Гость
Статьи
ХГЧ НА 4 день задержки …

ХГЧ НА 4 день задержки всего 282. Очень переживаю... Зайдите, добрые люди!

Привет, девочки. На 3 день задержки сделала 2 теста, показало оба 2 слабую полоску. На 4 день сдала ХГЧ, а он всего 282.

Так страшно. У врача была. Она сказала, что все проблемы с головы. Хгч ее не смутил. Органы вроде в норме, ведь на момент зачатия у меня был хронический аднексит. Сказала так же, что шейка матка готовится к эмбриону... Низ живота иногда слегка потягивает. Пучит( извиняюсь за подробности) но благо, выделений нету...

До узи неделя. Я чокнусь наверное .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
труселя
#1

это нормальный уровень хгч. сдайте через 3 дня. нечего паниковать

Мария
#2

Поздравляю вас, автор! Переставайте нервничать это очень вредит ребёнку :)

Гость
#3

Это норм

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#4

Тесты чувствительностью 15-20 в моче. На 3 день слабая полоска, значит, в моче хгч было меньше этого показателя. Но в моче его и концентоация меньше. Через день по крови 282, а это в разы больше, чего бояться? Сдай кровь еще раз, за 3 дня хгч должен двоиться, и успокойся.

Гость
#5

Это нормальный хгч!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля-ля
#6

[quote="Гость" message_id="4781762"]Привет, девочки. На 3 день задержки сделала 2 теста, показало оба 2 слабую полоску. На 4 день сдала ХГЧ, а он всего 282.

Так страшно. У врача была. Она сказала, что все проблемы с головы. Хгч ее не смутил. Органы вроде в норме, ведь на момент зачатия у меня был хронический аднексит. Сказала так же, что шейка матка готовится к эмбриону... Низ живота иногда слегка потягивает. Пучит( извиняюсь за подробности) но благо, выделений нету...
Автор ваша врач права - все проблемы в голове))) Я такая же трусиха, паникерша и т.д. У меня 2 недели назад, еще до задержки ХГЧ вообще показал всего 9, а я пила дюфастон и не знала бросать или нет, пересдала - 69, ого растет, вся извелась, а тут и тесты заполосатились, и все жирней и жирней, и вот завтра на узи, все будет хорошо, уже комочек там чувствую - тонус небольшой, значит есть там жизнь))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: