Гость
Статьи
Я а панике. Был …

Я а панике. Был незащищенный половой акт

Был незащищенный половой акт в дни овуляции,8 и 9 марта.Потом молочница три дня,пимафуцин помог.Парень в меня не кончал.Месячные по сроку не пришли,четыре дня задержки.В первый дель ,когда должны били быть месячные,были коричневые с кровью выделения.И все,и вот сегодня опять выделения с кровью.Было плохо пару дней,как перед месячными,живот болел,чувство жара в области матки и тянет левый яичник.Тесты делала ,отрицательные.Беременности хочу,но что за выделения?к доктору завтра с утра пойду,ибо сегодня выходной и состояние не критическое,или критическое.Не знаю.Какова вероятность беременности.

Максала
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на ***** отсюда! И выделения свои не забудь!

Гость
#2
Гость

Иди на ***** отсюда! И выделения свои не забудь!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1000000

Изольда
#3

Пошла на *****:::у::::й пад:::ла и выделения свои забери с собой

Гость
#4

Да инфекцию тебе занес,не беременная ты,угомонись

гость
#4

Толпа обиженных жизнью баб 👆🏽 фу.
Автор, у вас может быть такое из за молочницы. А для тестов пока может быть рано ещё. Если вы молочницу вылечили, я бы на вашем месте просто пошла и сдала бы кровь на хгч и тогда вы узнали ты беременны или нет, а потом уже к врачу.

Гость
#5

Меня тоже достали тут темы про то что у них течёт и каким цветом . Для этого врачи есть, тут те че могут сказать то

гость
#6

Меня тоже достали тут темы про то что у них течёт и каким цветом . Для этого врачи есть, тут те че могут сказать то[/qуоте]

Для этого создан форум. Заходите в те темы, которые вам интересны и ядом не будете брызгать тогда!

Гость
#7
гость

Меня тоже достали тут темы про то что у них течёт и каким цветом . Для этого врачи есть, тут те че могут сказать то[/qуоте]
Для этого создан форум. Заходите в те темы, которые вам интересны и ядом не будете брызгать тогда!

+++++++++++

Ли
#8
Гость

Иди на ***** отсюда! И выделения свои не забудь!

😂 Зачёт

Гость
#9
гость

Толпа обиженных жизнью баб 👆🏽 фу.
Автор, у вас может быть такое из за молочницы. А для тестов пока может быть рано ещё. Если вы молочницу вылечили, я бы на вашем месте просто пошла и сдала бы кровь на хгч и тогда вы узнали ты беременны или нет, а потом уже к врачу.

какое рано, у меня овуляция 12(па накануне), уже вовсю тесты шпарят \\

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не знаю,обрадую вас или расстрою,но у меня сразу после овуляции молочница вылезла,далее мазня в дни месячных,итог-беременность.Правда тесты уже полосатились.сдайте хгч,он все покажет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: