Гость
Статьи
Посоветуйте какое-то …

Посоветуйте какое-то приложение на телефон "Дневник беременной"

Посоветуйте какое-то приложение на телефон "дневник беременной" пожалуйста. Так чтоб можно было помимо записей загружать фото, и чтоб это все сохранялось где-то в облаке и не потерялось с утерей или поломкой телефона

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

А что вы там хотите записывать???

Гость
#2

каждый сантиметр рост живота, что еще?

Ната
#3

Ну здесь вас заблю/ют с такой темой и никакого совета не дадут, или вы позлить зашли? *****.ру)

Гость
#4

Календарь беременности - хорошее приложение . Вроде бесплатное , написано про каждую неделю , даже снимки УЗИ есть )
До этого было приложение беременность +. До 14 недели вроде норм , а потом то платно , это платно и в итоге только показывал на каком я сроке) не интересно )

Dasha
#5

Первый раз слышу о таком. РАсскажите по подробнее что оно такое и зачем оно вам нужно? Может и мне надо.

Гость
#6
Dasha

Первый раз слышу о таком. РАсскажите по подробнее что оно такое и зачем оно вам нужно? Может и мне надо.

Очень удобно показывает недели, высчитывает дату родов, на каждую неделю даёт советы по еде, режиму и тд, рассказывает что происходит с малышом опять же на каждой неделе беременности, можно записывать прибавки , изменения в размерах живота и движке к малыша. В целом , можно это все вычитывают в книжках и писать в ежедневнике , но если вы современная дама, то можно обойтись и приложением , где все готово . Я лично пользуюсь календарем беременности. Не знаю если ли приложение на андроиде, у меня айфон. Все основные функции бесплатны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

можно и самой тетрадочку завести

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: