Гость
Статьи
Дорогие девушки, …

Дорогие девушки, помогите, пожалуйста! Погадайте

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Каков будет брак у Екатерины (19) и Павла (20)? Крепок ли? Стоит решаться на такой ответственный шаг?

Девчонки, подскажите, правильно ли я поступаю?

52 ответа
Последний — Перейти
Костя 32,Лена 29 лет
#1

мне тоже
Что ожидает ближайший год нас??????

Гость
#2

ну сколько можно??? ну серьезно! до фига и больше этих тем про гадания! идите туда!!

Гость
#3

девушка,вы другие темы прочитай, как в 19 замуж выходят, а потом от мужа по мужика бегают,мол не нагулялась ещё, мне кажется 19 очень рано для брака

Костя 32,Лена 29 лет
#5
Гость

Автор, ваш суженый в январе (не знаю какого года) погибнет в автокатастрофе.Костя 32,Лена 29 летмне тоже

Что ожидает ближайший год нас??????
Вас ожидает брак, через 3 года развод.

те- мы должны будем пожениться? а сейчас мы не женаты?

Гость
#6

Гость4. Эк вы про гибель то написали. И зачем? Вопрос то не про это был.
Автор. Подождать надо однозначно. В течение полугода будет событие, которое и укажет вам дальнейший путь с молодым человеком (быть или не быть).

Гость
#7

Костя, Лена. Не могу сказать, что год для вас в личных отношениях будет легким. По ощущениям такое болото, где разговоры, разговоры, разговоры. Грустненько как то. Только не знаю почему. И почему то ребенок в голове крутится.

Костя 32,Лена 29 лет
#8
Гость

Костя, Лена. Не могу сказать, что год для вас в личных отношениях будет легким. По ощущениям такое болото, где разговоры, разговоры, разговоры. Грустненько как то. Только не знаю почему. И почему то ребенок в голове крутится.

ВСЕ ТАК......
НО как Вы все точно и про разговоры...и про болото,а главное про ребенка.Планировали-но передумали..а еще что то видно?

Костя 32,Лена 29 лет
#9

пост 7....не ну правда как нас видите просто.....
Я аж плакать захотела.....грустно

Гость
#10

Лена, плакать не надо. Я всегда говорю, что будет в итоге так, как для нас лучше. Этот этап пройдет. Загадывать срок не буду, но мне кажется ваше мировосприятие изменится, отношение к вещам и происходящему. За счет этого отношения межличностные пойдут на поправку. Я бы не стала опускать руки на вашем месте. Разрыва я не вижу. Отношения долгосрочные. Переживете благополучно))

Костя 32,Лена 29 лет
#11
Гость

Лена, плакать не надо. Я всегда говорю, что будет в итоге так, как для нас лучше. Этот этап пройдет. Загадывать срок не буду, но мне кажется ваше мировосприятие изменится, отношение к вещам и происходящему. За счет этого отношения межличностные пойдут на поправку. Я бы не стала опускать руки на вашем месте. Разрыва я не вижу. Отношения долгосрочные. Переживете благополучно))

Спасибо)))))
Много противоречий в отношениях-вместе давно.....вот насчет ребенка то так то так прикину...я еще удивлена ну как так то точно видите все......

Гостья
#12

Александр (28) и Елена (28), будет ли счастливым этот союз?

Гость
#13

Лена, я поняла почему ребенок крутился. Вроде и есть, вроде нет, а вроде будет. Ну дети то будут у вас. Однозначно. Может, и не один. Я мальчика вижу. Уж не знаю как оно выйдет в итоге. Не сильна)) а вообще, не переживайте особо и не зацикливайтесь. Со временем жизнь наладится и будет именно такой какой вы ее хотите видеть. Ваш комфорт в жизни будущей очевиден.

Гость
#14

ЕленаАлександр, зачем вам это знать? У вас сомнения в человеке как в надежном партнере для жизни? Или вы в себе не уверены? Не скажу ничего. Объясню. Счастливым или несчастливым союз делаем мы сами, и полагаться тут на непонятный мутный расклад глупо. Со своей стороны, могу лишь одно упомянуть. Александр нормальный добрый отзывчивый человек. К вам относится очень хорошо, по сердечному. Предпосылки для комфортных отношений хорошие.

Костя 32,Лена 29 лет
#15
Гость

Лена, я поняла почему ребенок крутился. Вроде и есть, вроде нет, а вроде будет. Ну дети то будут у вас. Однозначно. Может, и не один. Я мальчика вижу. Уж не знаю как оно выйдет в итоге. Не сильна)) а вообще, не переживайте особо и не зацикливайтесь. Со временем жизнь наладится и будет именно такой какой вы ее хотите видеть. Ваш комфорт в жизни будущей очевиден.

я бы вас прямо сейчас назвала победителем битвы экстрасенсов)
уже 4 человек говорит про мальчика.....

Оксана
#16

Оксана (36 лет) и Дмитрий (36 лет). Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее в этих отношениях?

Гостья
#17
Гость

ЕленаАлександр, зачем вам это знать? У вас сомнения в человеке как в надежном партнере для жизни? Или вы в себе не уверены? Не скажу ничего. Объясню. Счастливым или несчастливым союз делаем мы сами, и полагаться тут на непонятный мутный расклад глупо. Со своей стороны, могу лишь одно упомянуть. Александр нормальный добрый отзывчивый человек. К вам относится очень хорошо, по сердечному. Предпосылки для комфортных отношений хорошие.

Дело в том, что я не Елена, а вторая девушка Александра. Он сделал выбор не в мою пользу, и очень обидел меня. Столько вранья и малодушия было в мою сторону... я не хочу чтобы они были вместе!!! Я ни в коем случае не желаю никому зла, но хочу чтобы с ней у него ничего путного не получилось!

Костя 32,Лена 29 лет
#18

Еще раз спасибо-я как то воодушевилась)

Гостья
#19

Просто скажите, видете ли вы любовь в этой паре? долго ли они "протянут" вместе?

Гость
#20

Гость из 14 поста, а вы тут еще? Не могли бы мне пожалуйста посмотреть? Работа.

Гость
#21

Ооо. ЕленаАлександр. Тото я не могла понять почему вопрос задан. Не сходилось. А о том, что это не вы не подумала. Ну в этой ситуации утешить вас не могу. Там действительно неплохой зачин. И не сулите им ничего плохого. Отпустите с миром. Для вас же самой лучше будет.

Гость
#22

Еще, ЕленаАлександр. А вы уверены в его к вам негативе? Я его действительно не вижу. Сожаление, может быть, грусть. А вот яркого негатива нет. И мысли совсем неплохие о вас. Я тогда не понимаю ничего.
И еще раз. Отпустите вы мысли о них нафик. Тут такое дело, что этими мыслями дурацеими вы отодвигаете свое счастье и сворачиваете на извилистую дорожку. Вам бы хотелось тащится окольными путями пешком по грязи от ярославля до москвы или вы бы предпочли комфортную электричку?

Гостья
#23
Гость

Ооо. ЕленаАлександр. Тото я не могла понять почему вопрос задан. Не сходилось. А о том, что это не вы не подумала. Ну в этой ситуации утешить вас не могу. Там действительно неплохой зачин. И не сулите им ничего плохого. Отпустите с миром. Для вас же самой лучше будет.

Он женится на ней по залету, + ему с ней удобно - она обеспеченная, хата отдельная, а ему в Мск как раз жить не где. Он теперь просит о прощении умоляет меня козни им не строить, но руки так и чешуться. У меня в вк весь компромат на него.Самые горячие моменты нашей переписки я уже отскринила - где он говорит какая я секси, как его ко мне тянет, где признается что ее не любит. Вернее не совсем так, на мой вопрос любишь ли ты ее или нет, он отвечает "я не знаю", На мое заявление, что ему просто с ней удобно ответил, что возможно я права... Осталось лишь два щелчка - прикрепить и отправить, девке его. Но боюсь, как бы мне потом это не аукнулось.
Еще сама не решила для себя стоит ли это делать или нет.
Моя душа в терзаниях, покоя нет... Я не знаю что мне делать.

Гостья
#24

Простите автор и гость, вылила тут столько негатива... Реально руки опускаются((

Гостья
#25

в продолжение к 23. А если он не знает любит ли он девушку на которой хочет жениться и допускает возможность того, что ему с ней прост выгодно - любовь ли это?
Ленка его такая вся счастливая, выкладывает разные романтические картинки и статусы, а я себе места не нахожу(((

Гость
#26

И чего к нему прикипели то так? Пожелали счастья и досвидания. Если он недомужичок, так и отлично, что вас так Бог отвел от такого "счастья". Благодарить надо. Вы вот представьте вашу же ситуацию, только еще с 3мя детьми впридачу. Оно вам надо было бы? Вряд ли. Вот и радуйтесь. А оно б произошло, не сейчас так позже. Время понятие непостижимое. Вот я вам чуть чуть наводки дам. Встретите вы хорошего парня. Пока еще не знакомы с ним. Но на перспективу отношения очень благодатные. Только обиду отпустите от себя. Я вот вас летом вижу довольную и счастливую в сарафанчике.

Гость
#27

Гость 20. А можно ваше имя?

Гость
#28
Гость

Гость 20. А можно ваше имя?

Марина

Гость
#29

К 28 скажите пожалуйста также, как я выполняю свою работу, все ли нормально или где-то в чем-то несильна и может быть просто совет, что думаете. Не все устраивает и не знаю, что дальше будет. Иногда кажется, что это не мое все.

Гостья
#30
Гость

Еще, ЕленаАлександр. А вы уверены в его к вам негативе? Я его действительно не вижу. Сожаление, может быть, грусть. А вот яркого негатива нет. И мысли совсем неплохие о вас. Я тогда не понимаю ничего.
И еще раз. Отпустите вы мысли о них нафик. Тут такое дело, что этими мыслями дурацеими вы отодвигаете свое счастье и сворачиваете на извилистую дорожку. Вам бы хотелось тащится окольными путями пешком по грязи от ярославля до москвы или вы бы предпочли комфортную электричку?

Нееет, про негатив ко мне с его стороны я не говорю. Я говорю о том, что он мне предпочел другую, и мне очень, очень больно и грустно сейчас(( на счет остального вы прям в корень зрите - прости, я сожалею что так получилось, ты классная, но ее бросать не хочу. А мне от его жалости не легче, как бы не тяжелее((
Понимаю что нужно отпустить и в идеале - простить. Но пока не получается. Пытаюсь.

Гостья
#31

Простите, а Гость 14 и Гость 26 это вы? просто цифры разные.

Гость
#32

А что конкретно вас интересует? Писала писала и стерла. Не совсем понимаю. Вы извините, я не профи и могу ошибаться. У вас вроде есть работа?

Гость
#33
Гость

А что конкретно вас интересует? Писала писала и стерла. Не совсем понимаю. Вы извините, я не профи и могу ошибаться. У вас вроде есть работа?

Есть, а что вы писали?? Возможно, я бы смогла в словах ваших распознать все свое. А можно просто спросить, то у вас идет? Я чуть выше написала, что куча сомнений по этому поводу, да и контракт пока временный. То есть вроде не все устраивает, но наверное лучше я не найду, но с другой строны, также есть переживания, то могут не оставить.
И интересно в целом о моих способностях к этой работе.

Гостья
#34
Гость

И чего к нему прикипели то так? Пожелали счастья и досвидания. Если он недомужичок, так и отлично, что вас так Бог отвел от такого "счастья". Благодарить надо. Вы вот представьте вашу же ситуацию, только еще с 3мя детьми впридачу. Оно вам надо было бы? Вряд ли. Вот и радуйтесь. А оно б произошло, не сейчас так позже. Время понятие непостижимое. Вот я вам чуть чуть наводки дам. Встретите вы хорошего парня. Пока еще не знакомы с ним. Но на перспективу отношения очень благодатные. Только обиду отпустите от себя. Я вот вас летом вижу довольную и счастливую в сарафанчике.

Согласна в вами, человек изменивший раз изменит второй, третий, сотый. Если только встретит ту, которую по-настоящему полюбит, может тогда остановится. Ну и я конечно сама *****, как узнала что я не одна у него нужно было сразу же разрывать с ним отношения. Что ж в будущем буду умней...

А сарафанчики у меня есть)) Синий длинный и красно-белый короткий))

Гость
#35

Посмотрите,пожалуйста,что в будущем? Татьяна-50 лет,Александр-58.

Людмила
#36

Пожалуйста.скажите будут ли какие-то перемены в моем болоте. Людмила- 53.

Людмила
#37

Конкретные перемены в работе. здоровье.в отношении с дочерью

Гость
#38

Марина, чего то вы много переживаете и сомневаетесь. :) работа вполне себе неплохая, не понимаю почему вам некомфортно. И перпективы там неплохие. И справляетесь вы хорошо. Я вон до этого писала (которое стерла), что там работать довольно долго будете. То есть не вижу, что контракт вам не продляют. Ну вот честно. Не вижу причин волноваться. Я думаю вы во вкус войдете через некоторое время. В дальнейшем будут другие варианты по смене работы. Но мне почему то кажется, вы откажетесь от них.

Гость
#39
Гость

чего то вы много переживаете и сомневаетесь. :) работа вполне себе неплохая, не понимаю почему вам некомфортно. И перпективы там неплохие. И справляетесь вы хорошо. Я вон до этого писала (которое стерла), что там работать довольно долго будете. То есть не вижу, что контракт вам не продляют. Ну вот честно. Не вижу причин волноваться. Я думаю вы во вкус войдете через некоторое время. В дальнейшем будут другие варианты по смене работы. Но мне почему то кажется, вы откажетесь от них.

Гость, спасибо большое, действительно, все так и есть, переживаю, сомневаюсь. Это преподавание, мне иногда скучно, так как есть однообразие и иногда меня это очень угнетает( Также сомневаюсь в своих способностях. Ну и в целом у меня другая специальность, иногда все же хотется по ней работать, но не знаю, как вернуться в эту сферу. И не знаю, что действительно лучше для меня. А вы можете сказать пожалуйста, как оценивают меня те, с кем работаю (ребята то есть?) Мне иногда так не хочется идти на некоторые занятия(( опять же из-за однообразия. Но в целом работа нужна и я рада, что она у меня есть, правда зп не устраивает. Извините, что много текста.

Гость
#40

А я и сама преподаватель:) тут такое дело, если вы влюблены в свое дело, то и народ потянется. Вам бы уверенности побольше в себе. С таким отношением вы долго не протянете. А нужно. Я писала, что появятся варианты другие, но позже. А сейчас просто попробуйте полюбить то, чем занимаетесь. Найдите свои методы, интересные темы, которые можно ввернуть. Сделайте так, чтоб вам самой было не скучно, а интересно.

Гость
#41
Гость

тут такое дело, если вы влюблены в свое дело, то и народ потянется. Вам бы уверенности побольше в себе. С таким отношением вы долго не протянете. А нужно. Я писала, что появятся варианты другие, но позже. А сейчас просто попробуйте полюбить то, чем занимаетесь. Найдите свои методы, интересные темы, которые можно ввернуть. Сделайте так, чтоб вам самой было не скучно, а интересно.

Гость, спасибо) Да, я понимаю, что это либо любить надо, либо уходить. Но тут к сожалению программа и я не могу сильно отступать, одни и те же учебники, одно и тоже на уроках(( Вот это гнетет. Хотя иногда ребята разные и с ними интересно.

leonteva-lilija@rambler.ru
#42
Костя 32,Лена 29 лет

Автор, ваш суженый в январе (не знаю какого года) погибнет в автокатастрофе.Костя 32,Лена 29 летмне тоже

Что ожидает ближайший год нас??????
Вас ожидает брак, через 3 года развод.

те- мы должны будем пожениться? а сейчас мы не женаты? Здравствуйте ! А мне не поможете ! Волосы прям сыпятся. Врачей обошла всех не нашли ничего. В чем причина? Лилия 08.01.1989

Оксана
#43
Оксана

Оксана (36 лет) и Дмитрий (36 лет). Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее в этих отношениях?

Пожалуйста, посмотрите на перспективу.

Гость
#44

Пожалуйста, подскажите, что дальше будет у Юлии в личной жизни? Что будет с мужчинами С, Д и А? Спасибо!!!!

как быть
#45

прошу посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения Юлии 31 год с А. 31 год? есть проблема, которая тяготит

гость
#46
Гость

Лена, плакать не надо. Я всегда говорю, что будет в итоге так, как для нас лучше. Этот этап пройдет. Загадывать срок не буду, но мне кажется ваше мировосприятие изменится, отношение к вещам и происходящему. За счет этого отношения межличностные пойдут на поправку. Я бы не стала опускать руки на вашем месте. Разрыва я не вижу. Отношения долгосрочные. Переживете благополучно))

Я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ-ПОГАДАЙТЕ МНЕ!!! НЕ МОГУ НИ ЕСТЬ НИ СПАТЬ, НЕ ПОНИМАЮ КАК СМОТРЕТЬ И ЧТО ДУМАТЬ И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...А У МЕНЯ МАМА ВСЯ ОТ МЕНЯ С ДАВЛЕНИЕМ И СЫН -ЕГО РАСТИТЬ НАДО. А УМЕНЯ ВСЕ ТРЯСЕТСЯ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ........тАТЬЯНА 09.07.1972 оЛЕГ 22.01.1972 ЧТО ХОЧЕТ В ЖИЗНИ МУЖ? что мне вообще предстоит в жизни пережить еще? мне очень страшно...или я зря так негативно все вижу.....очень буду ждать ответа

Гость
#47

Гость 46. Его кидает в разные стороны, мечется? Как будто два человека в одном. Очень интересно. Он во что ввязался? Идет нехорошая ситуация по ощущениям. Вы тут не причем совсем, но успокоится нужно однозначно. От вас фонит сильно. Мой совет вам успокоиться, в данной ситуации от вас ничего не зависит. Займите позицию наблюдателя. И нервы и здоровье сбережете.

Гость
#48

Допишу. Уж очень хочется вас поддержать и погладить. Утешить. Меня аж саму подтряхивать начало. Что ж вы так себя доводите, родная? Я не знаю кто вы по вере, но это и неважно. Читайте молитвы. Становится плохо, читайте. Просите себе успокоения. Если сейчас не остановитесь, будут проблемы со здоровьем, организм начнет чудить и сильно.

Гость
#49
Miukathrine

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом! Каков будет брак у Екатерины (19) и Павла (20)? Крепок ли? Стоит решаться на такой ответственный шаг?

Девчонки, подскажите, правильно ли я поступаю?

Мила
#50

Напишите мне, я посомотрю вашу ситуацию. ТАРО.

Мила
#51
Оксана

Оксана (36 лет) и Дмитрий (36 лет). Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее в этих отношениях?

Если позволите мне ответить на ваш вопрос?? Я вижу ваши отношения довольно хорошими, но не нужно торопить события, прислушиваться к вашему мужчине, Отношения могут перерасти в более серьезные, брака пока в ближайшее время не вижу. Удачи Вам и счастья.