Гость
Статьи
Беременность ли это

Беременность ли это

Здравствуйте, у меня такая проблема. График менструального цикла ещё не установлен. Обычно +- 2 дня. А в этом месяце за 5 дней после мастурбации у меня пошла водянистая коричневая жижа из влагалища. Это опасно? И могу ли я быть беременной, если до этого месячные всегда были нормальными, как всегда. Никаких признаков беременности нет, просто я читала статью, где написано, что на этом сроке, как раз появляется коричневые выделения. Но до этого, повторюсь, месячные приходили нормальными. Анализы все сдавала недавно, все в норме (моча, кровь) Как можно объяснить эти выделения (без запаха, только коричневые и водянистые)? И могу ли я быть беременной? Живот немного уплотнен, но он совсем не изменился, может только немного вырос и уплотнился.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор я вас правильно ли поняла, вы спрашиваете можете ли вы быть беременна от мастурбации???

Виктория
#2
гость

Автор я вас правильно ли поняла, вы спрашиваете можете ли вы быть беременна от мастурбации???

Нет, дело в том, что после мастурбации у меня пошла водянистая коричневая жижа. А до этого у меня были ПА, несколько защищеных, а несколько нет, но я сама видела, что кончают не в меня, то есть они были прерваны. Признаков беременности у меня никаких небыло, и месячные приходили в срок и нормальные, как всегда, но в этот раз только мазня какая-то

гость
#3

У вас задержка или что?? Когда был последний па?

Виктория
#4
гость

У вас задержка или что?? Когда был последний па?

15 недель назад

Виктория
#5
гость

У вас задержка или что?? Когда был последний па?

Но после того ПА у меня ничего небыло, но месячные были и приходили в срок, а в этот раз были какие-то странные, ввиде мазни коричневой. Как это можно объяснить? И может ли быть беременность с месячными?

гость
#6

Вы хоть понимаете что 15 недель , это 4 месяца уже. Что за чепуху вы несёте??? Тест сделайте.

гость
#7

Автор, сколько можно одну и туже тему создавать??? Судя из ваших слов вы маленькая, глупая девочка которая не имеет ни малейшего понятия о своём организме, и как происходит оплодотворение зато научилась ноги расставлять. Не позорься.

Виктория
#8
гость

Вы хоть понимаете что 15 недель , это 4 месяца уже. Что за чепуху вы несёте??? Тест сделайте.

Нет возможности его сделать, просто я правда не могу быть беременной? Как можно объяснить эти выделения? Может это из-за того, что я перемерзла?

Кира
#9

Во бредятина. Девушка, вы видимо сильно маструбировали, что-то повредили. Вот и выделения. А вообще предохраняться нужно, чтоб не сидеть и не гадать. За почти 4 мес у вас уже признаки были-бы.

Виктория
#10
Кира

Во бредятина. Девушка, вы видимо сильно маструбировали, что-то повредили. Вот и выделения. А вообще предохраняться нужно, чтоб не сидеть и не гадать. За почти 4 мес у вас уже признаки были-бы.

Нет, я практически ничего там не трогала, месячные должны были быть в тот день, грудь перед этим болела, а тут эта мазня..

Гость
#11

У моей свекрови первые четыре месяца беременности были с месячными...Автор, можете быть и беременной.

Гость
#12
Гость

У моей свекрови первые четыре месяца беременности были с месячными...Автор, можете быть и беременной.

А вы уверены, что это не кровотечение было? Просто как месячные могут идти, если яйцеклетки заняты и не могут оплодотворяться?

Гость
#13

Это может быть любая гинекологическая болезнь

гость
#14

У моей свекрови первые четыре месяца беременности были с месячными...Автор, можете быть и беременной. [/qуоте]
А вы уверены, что это не кровотечение было? Просто как месячные могут идти, если яйцеклетки заняты и не могут оплодотворяться? [/qуоте]

Автор с вас просто гонят. Я понимаю вы настолько юны что даже тест боитесь купить пойти. Научилась ноги расставлять, научись и ответственность нести. Бредятина. Надеюсь таких глупых мало как вы, ибо это дно.

Виктория
#15
гость

У моей свекрови первые четыре месяца беременности были с месячными...Автор, можете быть и беременной. [/qуоте]
А вы уверены, что это не кровотечение было? Просто как месячные могут идти, если яйцеклетки заняты и не могут оплодотворяться? [/qуоте]
Автор с вас просто гонят. Я понимаю вы настолько юны что даже тест боитесь купить пойти. Научилась ноги расставлять, научись и ответственность нести. Бредятина. Надеюсь таких глупых мало как вы, ибо это дно.

То есть я не беременна 100%?

гость
#16

Автор вы хоть понимаете что определить беременны вы или нет вы узнаете ТОЛЬКО по тесту?? Как вам могут определить беременность через интернет? ***** т/у/п/а/я

гость
#17

У тебя двойня, я увидела через монитор. Мальчик и девочка.

Василиса
#18

Виктория, мойте руки перед теребоньканьем. Это проявление воспалительного процесса.

Виктория
#19
Василиса

Виктория, мойте руки перед теребоньканьем. Это проявление воспалительного процесса.

То есть это не беременность? И это вместе с месячными пришло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#20

Девушка, мой вам совет, не заморачивайтесь, а обратитесь в больницу. Там вам наверняка скажут, что с вами. Могу посоветовать эту клинику http://www.emcmos.ru/main

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: