Гость
Статьи
Без каких либо личений …

Без каких либо личений после внематочной родила ещё 2 раза

2 беременности прошли отлично, родила 2 доченьки. В 2010 году решила родить сыночка, забеременела, тест показал слабую полоску но срок был маленький. К геникологу не пошла и так все понятно, решила ждать недель8 чтобы стать на учёт. Вдруг стал болеть живот внизу я в больницу где услышала приговор- внематочноя- опирация. Удалили трубу. Беременеть после боялась, предохранялись. В 2012 меня начало тошнить утром, сделала УЗИ беременность в матке. Родился долгожданный сын. А в 2016 году ещё одна уже планированая беременность и опять сыночек. Мне 37 лет и я как ребенок верю в чудеса когда смотрю на своих деток. Девочки желаю чтобы каждая из вас держала на своих руках своё долгожданное чудо!

Диана Шипулина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо не надо ) я не буду рисковать трубой...

Гость
#2

Личинок родила, после лИчения?

incognita
#3

"гениколог", "опирация", "личений"... ну наследников наплодили, можно теперь и образованием заняться!

Гость
#4
incognita

"гениколог", "опирация", "личений"... ну наследников наплодили, можно теперь и образованием заняться!

Ну она же,как ребёнок! Я столько ошибок не видела,а про запятые вообще молчу,автор о них не знает.

Гость
#5

личение помогло отложить личинок..

Гость
#6

Повезло вам,реально чудо!У родственницы после внематочной забеременеть так и не удалось,в 45 уже мальчика из детдома взяли,чуда не произошло((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я искренне рада за вас:) не обижайтесь на критиканов;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: