Гость
Статьи
может ли температура …

может ли температура тела быть признаком беременности до задержки?

тт уже неделю 36.8-37.2. до задержки дней 5. может ли это быть из за наступившей Б?

23 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

температур может быть из-за чего угодно, вряд ли это из-за беременности, но Вы переживаете, значит у вас был не защищенный половой акт. А если он был, значит есть вероятность беременности

Гость
#2

Попробуйте сделать тест. У меня поднялась температура 38, я знала, что может быть беременность( не знала можно ли принимать лекарства или нет), сделала тест ещё за несколько дней до предполагаемых критических дней, он показал 2 полоски

Гость
#3

Нет не может! Когда вы не думали, что беременны, вы по 10 раз на дню мерели температуру? Дождитесь задержки и сделайте тест. А это все глупости!

Снежок
#4

Я мерела температуру и я думала береремина но по. Вероятности у меня нет. Беременности паказывает. две паласки но я мерила десять раз температуру а все говорили. Если мерить десять раз мерить значит это беременность. Все просто врут дуры и. Дураки все .

Гость
#5
Снежок

Я мерела температуру и я думала береремина но по. Вероятности у меня нет. Беременности паказывает. две паласки но я мерила десять раз температуру а все говорили. Если мерить десять раз мерить значит это беременность. Все просто врут дуры и. Дураки все .

Большей дуры ,чем ты не видела

Гость
#6

Рак у тебя автор

счастливая
#7

У меня неделю была задержка и БТ была 37-37,2.. тесты были отрицательные.Пришли эти дни. Так что не факт что это может означать беременность.

Гость
#8

Повышенная температура во второй фазе цикла является "прогестероновой температурой", у большинства женщин. У меня в жизнь так. Придет менструация и температура придет в норму.

Гость
#10

Автор, у меня так было примерно за неделю до задержки. Постоянно чувствовала озноб, думала простудилась сначала. Температура была 37-37,2. Оказалось, что я беременна. Я никогда этим не заморачивалась, до сих пор не знаю когда у меня овуляция, а уж про то , что температуру в зaдни це меряют каждый месяц вобще офиге ла
Так что это один из признаков. Совет вам не парится, сделаете потом тест и сдадите ХГЧ. А то унекоторых на этом фоне паранойя.

...
#11

Вот если у тебя в день предполагаемых месячных будет температура 37 и выше. Это можно посчитать за признак б

Гость
#12

У меня как раз в начале беременности была устойчивая температура 37. Всегда была жуткой мерзлячкой, а вдруг резко полюбила открытые окна. Коллеги быстро сообразили что к чему.

Гость
#13

У меня температура поднялась 37-37,4 за неделю до задержки.

Гость
#14
Гость

Рак у тебя автор

совсем что ли идиоты?! Что пишете то!!

Гость
#14

У меня в прошлую б до кд была несколько дней тт 37-37.2... Потом не измеряла. Сейчас снова тт 37-37.1...до кд 5 дней,так что посмотрим

Софка
#15

Доброго времени суток,до месячных 3 дня,уже 4 дня температура от 37,2-38... сегодня тест сделала вторая слабая полоска,грудь болит очень,так же как и при первой беременности,у меня вот какой вопрос,если это все таки беременность,нормально ли что такая температура долго держиться,сбиваю парацетамолом но все равно поднимается через короткое время,к врачу через 2 дня только..и низ живота болит к вечеру

Екатерина
#16

Привет девочки.У меня полип эндометрия и задержка уже 5 дней и в начале цикла была,тест еще не делала.Что это может быть? При полипах бывают такие задержки?

Екатерина
#17
Софка

Доброго времени суток,до месячных 3 дня,уже 4 дня температура от 37,2-38... сегодня тест сделала вторая слабая полоска,грудь болит очень,так же как и при первой беременности,у меня вот какой вопрос,если это все таки беременность,нормально ли что такая температура долго держиться,сбиваю парацетамолом но все равно поднимается через короткое время,к врачу через 2 дня только..и низ живота болит к вечеру

Софа,говорят сбивать не нужно это нормально ,если вы беременна

Гость
#18
Гость

Рак у тебя автор

Дурнота

Гость..Танюшка
#19
Софка

Доброго времени суток,до месячных 3 дня,уже 4 дня температура от 37,2-38... сегодня тест сделала вторая слабая полоска,грудь болит очень,так же как и при первой беременности,у меня вот какой вопрос,если это все таки беременность,нормально ли что такая температура долго держиться,сбиваю парацетамолом но все равно поднимается через короткое время,к врачу через 2 дня только..и низ живота болит к вечеру

Зачем вы парацетамол едите горстями а вдруг это беременность.

Гость
#20
Гость

Рак у тебя автор

***

Гость
#21
Снежок

Я мерела температуру и я думала береремина но по. Вероятности у меня нет. Беременности паказывает. две паласки но я мерила десять раз температуру а все говорили. Если мерить десять раз мерить значит это беременность. Все просто врут дуры и. Дураки все .

Кровь из глаз от такой грамотности, так и не поняла смысл написанного

Гость
#23
счастливая

У меня неделю была задержка и БТ была 37-37,2.. тесты были отрицательные.Пришли эти дни. Так что не факт что это может означать беременность.

Вы нормальная? Автор пишет про температуру тела... И ужезнает о беременности. Она не понимает это симптом б. Или простуда. Нужно лечить или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

В последующие 2–3 дня после имплантации плодного яйца значение увеличивается на 0,1 градуса. К 4–5 дню при беременности на ранних сроках до задержки температура тела может возрасти до 37 градусов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: