Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы забеременели?

Через сколько время после начала планирования вы забеременели? У меня второй месяц пролет. У врача проверялись заранее и я и муж. Паники нет, зациклиности тоже, но так хотелось что бы получилась когда …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

А у нас только после прегравидарной подготовки получилось. Герпес мешал процессу, так что все не просто так. Мы полгода ждали момент.

Ли ли
#53

Через 6 месяцев!
На пятом месяце, когда месячные опять пришли, сказала, что больше не буду пробовать, потому что нервы уже сдавали! Думала пойду по врачам, буду узнавать в чем дело. Через 2 недели узнала о Б. !
Не паникуйте, те, кто у кого не выходит сразу! Надо отпустить ситуацию, тогда то мозг и пустит сперматозоидов к плодному яйцу))

Ли ли
#54

На 6 цикл!
Нервы уже сдавать начали, решила, что бог не даёт, значит так надо. И тут внезапно Бог дал))

Гость
#55

Мы с мужем 1 год прожили для себя без детей. На следующий год я сразу забеменила. Это не было случайностью мы хотели детей. Но типа специально заняться сексом чтобы заберенить такого не было.

Гость
#56

Мы с мужем после свадьбы решили, что 1 год поживëм чисто для себя без детей. После прошествия года я спокойно сразу и забереминила первенцем. Сейчас я любимая жена и счасливая мать уже 3 детей.

Гость
#57

В первый месяц без предохранения. Мне 29, мужу 45. Он араб , я русская. Генетически мне говорила наш семейный врач, которая наблюдала мою маму, что мне будет сложно забеременеть либо выносить ребенка. Правый яичник поликистозный, вторая труба не проходимая что ли… Забеременеть оказалось не сложно. Выносить еще посмотрим. Пока 8 недель.
Считаю когда задают такие вопросы нужно отвечать развернуто - сколько лет тебе, мужу, даже национальность играет роль. Я из южного города например, и у меня много русских девчонок кто очень быстро беременел от мужчин горных национальностей. И возраст порой тоже важен

Евгений
#58

Получилось? Чалд фри - мерзкие и отвратительные. Постоянно сплетничают, плетут интриги. Занимают места рабочие мамочек, которым ох как нужна работа, и для содержания своих детей.

#59
Гость

Мы тоже сначала проверились. Но уже год как не получается( А я думала что с первого раза получится) Я как-бы это сказать себя берегла, если так выразиться можно. мне 31 в апреле. Переживаю я очень.

Получилось в итоге?

#60
Елена

Мы с мужем пытаемся 5 мес. Результат нулевой. Понимаю, что еще рано паниковать, но нервы как струна. Особенно обидно, когда алкпшки по пять детей с певого раза рожают, и у них же их отбирают за ненадобностью. А здесь желанного никак нет! И где справедливость?

Получилось в итоге?

Гость
#61

В первый же месяц все вышло с момента планирования. Просто кончил в меня в овуляцию. Цикл 28 дней. Не вижу никаких сложностей в этом процессе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Елена

Мы с мужем пытаемся 5 мес. Результат нулевой. Понимаю, что еще рано паниковать, но нервы как струна. Особенно обидно, когда алкпшки по пять детей с певого раза рожают, и у них же их отбирают за ненадобностью. А здесь желанного никак нет! И где справедливость?

И не только алкашки ) а еще с нормальным циклом женщины от нормальных мужчин ) Плохо пытаетесь значит ).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: