Гость
Статьи
Как не навредить …

Как не навредить малышу?

Всем привет! Уже не знаю как справляться самой. Ситауция такая. С мужем год встречались. Почти сразу стали жить вместе. Вместе гуляли... друзья, клубы. Ну вообщем весело) ни одной ссоры.решили что хотим ребеночка.долго не получалось. Но все таки Забеременела. Поженились. Я изменилась. Не гуляю, не пью... все для мужа. Дома чисто. Наготовлено. Всегда жду его у двери как собаченка. А он... продолжает веселиться. Я то понимаю. Что он остался таким же. И винить его, впринципе, не в чем. Я знала на что иду. Но... так обидно. Хочется больше времени проводить с ним. А он с работы и гулять ( не каждый день, конечно, но раза 3-4 в неделю) как только выпьет, все. Другой человек. Не слышит меня. А я реву. Реву до истерики. Остановиться не могу. И понимаю, что делаю хуже только малышу. Но не могу с собой справиться. И уходить от него не хочу. Он хороший муж... и приготовит и уберет и по первому слову все для меня делает... но мириться с гулянками я не могу. Сейчас 8ой месяц. Постоянный тонус. Разговоры на него не действуют. Подскажите.... что делать...

Lili
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Типичная жизнь, когда мужик жениться не хотел, а его пузом приперли.
Мужика жалко.

Гость
#2

Автор что у тебя вместо мозга?

Lili
#3
Света

Типичная жизнь, когда мужик жениться не хотел, а его пузом приперли.
Мужика жалко.

Гость

Автор что у тебя вместо мозга?

О чем вы??? Мы оба хотели ребенка. ОБА!!! Я знаю что он любит меня... в этом нет сомнений даже. Просто привык к другой жизни. Никто в загс его не тащил. Он сделал мне предложение в мой др и на сл день мы узнали о беременности.

Гость
#4
Lili

О чем вы??? Мы оба хотели ребенка. ОБА!!! Я знаю что он любит меня... в этом нет сомнений даже. Просто привык к другой жизсовкни. Никто в загс его не тащил. Он сделал мне предложение в мой др и на сл день мы узнали о беременности.

Ну так совет да любовь

Гость
#5

автор, все твои проблемы в том, что ты пытаешься манипулировать своим положением и ребенком, ты ждешь жалости и внимания. Ты засела дома потому что так хотела сама, я до роддома скакала как сайгак- мне неинтересно было сидеть дома. Почему ты не выходишь и почему пытаешься засадить дома мужа? Будут еще большие скандалы, если ты будешь добиваться этого манипуляциями. Предлагай ему свои варианты совместного отдыха и выходи вместе с ним, а не сиди и слезы лей. Представила себе своего мужа, который слезы льет, а я гуляю- ага, вот все бы бросила и засела бы с ним дома))

Гость
#6

Жалкая автор думает, что молодым мужчинам нужны дети. Он вам помогает из чувства долга, так как вы будущая мать, а сам развлекается с новыми молодыми женщинами. Смиритесь, такова ваша участь.

Lili
#7
Гость

Жалкая автор думает, что молодым мужчинам нужны дети. Он вам помогает из чувства долга, так как вы будущая мать, а сам развлекается с новыми молодыми женщинами. Смиритесь, такова ваша участь.

Вы по своему опыту судите? Мне вас жаль...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

клюкова
#8
Lili

Вы по своему опыту судите? Мне вас жаль...

Нет, я исхожу из опыта других. Я никогда не ждала от мужа ничего, потому у нас не было таких терок и недомолвок. Вы написали в заголовке о малыше, а темы не о нем. Тема о вашей попе и том, как вам должно быть хорошо. Почему вы злитесь по поводу активной жизни мужа, когда сами вели такую же активную жизнь до беременности? Вы должны радоваться, что у него есть хорошая компания друзей, время до ваших родов пролетит для него незаметно. Родится малыш, будете его запрягать прогулками с малышом итд

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: