Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте. 2 недели назад был защищенный ПА (3 раза), но после каждого раза он не ходил в душ. Спустя неделю у меня начало тянуть внизу живота. Температура 37и2 (возможно заболела, т.к. еще насморк). Болит грудь. И белые выделения густые (но ни как при молочнице) До месячных еще неделя. Скажите пожалуйста, я беременна? или же возможно, что простыла?

Liza
5 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Период относительно безопасный, и ПА был в презервативе , если презервативы были целы,то вряд ли могли забеременеть .
Дождиьесь месячных, и потом если не придут в срок, делай тест

Гость
#2

100% средство от беременности только отсутствие секса и мужчины рядом! При наличие секса даже с презиком и ОК вместе, уже нет 100% гарантии. Через неделю всё узнаете.

Гость
#3

Конечно нет. Все ваши симптомы надуманы. Вы предохранялись, и душ тут не при чем! Конечно у некоторых беременность наступает и от того что они потерлись о мужские трусы. Только среди знакомых вы таких женщин вряд ли встретите.

Liza
#4

Просто уже больше недели тянет низ живота, уже не знаю от чего же это.
Еще и кишечник барахлить начал ни с того ни с сего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Liza

Просто уже больше недели тянет низ живота, уже не знаю от чего же это.
Еще и кишечник барахлить начал ни с того ни с сего.

Пойди *****, на xep!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: