Гость
Статьи
Тянет низ живота.

Тянет низ живота.

Всем доброго дня. У меня были мес 1 янв, 7-го ПА. До М 9 дней и вот уже 3-й день тянет и ноет живот, как перед М. Причины чего это может быть? Может ли это быть Б?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конешно беременность!

Елена
#2
Гость

Конешно беременность!

Спасибо за ответ! Но нервно ли для зачатия на 7 день цикла...

Елена
#3
Елена

Спасибо за ответ! Но нерано ли для зачатия на 7 день цикла...

Зиля
#4

это может быть так же признаком приближающихся месячных.ждите следующей недели, будет задержка,сделаете тест и все узнаете

Гость
#5

Беременность точно говорю, у меня на след день после ПА тест показал беременность

Гость
#6

Достали ,тянет,потому что ПМС !!!

Гость
#7

так перед месячными всегда тянет низ живота, чего как первый раз то

гостья
#8

Скачайте себе на телефон женский календарь и будете знать, когда у вас овуляция. Если цикл стабильный, например 28 дней, то овуляция будет в середине цикла. 100% гарантии, что вы не беременны никто не даст. Но на 7 день цикла залететь очень мало шансов. Ну и предохраняйтесь в конце-то концов! А то одни темы про залеты!

гость
#9

Дождитесь задержки и сделайте тест. Ну или анализ ХГЧ сдайте. У всех интернет, а о беременности и когда она может наступить по ходу многие не знают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Думаю это приближением месячных или промерзла, ноги застудила и так это отразилось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема