Гость
Статьи
Здравствуйте ,дорогие …

Здравствуйте ,дорогие девушки ,помогите пожалуйста

Был па ,на следующий день тошнит кушать не хотела вообще ,прошло 4 дня температура 37,1 голова болит не могу спать на правом боку и на левом .задержка 10 может и больше дней ...помогите пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mary

Был па ,на следующий день тошнит кушать не хотела вообще ,прошло 4 дня температура 37,1 голова болит не могу спать на правом боку и на левом .задержка 10 может и больше дней ...помогите пожалуйста

А чем помочь? Родить вместо Вас, взять на содержание, есть заставить или просто сказать, что нет беременности?

Гость
#2

Гинеколог в помощь. Тошнит на следующий день точно не из-за этого. Возможно апендицит. В общем срочно к врачу. Бывает сильное воспаление отдаёт с правого бока. Не тяните резину. Срочно к врачу.

Мальвина
#3
Mary

Был па ,на следующий день тошнит кушать не хотела вообще ,прошло 4 дня температура 37,1 голова болит не могу спать на правом боку и на левом .задержка 10 может и больше дней ...помогите пожалуйста

если на следующий день после секса тошнило,значит завтра в роддом надо ехать...мозга у тебя нет дура,поможет врач и санитары

Гость
#4

))) комментарии как всегда смешные.
Автор, у вас проблемы со здоровьем и нужно к врачу. Тошнота - не всегда признак беременности, тем более сразу после контакта. Может, у вашего партнера слишком большой и он вам "надолбил" туда. Кроме шуток. Но у вас температура, значит, какое-то воспаление идет. Вы ничего не повредили во время процесса? Может быть, что ваша болезнь совершенно не связана с па, просто совпало. Вам нужно сдать анализы и не тяните, особенно, если это аппендицит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тест на беременность вам поможет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: