Гость
Статьи
На какой день задержки …

На какой день задержки сдавать ХГЧ?

Девочки, милые!
Нужна ваша помощь!!🙏🙏🙏
Планировали ребёночка и вот...задержка 3-й день.
В день когда должны были пойти месячные, живот чуток покололо и все..все тесты отрицательные..грудь не болит, иногда соски чуть-чуть..
Иммунитета вообще нет, иногда поднимается температура до 37,4
Сегодня 3а завтраком, начало тошнить и резко поменялся вкус чая, думала стошнит прям на стол...
Скажите, что это может быть??
На какой день задержки идти сдавать ХГЧ?

11 ответов
Последний — Перейти
ТатьнаВладимировна
#1

Уже можно сдавать Хчг сразу и точно покажет беремены вы или нет. Удачи .

Вера
#2

Через 6 дней от зачатия Хгч уже растет

Гость
#3

а зачем? купи дешёвый тест. через неделю уже будут // яркие

Гость
#4

на УЗИ сходи на 5-6 неделе и всё. наслаждайся беременностью.

irina_sergeevna.96@bk.ru
#5

Спасибо за советы..
Да уже штук 50 тестов сделала...одна яркая-яркая полоска...
А хгч делают в обычных поликлиниках?или только в платных лабораториях?

ЛепестОК
#6

Смысл 50 тестов сдавать за 3 дня? Делайте через день, по утрам, и все узнаете. Ну поосторожнее вести себя, алкоголь на всякий слуай не употреблять, пока не выснится.

MamaMia
#7

это вполне может быть, что вы себя накрутили. Я помню, когда еще пытались сами зачать, очень хотела забеременеть. И как-то случилась задержка, так я тоже сразу и тошноту почувствовала, и арбуза в октябре захотела. А ни фига, месячные пришли. И забеременела я только через полтора года и только после эко...

ПолиАнна
#8

ох, помню, мне тоже каждый месяц казалось, что вот оно, наконец-то... пока не узнала, что забеременеть мы самостоятельно не сможем... вы где делали эко, если не секрет? С какой попытки результат был?

MamaMia
#9

не секрет, конечно. Делала в "Мать и дитя юго-запад", доктор Пилипенко А.А. результат с первого раза, в мае собираюсь за девочкой своей=)

АннаК1991
#10

Мужа первым делом на проверку! Ему надо-то один анализ сдать. Исключите эту вероятность в первую очередь. Потому что для вас обследование будет более сложным и дорогим. Обидно будет, если вдруг проблема все-таки в нем. Ну а вообще вы же не написали, долго - это сколько? Как давно пытаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я СДАЛА ХГЧ ЗА 2 ДНЯ ДО ЗАДЕРЖКИ, ПОКАЗАЛО БЕРЕМЕННОСТЬ, ХГЧ БЫЛ ВСЕГО 9, ЕЩЕ ТЕСТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЛОСАТИЛИСЬ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: