Гость
Статьи
ваксигрипп в 1 …

ваксигрипп в 1 триместре

Добрый день,
13 октября сделала вакцину ваксигриппа. После вакцинации симптомов гриппа, простуды или ОРВИ не было, вообще никаких. 14-15 октября была овуляция, с 8 дпо тест показывает 2 полоски (сначала призрак, сейчас 11 дпо четко). Беременность желанная и долгожданная. Нужен ли аборт или вакцина не отразится на здоровье ребенка?

Marina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

А если тут скажут, вы на аборт пойдёте? Уже сочувствую вашему ребёнку. Погуглите хотя бы - на этом сроке работает правило "все или ничего".

Гость
#6
Гость

А если тут скажут, вы на аборт пойдёте? Уже сочувствую вашему ребёнку. Погуглите хотя бы - на этом сроке работает правило "все или ничего".

гость, меня интересует опыт фактический. Может у кого-то были такие ситуации. С врачом, естественно, посоветуюсь, но мнение только одного врача не всегда весомо.

Гость
#8

Аборт конечно, очень большой риск

Гость
#9

никак не повлияет

Гость
#10

Не должно повлиять. На первых неделях ребенок и мать не обмениваются ничем. То есть вредные вещества не должны попасть от матери...вакцина не показание к аборту. Убить маленького человечка только из-за вакцины? ну глупо, не надо...

Гость
#11
Гость

Не должно повлиять. На первых неделях ребенок и мать не обмениваются ничем. То есть вредные вещества не должны попасть от матери...вакцина не показание к аборту. Убить маленького человечка только из-за вакцины? ну глупо, не надо...

спасибо большое. Я вот тоже так думаю, но хотелось другие мнения узнать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Natulsik08
#12

Здравствуйте,как все прошло у вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: