Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и отрицательный тест

Всем доброе время суток!
С мужем не когда не придохраняемся, делаем ребенка мес 2-2,5 но вроде все безответно все тесты наверное шт 10 отрицательно. Месячные шли в срок , и перед предпологаймыми мес. Недели за 2 набухла грудь болела как не когда , мес, пошли в срок но грудь так и болела да и боли в животе не прекращались . И к тому же появились дополнительные симптомы когда лежу чувствую щевиление в животе, и даже наблюдаю выпирания в разных сторонах живота , общупав такое ощущение что маленький ребёнок. Такое наблюдала только при первой беременности. Когда начинает шевеление то живот каминеет, как будто в тонусе. Я бы конечно не волновалась и поняла что это беременность , но месячные в срок и отрицательные тесты не дают покоя , была у гинеколога , сказала матка чуть увеличина . завтра поеду на узи .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот завтра и узнаете что это)

зануда
#2

Глисты у вас. Пейте активированный уголь!

Гость
#3

Сходите к психиатру ,какие ***** шевеления на таком маленьком сроке ,какая беременность при месячных и отрицательных тестах ???

Гость
#4

Какой жирный и дурно пахнущий вбросище )

Гость
#5

Я только что повредила глаза, читая этот текст. А от гениальных мыслей автора сама чуть не свихнулась. Маруся, одним словом. Неплохо бы книги почитать, авось и русский подтянется, а то ведь у ребёнка уроки проверять придётся.

Гость
#6

неужели в наше то время может быть быть такая тупость?

Ната
#7

Может вам надо уже в род дом бежать?

#8

Раз вы были уже беременной то должны знать что никаких шевелений на ранних сроках нет. Может просто газы в животе )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

***** се. есть же люди)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: