Гость
Статьи
Кто забеременел с ППА?

Кто забеременел с ППА?

Какова вероятность забеременеть в день овуляции или за день- два до овуляции? Опускаю моменты когда 'не успел вытащить' и немного попало, или когда ПА больше одного раза и второй раз не сходив предварительно в туалет. Есть ли кто забеременел так, то есть насколько большая вероятность что выделяется что-то во время па...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обмусоленная тема.Неужели ещё остались те,кто не знает об этом?

#2

Мне кажется, уже все знают, что так забеременеть более, чем реально.
Я так беременела дважды)))) Но будучи замужем за любимым мужем, так что мы были счастливы, узнав о беременности

Гость
#3

Пол года пытались завести ребёнка, но не получалось и когда решили, что нужно подождать (начались некоторые трудности в жизни), начали практиковать ппа, в тот же месяц получилось забеременеть

Гость
#4

У меня все кто делал ппа нарожал ппа. Кто-то из-за этого судьбу свою искалечил. Более того, есть люди которые уже после ппа залетели дальше ппа

Гость
#5

15 лет ппа. беременности все запланированные с первого цикла действительно непредохранения.

Гость
#6

Меня вот тоже этот вопрос интересует. Те, кто забеременел на ППА: это были моменты когда он не успел/ неоднократный секс за один раз, или когда все было как положено, и вроде оплошности допущено не было.
Мы 5 лет предохраняться ППА и беременности не наступало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Меня вот тоже этот вопрос интересует. Те, кто забеременел на ППА: это были моменты когда он не успел/ неоднократный секс за один раз, или когда все было как положено, и вроде оплошности допущено не было.
Мы 5 лет предохраняться ППА и беременности не наступало.

Никаких не успел небыло, вынималось вовремя и доводилось до конца в течении одной минуты руками, повторных небыло, со смазкой никак не контактировала. У кого получается так предохроняться, впринципе активных сперматозоидов в недостаточном количестве, чтобы в сказке хватало для зачатия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: