Гость
Статьи
Задержка шестой день, …

Задержка шестой день, помогите пожалуйста

Привет, девочки)
Такая тема, задержка шестой день.
У меня вообще цикл нерегулярный, но обычно 35-38 дней. В прошлом месяце тоже была задержка, но там стрессы были жесткие, экзамены, ещё думала, что могу быть беременной от смазки 🙈
Кучу денег на тесты потратила, ещё и на обычные, а на clearblue, потому что совсем параноид. После шестидневной задержки пришли месячные. Ну потом ещё хгч сдала для полного успокоения.
В этом месяце шансы забеременеть ниже нуля, четыре половых акта, все в презервативе, до начала каждого секса парень обязательно ходил в туалет, да и когда кончал доставал (презерватив был надет). Ну и гигиена, все дела. Для полноты картины ещё и презики водой наполняли, чтоб наверняка.
Уже сделала три теста: за день до предполагаемых месячных, в первый день задержки и сегодня, в пятый. Все отрицательные, ни намёка на вторую.
Но месячных нет ☹️
Не знаю, может влияет поступление, каждые полчаса эти списки проверять, тоже стресс, наверное.
Короче, помогите пожалуйста, очень прошу. Ещё и живот иногда предательски ноет, кажется, что вот-вот начнутся, а их нет. 
В последние два дня стали соски чувствительны, прям неприятно.
Может, у вас было такое? На какой день пришли месячные?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше к гинекологу - чтоб уж наверняка знать)

Гость
#2

Памагаем🤪

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

скорее всего гормональные проблемы, раз цикл такой длинный. У меня тоже от 32 до 40 дней цикл. Если тесты отрицательные, не беременны вы. Сдайте на гормоны , когда месячные все-таки придут. на 3-7 день цикла сдаются, гинеколог напишет, что сдавать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: