Гость
Статьи
Задержка шестой день

Задержка шестой день

Добрый день! У меня задержка уже шестой день, притом что цикл длинный (35-37 дней), но за этот месяц я очень переболела, плюс переживала, была истерика из-за проблем, поэтому не удивлена почему такая задержка. На всякий случай сделала четыре разных (от до 10 до 20 мме/мл) теста, все показывают жирную одну полоску, муж уже смеется. Но могут ли все четыре врать? Всегда предохраняемся, к слову. В общем, посоветуйте какие-то витамины, может быть? У меня после лета бывают задержки, но такой длинной еще не было. Если не пойдут месячные, то на ХГЧ запишусь через неделю. Есть симптомы пмс: болит грудь и налилась, живот потягивает, настроение изменчивое. Заранее спасибо за ответы

Элла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, из-за стресса, либо гормоны, цикл сбился немного.

Гость
#2

Болезни могут повлиять на гормональный фон, особенно реагирует щитовидная железа.У некоторых женщин по несколько месяцев бывают задержки.

Элла
#3
Гость

Болезни могут повлиять на гормональный фон, особенно реагирует щитовидная железа.У некоторых женщин по несколько месяцев бывают задержки.

охх, я на это даже не подумала
ну надеюсь, скоро цикл сработает

Гость
#4

СВО идёт,а вы отлыниваете,беременеть надо,и через двадцать лет жирная рука военкома,протянется к вам,так за сыночка и квартиру заработаете,и машину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#5
Гость

СВО идёт,а вы отлыниваете,беременеть надо,и через двадцать лет жирная рука военкома,протянется к вам,так за сыночка и квартиру заработаете,и машину

спасибо, я за Украину

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: