Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Девчонки всем привет. Недели две назад болели груди, делала тест , некоторые не показывали второй полоски, а некоторые показывали почти незаметную вторую полоску. Думала может тесты просроченные. Сегодня должны были пойти месячные. Но так и не пошли. Ещё в эту ночь проснулась с сильной тошнотой, вырвало , но состояние не такое будто отравилась, а пр сейчас тошнит, не так сильно, на рвоту не тянет. Признаки месячных нет, обычно них живота покалывает, груби набухают. А сейчас нет. За то сейчас руки трясутся, тошнит. И месячных нет. В общем рано ещё предполагать, так как всего первый день задержки, но все же. Что вы думаете по этому поводу? После работы зайду куплю тест, надеюсь на заветные две полосочки //.

Катеринка
6 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Даже легкая вторая полоска признак беременности. Все описанное-признаки беременности. Вывод : ты беременна

Мара
#2

Мы что гадалки тут ??? Сделайте тест и поймёте !🤔🔮😂🤰

Маша
#3
Госпожа

Даже легкая вторая полоска признак беременности. Все описанное-признаки беременности. Вывод : ты беременна

Нефакт - мне клеаблю изу рисовали плюсик , и мама тест полоску выдал слабую но видно было неплохо - а беременности небыло!

Васисуалий
#4

Когда йопырь кончил в твою лунку?

ftrh@mail.ru
#5

Держу за вас ✊️))) напишите что с тестом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Срок маленький, хгч еще низкий, поэтому сильно чувствительные видимо показывают слабую, а простые не показывают. Сдайте кровь на ХГЧ и будет вам счастье)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: