Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Мы с моим молодым человеком предохранаяемся контранцептивами, каждый раз, когда дело доходит до конца он снимает меня и заканчивает не в меня. Сейчас у меня надулся снизу живот. Я испугалась вдруг что
Или может это не беременность?
Ещё критические дни не приходят вовремя уже 3 месяц, например, должны быть 8, а приходят 9. В следующем месяце должны быть 9, а приходят 10

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#2

Так это нормальный цикл. Отклонение в несколько дней НОРМАЛЬНО. Дождись задержки или анализ ХГЧ сдай. Надуться живот из-за беременности не может. Месяца так с 5-го только)). Девушка и предохраняйтесь нормально. Чтоб не было проблем, если пока не собираетесь рожать.

Ната
#3

Что значит-"Он снимает меня и заканчивает не в меня?"

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#4

Простите, а контрацептив ППА называется?😂😂😂

Гость 1
#5

вангую. в след месяце будет не 10, а 11 ✋

Гость
#6

Дремучий лес просто,таких врачей как гинекологи знаете???Вот к ним вам дорога с такими вопросами

Маня
#7

Я же вам еще вчера сказала это глисты! Шевелятся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anastasia
#8

Всем добрый вечер! 🌇 месячные были странные: первый день мазало, на второй пошла алая кровь без сгустков, не так как при обычных мес. Кровь эта шла не сильно и к вечеру закончилась. С мужем уже пол года страраемся ляльку сделать. Ну вообщем я сразу же побежала к первому же врачу (недавно переехали далеко далеко и никого не знаем тут). Врач посмотрела, сказала что всё нормально, кисту не чувствует, матка не увеличена и отправила домой мол всё у вас хорошо. В итоге еще 2 дня еле-еле помазало. И я теперь вот что думаю..во время месячных выходит эндометрий цвета вишни со сгустками, при выкидыше это еще более обильно всё и по-другому. Врач сказала что по состоянию женских органов беременности нет. 15-й день после овуляции это был. Но меня тошнит 🤢 по вечерам уже почти 2 недели. Всё жирное, острое убрала и спасаюсь только водой с лимоном

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема