить нельзя помиловать.Дело в запятых.

Глупости, в нашей семье достаток заметно увеличился после аборта. Разумеется сам по себе аборт богаче сделать не может, но вот стать беднее, родив незапланированного ребенка - это запросто, дети не воздухом питаются.

Гость
#14

Не надо. Эти причины-это не оправдание для аборта. Не оправдание прерывать человеческую жизнь. Не оправдание убивать ребеночка. Не надо. Он уже живой, понимаете? с самого первого дня. Аборт его убьет.
На первых неделях антибиотики не должны были что то повредить. Это не повод для аборта. Куча женщин пьет таблетки пока не знает о беременности. не надо.
Аборт прерывает ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ . Никаким материальным недостатком и нежеланием рожать это оправдать нельзя!

Гость
#15

мне под общим наркозом делали (срок был большой), когда отошла было больно, но после обезболивающего укола все норм стало. после аборта была замершая через 3 года, тоже под общим наркозом чистку делали. сейчас уже 2 года не могу забеременить.

Гость
#16

Поверьте, все наладится и без аборта! Ребенок не помеха вашей жизни и мужа! Хотя бы минимальный достаток ему обеспечьте, только кормить, а остальное не важно, коляску бу можно, а игрушки дорогие-не нужны! Лучше ему жить в бедности, чем умереть от аборта! Не надо аборт! Сохраните ему жизнь, пожалуйста. Какой у вас город? Почти в каждом есть центры помощи необеспеченным беременным. Помогу найти адрес.

анаа
#17

Делала на таком же сроке медикаментозный , пожалела об этом очень. Во-первых это дикие боли в физическом плане, во-вторых думала об этом постоянно и ненавидела себя (я не религиозна, делала аборт потому что колола витамины А и ***** в лошадиных дозах, у меня серьезное имунное заболевание), после него постоянные гормональные сбои и проблемы со здоровьем

Гость
#20

Автор, послушайте что вам советуют - это ваш ребенок, он уже живет, не убивайте!

Наталья
#21
Гость

Автор, послушайте что вам советуют - это ваш ребенок, он уже живет, не убивайте!

Эти советчики сами никогда аборт не делали, насобирали пролайферских бредней из интернета и автора пугают. Если бы всё, что написано в постах выше было бы правдой - при совке все женщины вымерли бы, ибо тогда многие аборты делали чуть ли не десятками.

Гость
#22

Медикаментозный не стоит делать - очень много отрицательных отзывов: плод может выйти не полностью, стало быть, придется делать чистку в больнице, а это то же, что и обычный аборт; гормональный сбой после приема препаратов и много чего еще.
Лучше поторопитесь и сделайте вакуумный. Вероятно, придется обратиться в платную клинику, потому как времени у вас в обрез - такой аборт, по-моему, до 5 недель делают.

Дарья
#23

Убейте тогда своего первого ребенка тоже,это же так просто и стерелизуйте себя и мужа. На 4 неделе беременности уже начинает формироваться голова будущего малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

вакуум и быстрее идите к врачу.жто быстро и надёжно, дёшево.

Здравствуйте!Вам бесплатно сделали? По полису ? Заранее спасибо..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: