Гость
Статьи
Рост и вес детей при …

Рост и вес детей при рождении

Мамочки, ну расскажите, каким весом, ростом родились ваши детки? Просто моему ставят пока что по узи маленький вес, слегка переживаю... Очень жду ответов, заранее благодарю)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Malenka15
#1

Старшего родила весом 4270, рост 60))) сразу ставили крупный плод. Младшего родила 3200, рост 53, ставили тоже крупный плод, изходя из первой беременности. Но нет....то, что они считали "крупным" во время родов вытекло, оказалось было многоводие и обвитие, не фига не увидели. Так что думаю паниковать не стоит. Если и маленький плод, рожать легче)))😉

мама подростка
#3

Сын родился на 37 неделе с весом 3820 и ростом 50 см. На УЗИ за 2 дня до родов ставили вес 2900-3000, а получилось вот как.

Гость
#4

И что вам даст этот опрос?

Гость
#5

Мне тоже изначально ставили маленький плод .Родила на 4500 ,57см

Гость
#6

автор, маленьких рожать проще. расслабьтесь и больше гуляйте!

#7

да не заморачивайтесь вы. Ребенок наберет все в последний триместр.

Гость
#8
Гость

Мамочки, ну расскажите, каким весом, ростом родились ваши детки? Просто моему ставят пока что по узи маленький вес, слегка переживаю... Очень жду ответов, заранее благодарю)

а что вам это даст? У подруги родились близнецы по 900 грамм. Сейчас( им по 18) рост 194, лапа 46. Плечи еле в дверной пролет лезут. У другой дочь родилась 2700, 46. Сейчас 180, моделька. Ещё у одной 5300! 61!. Сейчас 160, 45 кг. Не зависит вес и рост при рождении от итогового результата.

Марусечка
#9

2900… 50 см

Гость
#10
Гость

Как же опустел ВУМАН, а!!
Нет нормальных тем, поуходили от сюда адекватные и активные форумчане.
Этот идиотизм с кодами придумали зачем-то, которые к тому же глючат постоянно))))) ТАК не удобно!!!
Темы не создать, понятия не имею по каким критериям и кто эту нудятину создает? Обсуждения этих скучных тем, максимум на 1-2 страницы. Раньше, десятками страниц исчислялись обсуждения тем!! Модераторы сменились что ли???

Ну и иди *** от сюда, грёбаный гость 2

Гость
#11

Моя 53 см, 3590 ровно 38 недель.

Boronessa
#12

На узи ставили небольшой плод где-то 3 кг, не больше. Родился 2760 кг, 49 см. Так детей, что крупные рождаются догнал очень быстро и по росту и по весу. Теперь он в 8 мес весит 9500 кг, 73см. Не толстый, а крепкий. Дети с маленьким весом быстрее растут, не переживайте! Зато резать меня не пришлось, выскользнул как пробка из бутылки при родах!)))

Гость
#13

Мне тоже ставили низкий вес плода, родился мальчик, 2380, 48 см. Здоровый. Сразу забрали в ПИТ, мол проследить ночь. Потом отдали и деть каждый месяц прибавляли по 1,5-2 кг. Сейчас 1,5 года, вес 12 кг. Выше сверстников. Не толстный, гончий, в попе шило

#14

была на узи в 35 недель...в инете прочитала что малыш должен быть 2,4-2,5 кг, у меня был 2,1 кг. Сказали что мало весит, пошла к акушерке, та прописала витамины элевит, кислородный коктейль пить, уколы актовегина раз в день (актовегин как я почитала для лучшего усваивания кислорода)...через неделю пошла на узи уже был 2,56 кг. А вообще как на узи так и акушерка сказали что я сама мелкая(рост 160 см, при постановке на учет 51 кг, в 35 недель 65 кг), вот и малыш небольшой и сказали, что это ничего страшного, что после родов откормлю его))

Волшебная кнопка
#15

2600,48см.По УЗИ ставили маленький вес,а один врач высказал предположение что ошиблись со сроком на месяц,говорит-такой мелкий ребёнок, ещё месяц точно ходить.А он родился даже раньше предполагаемой даты.Доношеный,здоровый,вес набирал быстро.

Данил
#16

Сын родился весом-3200г, ромтом-55см, сейчас 20 лет, и рост у него-175.

Гость
#16
мама подростка

Сын родился на 37 неделе с весом 3820 и ростом 50 см. На УЗИ за 2 дня до родов ставили вес 2900-3000, а получилось вот как.

Мальчиков родила с весом 3900 и 3700. Девочке при приеме в роддоме ставили предварительный вес 3200. Девочка родилась на 40 недели с весом 4200 ( написали "неожиданно крупный плод"). А для меня неожиданностью не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Мне тоже ставили низкий вес плода, родился мальчик, 2380, 48 см. Здоровый. Сразу забрали в ПИТ, мол проследить ночь. Потом отдали и деть каждый месяц прибавляли по 1,5-2 кг. Сейчас 1,5 года, вес 12 кг. Выше сверстников. Не толстный, гончий, в попе шило

Нам 11 месяцев 11кг.и 82см рост

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: