Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения за 10-15 дней до месячных(разовые, недолгие)

Появились кровянистыее выделения 5 июня, месячные закончились примерно 23-25 мая(утерала книгу с записями).
27 мая с парнем были в ванной, был оральный секс, после чего он кончил(не в меня)
Затем побыли в воде, и он поводил(немного вводил) в меня(девственница)( а даже если и не побыли в воде, могло быть что-то?)
Что это может быть?

mashania
5 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

сейчас через водопроводные трубы черви плавают, уже многие пострадали, возможно червь заполз к вам и грызет потихоньку... бегите к врачу, с этим нельзя затягивать, а лучше прямо сейчас вызвать скорую

Гость
#2

Может овуляция,у меня такое бывает раз в три месяца,гинеколог объяснила,что слишком сильно лопнул фолликул и повредил каппеляры,от этого возможны незначительные выделения.В любом случаи к врачу вам дорога.

#3
Гость

Может овуляция,у меня такое бывает раз в три месяца,гинеколог объяснила,что слишком сильно лопнул фолликул и повредил каппеляры,от этого возможны незначительные выделения.В любом случаи к врачу вам дорога.

Овуляция 5 июня? (Учитывая вышесказанное )

Юлиана
#4

У меня аналогичная ситуация была при эрозии шейки матки - длительное время, ежемесячно в середине цикла были кровянистые выделения. Причины её появления могуть быть различные. Сходите на осмотр к гинекологу. У меня причиной стал гормональный сбой. После курса современных гормональных препаратов все прошло бесследно. Но не забывайте, что заниматься самолечением опасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Юлиана

У меня аналогичная ситуация была при эрозии шейки матки - длительное время, ежемесячно в середине цикла были кровянистые выделения. Причины её появления могуть быть различные. Сходите на осмотр к гинекологу. У меня причиной стал гормональный сбой. После курса современных гормональных препаратов все прошло бесследно. Но не забывайте, что заниматься самолечением опасно.

Основная , так сказать, боязнь это то, что я описала в ванной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: