Гость
Статьи
Забеременела в 15

Забеременела в 15

Мне 15 недавно узнала что я беременна что дела как маме сказать аборт я не хочу делать парень у меня есть но он меня старше на много и как мне быть веть его могут посадить

Катина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катина

Мне 15 недавно узнала что я беременна что дела как маме сказать аборт я не хочу делать парень у меня есть но он меня старше на много и как мне быть веть его могут посадить

Разводки у тебя банальные, предохраняться тебя учили??? Только ноги в койке раздвигать за свои 15 лет научилась? )))

Гость
#2

Маме рассказывать все равно придется .
Сук 15 лет .
Нехер ноги было раздвигать!

Ри
#3

С самого начала своей интимной жизни и до недавнего времени была уверена, что в такой ситуации первой и единственной мыслью было бы "как сделать аборт с наименьшим количеством участников (мам, подруг и тд)". И это я из нормальной семьи. Просто сама понимаешь, что дети в 15 и вообще дети без брака - это ненужное и несчастное существование. Ясно же, что это не единственный мужчина в твоей жизни и будет ещё пару точно, зачем сейчас рожать... непонятно

Гость
#4
Ри

С самого начала своей интимной жизни и до недавнего времени была уверена, что в такой ситуации первой и единственной мыслью было бы "как сделать аборт с наименьшим количеством участников (мам, подруг и тд)". И это я из нормальной семьи. Просто сама понимаешь, что дети в 15 и вообще дети без брака - это ненужное и несчастное существование. Ясно же, что это не единственный мужчина в твоей жизни и будет ещё пару точно, зачем сейчас рожать... непонятно

Если это не разводка,то он у неё самообортируется скорей всего.Я когда в школе училась,девочка из параллели 2 раза залетала в этом возрасте и сама скидывала.Мне кажется в 15 организм не приспособлен на вынашивание.

Гость
#5
Гость


С самого начала своей интимной жизни и до недавнего времени была уверена, что в такой ситуации первой и единственной мыслью было бы "как сделать аборт с наименьшим количеством участников (мам, подруг и тд)". И это я из нормальной семьи. Просто сама понимаешь, что дети в 15 и вообще дети без брака - это ненужное и несчастное существование. Ясно же, что это не единственный мужчина в твоей жизни и будет ещё пару точно, зачем сейчас рожать... непонятно

Если это не разводка,то он у неё самообортируется скорей всего.Я когда в школе училась,девочка из параллели 2 раза залетала в этом возрасте и сама скидывала.Мне кажется в 15 организм не приспособлен на вынашивание.ну повезет если скинет, а были соучаи когда малолетки и в 14 рожали

Елена Медовая
#6

аборт сделать придется,тк парень это не мужчина и не муж. Полноценной семьи все равно с этим парнем и этим ребенком не будет. А это значит что эта беременность лишняя.

Здоровье и красоту, время молодости на ребенка спускать нельзя, тк это назад не вернешь. Ребенок все отнимет, поэтому необходима компенсация в виде золотых приисков и заводов-газет-пароходов как минимум. Парень готов вас так отблагодарить?
Рождением детей женщина жертвует своей красотой и молодостью. А вы готовы отдать все просто так, задаром?

О.
#7

Нечего тут на форуме ***** всякую слушать. Бегоооом к маме! А парня,в тюрьму! Старше он на много....козёл он безпринципный.

О.
#8

И да,о себе думай! А не козле который с дитём 15-летним спит!

Гость
#9
Катина

Мне 15 недавно узнала что я беременна что дела как маме сказать аборт я не хочу делать парень у меня есть но он меня старше на много и как мне быть веть его могут посадить

А как его посадят, если вы в не будете всяким там официальным организациям рассказывать, кто он? Скажите, что не знаете его имени, не помните, он сбежал.
Рожайте (ну если хотите, конечно) и живите с парнем в ГБ, ребёнка оформите как мать-одиночка, да и всё.
Хотя кому я всё это пишу... Очередная разводка, это очевидно.

Гость
#10

Аборт! Аборт! И ещё раз аборт! А пе.до.фила в тюрьму!

Ek
#11

И мамашу вместе с извращенцем этим к ответу надо призвать. Куда вот смотрела?

Гость
#12

Мне сейчас 39,в 15 тоже как вы залетела,мысли даже секунды не было оставить,рассказала маме,сделала аборт,не жалею не секунды.У меня дочь 15лет,совсем другая,очень целеустремлённая,тфу тфу тфу,как представлю не дай Бог ,она сама ещё дитя.Расскажите маме,делайте аборт,не портите себе жизнь,клеймо на всегда на вас останется.В этом и вина мамы и Вашего парня,не вините себя.

Гость
#13

Я против абортов, но не в такой ситуации. Я делала аборт в 17, мозгами поняла, что натворила делов. Да, желела, но если бы оставила...боюсь представить свою жизнь. Сейчас у меня дочка, в браке. От мужчины достойного!
Маме я тогда не рассказала, сделала платно. Она до сих пор не знает. Запилила бы.
С мамой или без, делайте. Парня такого бросайте! И про него молчите, а то его посадят

яло
#14
Гость

Если это не разводка,то он у неё самообортируется скорей всего.Я когда в школе училась,девочка из параллели 2 раза залетала в этом возрасте и сама скидывала.Мне кажется в 15 организм не приспособлен на вынашивание.ну повезет если скинет, а были соучаи когда малолетки и в 14 рожали

рожают они прекрасно, ещё легче чем после 20 лет. Две одноклассница родили, одна в 14, другая в 15. Дочь знакомой тоже почти в 16 родила без проблем

Гость
#15
яло


Если это не разводка,то он у неё самообортируется скорей всего.Я когда в школе училась,девочка из параллели 2 раза залетала в этом возрасте и сама скидывала.Мне кажется в 15 организм не приспособлен на вынашивание.ну повезет если скинет, а были соучаи когда малолетки и в 14 рожали

рожают они прекрасно, ещё легче чем после 20 лет. Две одноклассница родили, одна в 14, другая в 15. Дочь знакомой тоже почти в 16 родила без проблеми вы хотите сказать это хорошо, и к такому надо стремиться??))

Гость
#16
Гость

Мне сейчас 39,в 15 тоже как вы залетела,мысли даже секунды не было оставить,рассказала маме,сделала аборт,не жалею не секунды.У меня дочь 15лет,совсем другая,очень целеустремлённая,тфу тфу тфу,как представлю не дай Бог ,она сама ещё дитя.Расскажите маме,делайте аборт,не портите себе жизнь,клеймо на всегда на вас останется.В этом и вина мамы и Вашего парня,не вините себя.

как можно в 15 лет уже спать с парнями???)))

Гость
#17

Родила и замуж вышла в 16, через полгода развелись, он не готов был к семье, развлекался. Практически сразу встретила своего настоящего мужа, до сих пор вместе. Дочери 19, умница и красавица, никогда не жалела. Но.. было очень тяжело! Учеба, работа, постоянный недосып, как вспомню..хорошо в садики брали тогда рано.

Кристина
#18

В первую очередь если ты начала жить половой жизнью, ТЫ именно ТЫ должна заботиться о последствиях! Потому что тебе все разгребать! А мужикам не до этого им присунуть куда нибудь и все! На счет оборта решайте с мамой! Но ребенок не виноват что "родители" такие безпечные

Гость
#19
Гость

Родила и замуж вышла в 16, через полгода развелись, он не готов был к семье, развлекался. Практически сразу встретила своего настоящего мужа, до сих пор вместе. Дочери 19, умница и красавица, никогда не жалела. Но.. было очень тяжело! Учеба, работа, постоянный недосып, как вспомню..хорошо в садики брали тогда рано.

предохраняться не учили?))))

Гость
#20
Кристина

В первую очередь если ты начала жить половой жизнью, ТЫ именно ТЫ должна заботиться о последствиях! Потому что тебе все разгребать! А мужикам не до этого им присунуть куда нибудь и все! На счет оборта решайте с мамой! Но ребенок не виноват что "родители" такие безпечные

какой там ребенок у нее там простой эмбрион))))))

Гость
#21
Катина

Мне 15 недавно узнала что я беременна что дела как маме сказать аборт я не хочу делать парень у меня есть но он меня старше на много и как мне быть веть его могут посадить

случаем не в пьянрм угаре он у тебя зачат то был?) А то родишь гуманоида с глазами на лбу и будешь деньги у страны на лечение просить

Гость
#22
Гость

предохраняться не учили?))))

Не успели. Я из нормальной семьи, влюбилась просто сильно

Гость
#23
Гость


предохраняться не учили?))))

Не успели. Я из нормальной семьи, влюбилась просто сильночто значит не успели предохраниться??? ахахахаха а ноги раздвинуть ты успела да?)))))))))) видно ты маткой только думать умеешь

%
#24
Гость

Не успели. Я из нормальной семьи, влюбилась просто сильночто значит не успели предохраниться??? ахахахаха а ноги раздвинуть ты успела да?)))))))))) видно ты маткой только думать умеешь

Вы очень образованы, это сразу видно.. только почему так злит чужая жизнь? Своя не сложилась?

Анна
#25

А потом она с родителями придёт на "пусть говорят", где мать с отцом буду кричать, что её невинную кровиночку, которая даже не знает, где у неё писька находится ИЗНАСИЛОВАЛИИИИИИИИ

Гость
#26
%


Не успели. Я из нормальной семьи, влюбилась просто сильночто значит не успели предохраниться??? ахахахаха а ноги раздвинуть ты успела да?)))))))))) видно ты маткой только думать умеешь

Вы очень образованы, это сразу видно.. только почему так злит чужая жизнь? Своя не сложилась?почему злит? разве нормально в 15 лет беременеть?))) потом аборт делать?) и даже не заботясь о контрацепции, просто поражает глупость тех кто в 15 лет беременеет

Гость
#27

Я бы оставила. За свои поступки надо отвечать, а убить своего ребенка (пусть и не рожденного еще) слишком большая цена за минутное удовольствие. Маме рассказать все-равно придется (кстати, моя мама мне когда-то сказала, что если я забеременею в таком юном возрасте, то ни о каком аборте и речи не будет, за что я ей очень благодарна). А по поводу парня можно ведь и не называть кто это (чтобы проблем сейчас не было), а по наступлению совершеннолетия пожениться.

lnsmet
#28

Моя золовка в 15 уже родила! Итог: дочери 19 лет-она ей в жизни на хрен была не нужна. Воспитывала бабушка, чтоб ранняя дочка-шалунья школу хоть закончила.
А от кого залетела вообще 27-летний парень!
Всю жизнь себе скомкала!

Гость
#29
Елена Медовая

аборт сделать придется,тк парень это не мужчина и не муж. Полноценной семьи все равно с этим парнем и этим ребенком не будет. А это значит что эта беременность лишняя.
Здоровье и красоту, время молодости на ребенка спускать нельзя, тк это назад не вернешь. Ребенок все отнимет, поэтому необходима компенсация в виде золотых приисков и заводов-газет-пароходов как минимум. Парень готов вас так отблагодарить?
Рождением детей женщина жертвует своей красотой и молодостью. А вы готовы отдать все просто так, задаром?

Ребенок ничего не отнимает. Все изменения при беременности временные. И нет никого красивее матери. Хватит пропагандировать аборты! Вы предлагаете 15-ти летней сделать убийство? Она своего ребенка убьет, понимате? Нельзя жертвовать детской жизнью из-за своих желаний!

И всё может быть хорошо. И в 15 рожают, и все можно получить-и ребенка, и образование, и мужчину. Нечего представлять детей как какое-то проклятье.

Гость
#30
Катина

Мне 15 недавно узнала что я беременна что дела как маме сказать аборт я не хочу делать парень у меня есть но он меня старше на много и как мне быть веть его могут посадить

Успокойся. Не нужен тебе аборт. Аборт-это убийство. Однозначно. Ребенок уже живой, с первого дня-и не надо его убивать. Пожалей. Ничто, никакие причины не стоят того, чтобы лишать его жизни. Маме подумай, как сказать. Не соглашайся идти на аборт, поверь это не то, что тебе нужно. Ни в коем случае не соглашайся на аборт-разве тебе надо в 15 лет стать убийцей? Родишь спокойно, образование сможешь нагнать, развлечения-тоже, а жизнь этого ребенка после аборта-не вернешь. Не делай этого. Роди. Все будет в порядке.
Если хочегь поговорить об этом напиши vyt/

Иван
#33

Не смущайся, что указанный почтовый ящик под другим именем. Меня зовут Иван, а ящик зарегистрирован под псевдонимом. В общем, пиши. Лучше, конечно в ВК.

Гость
#34
Гость

случаем не в пьянрм угаре он у тебя зачат то был?) А то родишь гуманоида с глазами на лбу и будешь деньги у страны на лечение просить

глупости, это не повлияет на ребенка если даже они выпили перед сексом. Конечно-лучше не пить, но убивать его абортом потому что выпили во время зачатия нельзя.

Иван
#37
Гость

Разводки у тебя банальные, предохраняться тебя учили??? Только ноги в койке раздвигать за свои 15 лет научилась? )))

Во-первых - не хамите. Во вторых, абсолютное большинство средств "предохранения - абортивные. То есть не предотвращают зачатие, а вызывают незаметный аборт.

#38

Пожалуйста, дорогая, не делай этого. Не убивай своего ребеночка. Со всеми проблемами можно справиться и найти выход, а жизнь этого ребеночка бесценна. Пожалей.
Если хочешь поговорить-напиши, адрес в профиле. Только не делай непоправимого.

eventhedarkestnightwillend@ya.ru
#39

Пожалуйста, дорогая, не делай этого. Не убивай своего ребеночка. Со всеми проблемами можно справиться и найти выход, а жизнь этого ребеночка бесценна. Пожалей.
Если хочешь поговорить-напиши, адрес в профиле. Только не делай непоправимого.

Юля
#41

Катя, мне 12 лет. Секса не было у меня, но месячные есть уже. Катя, скажи, а когда вы занимались с парнем сексом, то вы оба снимали трусики ? А ваш парень вашу голую попу видел? А ты не стеснялась этого?

Юля
#42

А что такое самопраизвольный аборт?

Юля
#43

А спермаграмма что такое? Это к парню относится? Ну расскажите, ну обьяснити.

Юля
#44

Катька, я тебе завидую. Тоже хочу ребеночка, хотя мне 12 лет только. Меня все ругают, говорят что рано тебе еще об этом думать, но я ничего не могу с своими мыслями поделать. Ну мы с табой равесницы почти. Тебе 15, а мне 12.

Гость
#47

Гость 45-ты машинника

Гость
#48

Люди, а в чём собственно ваши советы? Полить грязью и я могу, только толку. Виновата не девушка, а мать, которая не объяснила ребёнку, что дети могут появится. Нужно делать аборт. Роды, в этом возрасте, намного опаснее аборта (если конечно у вас, небольшой срок) бесплодие может быть, но в очень редких случаях. А по поводу тюрьмы, незнаю. Это уже ваше личное дело.

Гость
#49

Лучше конечно рассказать маме, ибо так вы хотя бы сможете все решить, договориться. Не переживай, она тебя поймёт, даже если вспылит немного, ты, как никак, ее дочь. Верю в то, что у тебя все будет хорошо, удачи❤️

Гость
#50
Гость

Люди, а в чём собственно ваши советы? Полить грязью и я могу, только толку. Виновата не девушка, а мать, которая не объяснила ребёнку, что дети могут появится. Нужно делать аборт. Роды, в этом возрасте, намного опаснее аборта (если конечно у вас, небольшой срок) бесплодие может быть, но в очень редких случаях. А по поводу тюрьмы, незнаю. Это уже ваше личное дело.

Всё-таки, лучше уж будет если девушка сама будет решать делать ей аборт или нет. Конечно, сейчас аборты делают на достаточно высоком уровне, однако, ребенок, никак не иначе, ее, и она сама решит (скорее всего уже решила), делать ей аборт или рожать

Гость
#51
Гость

Успокойся. Не нужен тебе аборт. Аборт-это убийство. Однозначно. Ребенок уже живой, с первого дня-и не надо его убивать. Пожалей. Ничто, никакие причины не стоят того, чтобы лишать его жизни. Маме подумай, как сказать. Не соглашайся идти на аборт, поверь это не то, что тебе нужно. Ни в коем случае не соглашайся на аборт-разве тебе надо в 15 лет стать убийцей? Родишь спокойно, образование сможешь нагнать, развлечения-тоже, а жизнь этого ребенка после аборта-не вернешь. Не делай этого. Роди. Все будет в порядке.
Если хочегь поговорить об этом напиши vyt/

Аборт - не убийство. Это возможность решить что и как делать со своим телом. На ранних сроках - это даже не ребенок, а просто сгусток клеток. Если она решит делать аборт - то пускай, нет так нет. Если ребенок ей будет мешать в дальнейшем развитии - то пусть делает аборт, ибо, опять-таки, это не убийство. Если она уверена в том, что он ей не помешает и у нее есть желание рожать - то это её право. А вам, я посоветую побольше развиваться и читать, в не навязывать свои устаревшие, и более того, ложные взгляды. Удачи

Гость
#52
Гость

какой там ребенок у нее там простой эмбрион))))))

Согласна это просто эмбрион и необходимо тупо натужится сильнее вот и всё выйдет

Гость
#53
Гость

Я бы оставила. За свои поступки надо отвечать, а убить своего ребенка (пусть и не рожденного еще) слишком большая цена за минутное удовольствие. Маме рассказать все-равно придется (кстати, моя мама мне когда-то сказала, что если я забеременею в таком юном возрасте, то ни о каком аборте и речи не будет, за что я ей очень благодарна). А по поводу парня можно ведь и не называть кто это (чтобы проблем сейчас не было), а по наступлению совершеннолетия пожениться.

До 12 недель это всего лишь сгусток. Какой ребенок? Если она захочет оставить- пусть оставляет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54

Солнышко,расскажи пожалуйста, как у тебя дела?Что делаешь?Помни,чтобы у тебя не случилось только ты можешь исправить свою судьбу.Я бы на твоём месте сделала аборт.Прошло столько времени,а я задаю вопросы...Извини,если напоминаю о больном.В любом случае,удачи♥️♥️♥️У тебя все получится!Я верю в тебя:3

Гость
#57

в загс срочно дура

Гость
#58
Елена Медовая

аборт сделать придется,тк парень это не мужчина и не муж. Полноценной семьи все равно с этим парнем и этим ребенком не будет. А это значит что эта беременность лишняя.

Здоровье и красоту, время молодости на ребенка спускать нельзя, тк это назад не вернешь. Ребенок все отнимет, поэтому необходима компенсация в виде золотых приисков и заводов-газет-пароходов как минимум. Парень готов вас так отблагодарить?
Рождением детей женщина жертвует своей красотой и молодостью. А вы готовы отдать все просто так, задаром?

Именно - теряют красоту свою и свободу свою еще в юности, а потом страшно завидуют, когда пройдет 10 лет незамужним 26 летним ровесницами, живущим в свое удовольствие!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: