Гость
Статьи
Что может мешать …

Что может мешать наступлению беременности?

Здравствуйте девушки!пишу сюда в первый раз. У меня СПКЯ правого яичника. Стимулировалась 2 цикла подряд. И все безрезультатные. Сейчас заканчивается третий и последний цикл стиуляции(результата пока не знаю).потом только лапара,а как же не хочется. Страшно.

Овуляции есть, эндометрий хороший,прогестероном поддерживала вторую фазу. И спермограмма у мужа хорошая. А беременности все нет(((Вот и вопрос:почему не получается, что мешает. Я задумываюсь, может быть есть эмдометриоз? Он же может мешать да? И увидеть его вроде можно только на лапараскопии(((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме Вам вряд ли помогут, найдите хорошего врача по отзывам и сходите. Причин может быть много, но точно скажет только врач.

Гость
#2

Потому как дети, они от Бога, а не от врачей :)) Значит не время

Аа
#3

А трубы проверяли?

#4
Гость

На форуме Вам вряд ли помогут, найдите хорошего врача по отзывам и сходите. Причин может быть много, но точно скажет только врач.

У меня врач хороший. Предположила что может быть эмдометриоз. И сказала что если сейчас не получится то на лапару

Гость
#5

Что страшного в лапаре?значит,так детей хочет )))

Елена
#7

Всему своё время , как бог даст , так и забеременейте , сходите в храм , к Матроне попросите о ребёнке , все получиться , желаю вам увидеть заветные две полосочки на тесте !!

Гуля
#8

У меня мешал беременности полип в матке

#9
Аа

А трубы проверяли?

Проверяла, полностью проходимы

#10
Гость

Что страшного в лапаре?значит,так детей хочет )))

Я очень хочу детей!!а страшного хотя бы то что это операция, а не так просто к врачу на консультацию сходить.

Китчи
#11
Гость

Потому как дети, они от Бога, а не от врачей :)) Значит не время

Врачи тоже от Бога, религиозная вы моя.

#12
Аа

А трубы проверяли?

да полностью проходимы

#13
Гуля

У меня мешал беременности полип в матке

а что это такое. Я что то не о таком.

#14
Катерина

а что это такое. Я что то не о таком.

Я что то о таком не слышала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Елена

Всему своё время , как бог даст , так и забеременейте , сходите в храм , к Матроне попросите о ребёнке , все получиться , желаю вам увидеть заветные две полосочки на тесте !!

сегодня как раз ездили с мужем в храм и на источник. Надеюсь боженька услышит нас. Спасибо большое за поддержку!!😘

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: