Гость
Статьи
Ангина при …

Ангина при беременности

Всем привет подскажите у меня срок примерно 3 недели заболела ангиной температура 38 не могу сбить в больнице отказываются принимать так как у них праздники! У меня 1 беременность очень переживаю слышала что из за этого выкидыш может случиться

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Скорую вызывайте.

Гость
#2

У ангины температура 39 и выше, у вас не ангина. Брызгайте мирамистин, тантум верде почаще, температуру сбивать только парацетомолом. Не переживайте, было бы хуже, если бы был грипп, и самый опасный срок для болезней - 8 недель, когда закладываются все органы, сейчас ваша болезнь никак не должна повлиять на беременность.

А
#3

еще рано

Гость
#4

Я ребенку грудному сбивать начинаю только 38,5-ть. Еще и большой вопрос ,чем сбивать температуру беременным. Ничего вам не будет. У меня подруга болела все выжили. В какую вы больницу поедете? В инфекционку? Там словите,что похуже. Я вот лежала с ангиной и даже горячей воды там не было. ( Москва между прочим). Там есть смысл только прокалывать гнойную ангину. Надо у гинекологов спрашивать,как лечить простуду при ангине и чем сбивать. Антибиотики вам точно не пропишут. Позвоните в скорую и узнайте,но предупредите,что беременная и подскажут,чем сбивать если вдруг что. Пейте чай с малиной,лимоном, медом. Полоскайте часто горло настойками на травах( не спиртовыми!,а сухая трава). Мирамистин,как правильно вам посоветовали.

АНОНИМ
#5

Всю беременность проболела,гнойная ангина была на 7 неделе,температуру сбивала парацетамолом,горло полоскала содой с солью,ромашкой,каждые 2 часа,с малышкой все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Только не слушайте потом врачей которые скажут что после ангины на аборт! Они просто придурки! Ангина не повод убивать ребенка абортом и ничего ему не сделалось! Все в порядке!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема