Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы забеременели после Ярины?

девочки кто принимал Ярину через сколько вы забеременели??

марина
128 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Я жанин принимала- был перерыв 2 мес и сразу после в первый цикл.

марина
#2

мне мой врачь прописал и сослался на эффект отмены надеюсь сработает

гостья
#3

Конечно, всё будет хорошо.

Гость
#4

У меня после Ярины месячных полгода не было =(

Айса.
#5

пила ярину 1,5 месяца,прошло уже 3,5 месяцев никак не могу забеременеть.

Нэилла
#6

Принимала Ярину 1 год 10 мес. Сейчас не могу забеременеть на протяжении 3х циклов.

Танюша
#7

А я пропила Ярину 5 мес ,решила бросить и беременность наступила сразу,у меня даже КД не начинались)))мне 25 лет

Настя
#8

Принимала Ярину 2 года.прошло уже 3 месяца как бросила пить не могу забеременить.

Гость
#9

пропила ярину 1 месяц!скажите пожалуйста в перерыве 7 дней можно забеременеть?спасибо!

Оксана
#10

Вот уже прошел второй цикл после отмены ок (Ярина 3 мес.) беременность не наступает. :( На всех видимо действует по разному.

Гость
#11

пропила ярину месяц,вот уже 5 месяцев не принимаю,секс без предохранения!2 месяца была задержка,а забеременеть не могу!что делать?

Гость
#12

я пила ярину 1 год.через склько можно забеременить?

Кристина
#13

я пропила 3 месяца,тоже безрезультатно(

девченки,все будет хорошо!

Елена
#14

пила ярину 3 года. после отмены беременность не наступала, ухудшились волосы,кожа,ногти..... сбился цикл. обратилась к врачу- оказалось, что уменя поликистоз яичников:((( но даже после лечения пока не удается забеременить. а так хочется ребеночка......

Марина
#15
Кристина

я пропила 3 месяца,тоже безрезультатно(

девченки,все будет хорошо!

Я пила Ярину год - потом на 3 цикл после отмены забеременел - и дело закончилось замершей беременностью - по обсуждениям на форумах - смотрю - частое это дело (гоорят что если беременеют на фоне отмены ОК и затем не поддерживать Дюфастоном - очень часто летят на чистку((((((((

Алёнка
#16

Пила сначала Линдинет 20 года 2 потом перешла на Ярину...пила 5 лет. итого 7 лет противозачаточных ( начала пить с 16 лет из-за кисты и болезненных мес.) сейчас мне 23. Ярину бросила 2 мес назад и уже 2 мес пытаемся зачать но все безрезультатно. Купила тест на овуляцию, но в середине цикла ее вообще нет....что делать подскажите, у гинек. проверяюсь каждые пол года, никаких заболеваний и проблем нет. Как вы думаете стоит ли обратиться к врачу еще раз или пытаться зачать и ждать?

МАРИЯ
#17

всем привет я пью Ярину 4 месяц ужасно стала грудь болеть и молозево пошло хотя после вторых подов прошла 2.5 месяца и что делать даже не знаю и аппетит ужасный открылся стала сильно чувствительной.............вот так во вторник пйуду к генекологу

Kroxa
#18

У меня получилось сразу после отмены.Сама в шоке-)и очень счастливаааа!

Гость
#19

Пила ярину 7 месяцев, сейчас перерыв уже 5 месяцев, после ярины гармональный фон нарушен полностью, месячные приходят ч/з 1.5 месяцев, беремянность не наступает((

Гость
#20

после внематочной.пила ярину 3 года.3 месяца безрезультатно.но говорят это почти у всех...удачи девочки...все у нас получится

Елена
#21

У меня была замершая беременность, прописали ярину пить. пропила 8 месяцев. Прочитала много ответов на тему "беременность после Ярины" и аж страшно становится ( Ярину назначили для восстановления гармонального фона, а на форумах пишут, что после таблеток еще восстанавливаться надо, нарушается цикл и т.д. кошмар (

Ольга
#22
Елена

У меня была замершая беременность, прописали ярину пить. пропила 8 месяцев. Прочитала много ответов на тему "беременность после Ярины" и аж страшно становится ( Ярину назначили для восстановления гармонального фона, а на форумах пишут, что после таблеток еще восстанавливаться надо, нарушается цикл и т.д. кошмар (

Вместо форумов можно позвонить на телефон горячей линии производителя контрацептивов 8-800-200-48-48 и там бесплатно посоветоваться с гинекологом на тему беременности после отмены. Я забеременела на 3 цикле после последней пачки Ярины. 7 месяц сейчас:) Ох, жду!

Аллуся
#23

Я пила ярину около года, потом прошла обследование на гормоны и лечилась ещё три месяца - ничего! потом бросила всё, съездила на море и забеременела. всего прошло 8 месяцев. Сейчас хотим второго. пила ярину 14 месяцев. прошел только месяц - работаем и ждем)))

Светланка
#24

Девочки, привет!

Я пропила курс Ярина 3 месяца, у меня поликистоз + метформин в маленькой дозировке по назначению врача. Гинеколог-эндокрионолог сказала после отмены пропить в первом цикле дюфастон с 16 по 25 день и на следующий цикл делать фоликулометрию! Надеюсь, что у нас все получится. Очень хочется ребеночка!

Лина
#25

Пила Ярину два года назад, после того как пролечилась антибиотиками в больнице от хронического эндометрита. До этого не предохранялись с мужем три года и ничего не получалось. Как только пролечилась, пропила Ярину два месяца, все получилось в первый же месяц после отмены))) сейчас планируем второго, таким же образом, надеюсь получиться!!! И вам всем желаю удачи! Пробуйте, старайтесь и все обязательно получиться!)

Елена
#26

Всем привет!!!Хочу тоже поделиться своей историей)))мне прописали пить ярину на 3 месяца!И сразу после отмены в следующий месяц, даже не ожидая этого я забеременела сразу.Хотя все врачи говорят что организм еще не успел восстановиться и на фоликулометрии мне скаали что нет доминантного фоликула,но нет,оказался что есть,теперь я беременна!!!!!

ЗАЛИНА
#27

МОЖНО ЛИ СРАУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ ЯРИНЫ КАК ДУМАЕТЕ??????777

Инна
#28

Девчонки, мне тоже прописал на протяжении 4 месяцев пить я пока первый пропила, врач сказал, что они не сильные гормональные, просто интересно вот я их пропила например 4ый месяц, нужно подождать сколько то дней, чтоб забеременнить, или можно сразу????

#30

Здраствуйте девочки. У меня такой вопрос. Мне недели три назад сделали операцию удалили гиперплазию матки. Сказали что еще у меня поликистоз яичников.мне сказали пропить ярину плюс в течнии 3-4месяцев , чтобы забеременеть. Т.к я хочу очень забеременеть. Но у меня проблема еще одна лишний вес. Смогу ли при таком раскладе забеременеть?

Ольга
#31

Привет девчонки! У меня как у многих тоже поликистоз яичников, цикл не регулярный, без дюфастона месячные вообще не приходили, гормональное нарушение. Лечилась у эндокринолога, гинеколога. 1.5 года как на работу ходила по кабинетам и сдавала кучу анализов. 3 раза стимулировалась клостилбегитом, беременность не наступила, уже отчаялась, решили на ЭКО идти. Эндокринолог в последний момент назначила Ярину на 3 мес. Пропила уже без всяких надежд. И что вы думаете??? Забеременела после отмены в этот же месяц!!!! Мне Ярина помогла. Еще бы 9 мес всё так же удачно прошло. Не теряйте надежду!!! И АПЧХИ-И-И НА ВАС!!!

Наталья
#32

Всем привет! Принимаю Ярину около 6 лет. Есть ребенок 9 лет. Планируем второго, но говорят, что после приема ОК часто наступает многоплодная беременность. Как ее исключить, подскажите пожалуйста?

Мария,26,Тюмень.
#33

Девочки, привет! подскажите, кто знает. я пью Ярину и Мастодинон пятый день, очень боюсь поправится, потому как из за гармонального сбоя, за последние полгода, даже сидя на диетах, набрала около десяти килограмм, можно ли сочетать с этими препаратами таблетки редуксин, редуксин лайт, орсотен, турбослим какой нибудь?

Марго
#34
Мария,26,Тюмень.

можно ли сочетать с этими препаратами таблетки редуксин, редуксин лайт, орсотен, турбослим какой нибудь?

Редуксин не берите ни в коем случае! Мне его назначал врач, поэтому пила под контролем, с дозировкой рассчитанной специалистом, но она сразу меня предупредила, что если что-то не так, бегом ко мне! Не так началось через неделю! При соблюдении диеты, количества приема пищи, короче, все-все по инструкции, проблемы со здоровьем все равно начались((( Сначала головные боли, потом скачки давления, а что будет потом я не стала дожидаться, пошла к врачу и редуксин отменили, врач сказал, что помогает , конечно, многим, но очень сильные побочные эффекты! Поэтому и продают по рецепту и под наблюдением врача! Правда, некоторые добывают сами и рискуют пить… Вот уж таких экспериментов совсем не советую проводить(((

Гость
#35
Алёнка

Пила сначала Линдинет 20 года 2 потом перешла на Ярину...пила 5 лет. итого 7 лет противозачаточных ( начала пить с 16 лет из-за кисты и болезненных мес.) сейчас мне 23. Ярину бросила 2 мес назад и уже 2 мес пытаемся зачать но все безрезультатно. Купила тест на овуляцию, но в середине цикла ее вообще нет....что делать подскажите, у гинек. проверяюсь каждые пол года, никаких заболеваний и проблем нет. Как вы думаете стоит ли обратиться к врачу еще раз или пытаться зачать и ждать?

Полина
#36
Гость

Вы слишком долго принимали ок без перерыва. Они подавляют овуляцию. Обязательно обратитесь к гинекологу.

Оксана
#37

Пила Ярину более 2-х лет, в сентябре 2013 перестала принимать, думаю пока отойду от ОК и обследуюсь - в итоге мультифоликулярные яичники, цикл увеличился. 3 последних месяца пытались забеременеть, безрезультатно. В итоге врач назначила 3 мес пропить Ярину и после отмены беременеть. Посмотрим что получится.

Наташа
#38

А я 8 или 9 мес (точно не вспомню) пила Ярину. сейчас пытаемся забеременеть. в перый месяц не получилось(((((

Леля
#39
ЗАЛИНА

МОЖНО ЛИ СРАУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ ЯРИНЫ КАК ДУМАЕТЕ??????777

Смотря сколько принимать. Я пила Ярину без перерывов несколько лет, до нее на других конрацептивах постоянно лет с 17 ти. После отказа от противозачаточных забеременела ориентировочно через 5-6 мес.

Еран
#40

Здравствуйте, у меня гормональный сбой(полукистоз). Каждый месяц месячные шли с задержкой несколько дней, самое большое было 18 дней. В начале лечения прописали Дюфастон,пропила 9 дней, после этого Ярину 3 месяца пить. 21 дней пить, 7 дней перерыв, и так все эти 3 месяца питт. Скажите пожалуйста я так могу забеременеть? Очень хотим с мужем👼

Олеся
#41

Девочки *****...пропила ярину 3месяца,начались месячные,с 22по 26ноября.а 5декабря опять начались,заливает так скажем.я в шоке,очень жалею что начала их пить вообще

seva
#42

Привет,девчонки!я одна из вас и тоже очень хотим забеременеть(поликистоз яичников,уреплазмоз,и гиперплазия эндометрии)лечимся-лечимся и ничего. назначили 3 месяца пить Ярину-уже 5 дней пропила,на лбу пырушки-пупырушки.бесит,конечно,но ничего.в общем состояние нормальное.так долго еще пить....может и я скоро мамой стану...

Ерануи
#43
seva

Привет,девчонки!я одна из вас и тоже очень хотим забеременеть(поликистоз яичников,уреплазмоз,и гиперплазия эндометрии)лечимся-лечимся и ничего. назначили 3 месяца пить Ярину-уже 5 дней пропила,на лбу пырушки-пупырушки.бесит,конечно,но ничего.в общем состояние нормальное.так долго еще пить....может и я скоро мамой стану...

Знаете Сева, до пропивания Ярины, у меня были жуткие боли в правом боку, мне сказали что, у меня увеличение правого яичника. А когда я начала пить Ярину, спустя месяц боли исчезли...тьфу..тьфу...Да и к тому же, мои сестра пропивали Ярину, им помогло. Теперь надеюсь что мне тоже поможет.😉

Сева
#44

но у меня как-то и болей вроде никаких...а сестрам ,помогло что?они забеременели?эхххххххх наша доля какая,про болячки говорим второстепенно,главное родить)

Ерануи
#45

Да, забеременели. Кто сразу, кто спустя месяца.

Гость
#46

Назначили ярину плюс после замершей. Вот надеюсь месяцев 5 попить и вперед. Надеюсь сразу смогу. Тк раньше пила обычную ярину и благодаря ей после отмены цикл стал очень регулярным что даже календарный метод предохранения пол года работал. Потом решили что хватит экспериментировать с циклом и бепеменность наступила на 2 цикл попыток. Ярину пила гдето год. После отмены до календарного метода года 3 прошло. Для меня это идеальные ок. Но то что мне хорошо не значит что всем

Ерануи
#47

Скажите пожалуйста,вот я пропила Ярину 3 месяц. Прошло уже 17 дней, а у меня на узи не показало желтого тела. Месячные начались 10,а закончились 15.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гуля
#48

Девочки привет.мне назначили ярину плюс.когда начать пить??сейчас 16день цикла.обязательно с первого дня менструального цикла?

Гость
#49

На 3 месяце после отмены

олеся
#50

Я уже три года принимаю Ярину и теперь хочу забеременеть. У меня получиться или нет?