Гость
Статьи
Задержка 3 день, а …

Задержка 3 день, а тест отрицательный

Добрый день. Уже 3й день задержка, но тест отрицательный. Померяла БТ 37,2. Грудь покалывает, соски горят. Живот почти не тянет, а покалывает и так иногда спазм лёгкий бывает. (Во время месячных обычно сильно болит) иногда голова кружится, но не значительно. Явных вкусовых изменений не замечаю. Настроение прыгает. Девочки у кого подобная ситуация отзовитесь. Поделитесь. Очень надеюсь, что это Б.

Алекса
11 ответов
Последний — Перейти
#3

ХГЧ сдайте и не парьтесь, тогда будет точно известно!

Алекса
#4
popova.i78

ХГЧ сдайте и не парьтесь, тогда будет точно известно!

из за работу не успеваю... конец года. А на выходных уже праздники. Поэтому и полезла на форумы

Гость
#5

Нормальна задержка в 5 дней. Если после 5 дней не придут радостные дни идите сдавать анализы. Будет вам известно, хорошие гинекологи диагноз по форуму не ставят)

Гость
#6
Гость

Нормальна задержка в 5 дней. Если после 5 дней не придут радостные дни идите сдавать анализы. Будет вам известно, хорошие гинекологи диагноз по форуму не ставят)

через 5 дней Новый год. Не думаю, что меня ждёт врач. Но спасибо за совет. После праздников, если м не пойдут то к врачу

Ната
#7

Сделайте еще через пару дней тест, если пусто, то нет беременности! А лучше сдать ХГЧ, что значит не можете из-за работы? Его можно сдавать в любое время суток, если есть- покажет! Удачи, пусть это будет беременность!

Гость
#8

прислоните свою ***** к монитору, я возьму мазок и сделаю анализ. такой помощи вы от форума ждете?
у меня такие симптомы перед месячными, и да, постоянные задержки. что то не наблюдаю я вокруг себя мелких ***

Гость
#9

в частной клинике - 500 рублей стоит анализ на хгч, записаться можно в любое время, хоть ночью. не пожалейте на частную клинику денег, раз пожалели на мозги

Гость
#10

Ну чем вы думаете?? Ну кто вам что реального скажет на этом форуме?????
Вы или беременны,или нет и точка.

Ри-Ри
#11

ну чё за темы - задержка 3 дня, 5 дней... вот у меня полтора месяца было на хрен!!

Непиздеть
#10
Гость

в частной клинике - 500 рублей стоит анализ на хгч, записаться можно в любое время, хоть ночью. не пожалейте на частную клинику денег, раз пожалели на мозги

Почему вы наезжаете на девушку!!??? У в городе например вездн хгч сдаётся только платно и только в утреннее время на тощак!!!! Может она вахтой работает не в городе? *** сама ***!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непиздеть
#11
Гость

Ну чем вы думаете?? Ну кто вам что реального скажет на этом форуме?????
Вы или беременны,или нет и точка.

Ну а сама что тут сидишь тогда!??? Можно подумать сама не загонялась. Тебя никто и не спрашивает а спрашивают нормальных адекватных людей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: