Гость
Статьи
Болит щитовидка после …

Болит щитовидка после осмотра 

врача. Впервые в жизни попала сегодня к эндокринологу, так как встала на учет по беременности. Анализы все в норме, пью йодоморин практически с начала беременности. НО сегодня при осмотре врач польпировала щитовидную железу. Было очень неприятно, в конце чуть в обморок не упала, в глазах аж потемнела. Врач даже не предупредила, что так будет (причем ходила к платному). В итоге она сказала, то все ок =и я ушла домой. Пока шла до дома было неприятное чувство в области, где она щупала. Дома захотелось сильно спать, поспала 2 часа, встала и горло болит как при простуде. Ужас какой-то. Так должно быть? У кого-нибудь так было? Что делать - ждать когда пройдет само или бежать срочно ко врачу (если ко врачу, то к какому - к эндокринологу больше ни ногой).

Snape
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У меня тоже щитовидка побаливала пару часов после ощупывания эндокринологом, потом прошло.

гость
#2

Я когда становилась на учёт, к эндокринологу пришла уже с УЗИ щитовидки и анализами на гормоны щитовидки( их нужно в любом случае сдавать ттг и т4). И щитовидку мне никто не шупал, а разбирались с анализами

Гость
#3

А зачем к эндокринологу ходить и узи делать? У гинеколога сдавала просто анализы все ок и никуда не отправляли

Алина
#4

Зачем он ее щупал, если мог на УЗИ отправить и по результатам посмотреть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я не думаю что стоит ждать когда само пройдет, могут быть осложнения, тем более вы в положении. У меня уже после родов появилось очень много проблем по женски, и я затянула, все ждала что само пройдет.А потом началось, и даже не сосчитать сколько я оббегала всяких клиник и гинекологов и т.д, были слезы, нервы, переживания, да еще и маленький ребенок на руках, попробуйте обратиться в ЕМС 8-495-933-66-55 www.emcmos.ru/, там работаю квалифицированные врачи, не только из России но и из других стран, и в этой клинике новейшее оборудование, хотя я на все это обратила внимание только когда выздоровела))), было все равно лишь бы помогли. Желаю удачи, выздоравливайте!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема