Гость
Статьи
Признаки беременности?

Признаки беременности?

Девочки, подскажите.
Мне 25 лет, беременностей не было. Долго лечилачь и уже как 3 й месяц пытаемся забеременеть.
Может я себя накручиваю и ищу в себе эти признаки, но рассудите сами.

Овуляция была 22-25, 5 числа началась не то что бы прям мазня, больше чем пара капель крови, но и на менструайию не тянет. Менструации у меня всегда очень обильные с вкроплениями слизи и сгустков, с сильными болями и приливами в груди.
Тут же ни боли, ни чувствительности груди, ни слизи, ни сгустков, за день на пол ежедневной прокладки. То помажет то прекратит.
Моя гинеколог, говорит похоже на имплатационное кровотечение, сегодня была на УЗИ пока ничего не видно( до месячных по моему циклу ещё примерно 4 дня) , но и явных причин мазни нет. Сдала кровь на хгч, но из-за праздников результат только 13 числа придёт.
Буквально на 2-3 день как началась мазня я стала реагировать на резкие запахи, стало укачивать в транспорте хотя никогда подобного не было. Не то что рвота, но иногда приходит чувство тошноты и слюни текут рекой как перед позывом рвоты.
Последние два дня стала почти не спать из-за этого состояния.
В добавок стали мучить газы, ничего из продуктов такого не ела, что бы пучило.
Ещё я где то подхватила насморк, признаков простуды кроме него нет и чувствую себя в этом плане хорошо, но сейчас заметила что уже пару дней у меня как будто волосы на голове шевелиться, возможно это покажется страным, но в моем случае это всегда был признак температуры. Померила 37.2 хотя чувствую себя хорошо.
Явно не простуда и от насморка никогда у меня не было температуры.

Подскажите может ли это быть признаками беременности??? Или я и правда придумываю себе.
Просто странно что все это происходить стало сразу в одно время и по срокам подходит к закреплению яйцеклетки в матке

Софья
7 ответов
Последний — Перейти
Софья
#3
Змэгги

Автор, не пложи оккупaнтов. Я тебя умоляю.

Не поняла Вас

Софья
#5
Змэгги

Чего ж тут не понятного-то? Больше руcских - больше оккупaнтов.

Меня совершенно не интересует политика, и тема совершенно не об этом.
Каждый живёт своей жизнью и я хочу тихой семейной жизни, так что с политикой и предвзятым отношением, пожалуйста, мимо...

Софья
#7
Змэгги

А меня интересует.

Уважаемый /ая оставайтесь со своими интересами наедине. За подобные высказывания, предусмотрено уголовная статья во многих государствах СНГ.

Ещё раз прошу покинуть Вас эту тему и не беспокоить

Таня@
#9

Я тоже стала очень чувствовать запахи. Грудь чувствительная. Спать хотелось. В принципе больше никаких симтомов не было. Даже токса не было

Гость
#10

Для токса очень рано, купите тест чувствительный и делов-то
У меня за дня три до предполагаемых месячных уже полосатился

Гость
#11

это не имплантанционное кровотечение потому что там капля должна быть и женщина редко это замечает,вы накрутили себя нет никаких признаков до задержки все как обычно.А на узи так у вас вообще еще ничего не увидят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ох автор сколько раз я через это проходила, и насморк, и температура, и тошнит, и спать хочется..прям все признаки, думаю: ворот оно! на этот раз точно! а потом приходят мес и все признаки пропадают в одну секунду. Это феноменальная способность нашего мозга чувствовать то что хотелось бы. И вот при очередной задержке, у концу второго года планирования, у меня не было абсолютно никаких признаков, даже тесты из принципа не делала, и спустя 2 недели задержки пошла на УЗИ, где мне поставили 5 недель беременности) Честно сказать была удивлена, потому что реально не тошнило, не кружило, ничего!!! самое интересное, что как только я узнала о беременности, меня тут же начало и тошнить и в сон клонить, и грудь резко налилась, прям в один миг все признаки! вообщем, автор, не накручивайте себя, не переживайте лишний раз!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: