Гость
Статьи
Ребёнку 3 …

Ребёнку 3 месяца,беременна

Привет,мне 19 лет,у меня ребёнок 3 месяца и. Кажется я беременна вторым.Со своим гражданский брак,вечно ругаемся,еле этого обеспечиваем ребёнка,жилья нет,его мама против меня,и нашей семья,не помогает и не собирается,мои род. Конечно помогают,но помощи от них просить тоже не могу.Нет образования,работы и некому будет помогать с детьми,вторую беременность с мужем не переживу,в первую гробил меня,даже на 8 месяце разбиться на машине решил из за того что с ним в клуб не пошла,не говоря уж о том как я осенью и зимой ночевала на улице на скамеечках,скажите что делать с мужем и рожать ли ляльку?может уйти от него и родить,или ещё какие варианты?

Девочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно обратиться за советом и помощью к своим родителям.

Путка
#2

не надо было ноги раздвигать.

Гость
#3

вариант один- набраться ума

Гость
#4

Вот не верю я вам.

#5

все так плохо и вы еще с ним? если раз обожглась, То потом можно задуматься о качественных средствах контрацепции. и если беременность есть, То лучше аборт. не верьте в сказки про зайку и лужайку!

Ли
#6

Почему в нашей стране до сих пор пренебрегают презервативами?

Гость
#7

Школьников ипаццо не научили, найс. А сколько лет твоему епарю, 21?

Мышь
#8

ляльку? не, не надо.

Гость
#9
Девочка

Привет,мне 19 лет,у меня ребёнок 3 месяца и. Кажется я беременна вторым.Со своим гражданский брак,вечно ругаемся,еле этого обеспечиваем ребёнка,жилья нет,его мама против меня,и нашей семья,не помогает и не собирается,мои род. Конечно помогают,но помощи от них просить тоже не могу.Нет образования,работы и некому будет помогать с детьми,вторую беременность с мужем не переживу,в первую гробил меня,даже на 8 месяце разбиться на машине решил из за того что с ним в клуб не пошла,не говоря уж о том как я осенью и зимой ночевала на улице на скамеечках,скажите что делать с мужем и рожать ли ляльку?может уйти от него и родить,или ещё какие варианты?

А почему ты не предохраняешься??? Ты вообще про ПРЕЗЕРВАТИВЫ В КУРСЕ??? Ты ведь уже плодоножкой стала клепаешь тут по целому выводку.... а еще залетные будут с пеной у рта доказывать что личинки у них планированные и они на эко ходят ага ЩАЗ так мы и поверим!!!)))))

Аноним
#10

Потом вот такие чудо-невесты в Москву едут после того как местный ипорь пендыля даст) Будет тут папу опарышам своим искать! точнее для оленя будет сюрпризом после свадьбы что у него уже двое спиногрызов в провинции у бабули сидят ждут встречи с папой новым)))))))))))))) Сколько таких понаехавших невест по Москве лазит жжжесть! С виду лет 19-25 а на деле она уже мать двоих-троих от сожителя. Невесты с сюрпризом) хохма блин

Гостья
#11

я надеюсь это разводка. а если нет...то это днище конечно

Гость
#12
Гостья

я надеюсь это разводка. а если нет...то это днище конечно

Разводка это)))))))))))) автор, ты дурррррааааа

Гость
#13

Рожать конечно

Гость
#14

Плодитесь еще. Двоих мало. Табор давай. Пока писька не отвалится.
19 лет. Как ты замужем оказалась, девочка?

РЫБКА
#16

РАЗВОДКА!!!!!!! Брак гражданский, образования нет, квартиры нет, поддержки нет. А что тогда в плюсе???????? Ночевала на скамейках. Конечно рожай в башке ведь ВАКУУМ.

Гость
#17

Иди на аборт, дура! *** разводки писать уже сил нет! Вот откуда вас таких ипанутых на каждого быдла находится? Хотя роди, и пусть тебя и твоих нищих отпрысков твой ёпырььь убъет к херам!

Гость
#18

У вас такие плохие отношения- и вы мало того что от него не сваливаете, так еще и ноги перед ним раздвигаете без предохранения? А если это было изнасилование - тут и заявление написать можно было, если реально избивал и заставлял, а не сами согласились.У вас мозгов нет быть бесплатной давалкой для такого человека?

Гость
#19

Презервативы? Нет, не слышали

Нина
#20

У нас тоже дочке было 6 мес. как я забеременела вторым, еще и сон вещий был предвестник беременности sny-predveschayuschie-beremennost.ru , родила и вторую дочку, муж не помогал, все тянула сама, зато есть детки мои любимые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Ли

Почему в нашей стране до сих пор пренебрегают презервативами?

А потому что *** вытирать бумажкой а потом руки вымыть научили, а презик натягивать-это мы пока не доросли сознанием. Хотя это понятие эелементарной гигиены. Ну не говоря обо всем остальном....
у нее видимо только лохии отошли, и сразу бегом в койку. А говорите, голову некогда вымыть-вот у людей энергия фонтанирует просто))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема