Гость
Статьи
Снова девочка

Снова девочка

Жду второго ребенка. УЗИ на первом скрининге в 14 недель, врач увидела пол ребенка - девочка... узист хороший и аппарат тоже, надежды на ошибку очень мало. Реву который день. Я понимаю, что я дура, …

Миранда
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

спасибо вам за ваш комментарий, я именно этого и ждала наверное, почитать о плюсах двух девочек, а не оскорблений о бракованности и тд... Да у меня у самой старший брат и мы общаемся только на семейных праздниках, пару раз в год... И проблем с ним много очень было в своё время, увы... Родители мои тоже утешают, что мы еще сами не понимаем своего счастья, но меня конечно это пока мало успокаивает (

Так и есть.У менядве сестры и не жалею!Хоть мы и в разных городах сейчас живем,постоянно на связи!В гости приезжаем,встречаемся,в соц сетях ежедневно списываемся на любые темы!Друг другу все советуем и поддерживаем!От мужиков этого не дождешся!Они не такие эмоциональные.Брат у мужа есть и кстати сейчас он с нами живет,но мужики есть мужики,они на своей волне и я рада,что у меня именно сестры!Мне и ма ближе отца ,с годами на все иначе смотришь.Девочки всегда к маме ближе!У сестры одной сын и дочь и она говорит,что девочки это не то,что мальчишки.Девочки милее и более чуткие,что имено девочки такие мимими милашки ,а сын болше эгоист.Хотя ее дети практически погодки.Она говорит,что все ее знакомые подруги у кого девочки или разнополые с ней согласны.Может ,вам от этого станет легче?Хотя у меня по узи сын,но я была бы рада любому полу ребенка,лишь бы доносить до срока.Очень боюсь раньше родить,по сравнению со здоровьем ребенка пол-это мелочи.Не гневите Бога.

Гость
#103

А у меня папа ближе, не надо говорить за всех. мама всегда думала только о себе и пилила нужно-не нужно. рада,что у меня только братья(двоюродные)+родной младший, т к семьи у родителей большие.есть 1 сестра, но она ровесница моих родителей, очень хорошая женщина, с ней немного общаемся. нам нечего было делить, с двоюродным братом, который ближе мне по возрасту мы часто играли, на прогулках меня защищал, я спокойно везде ходила. иногда в гости наведовались какие-ниб родственники с девочками примерно моего возраста-вот где был кошмар, как же они меня бесили -наглые, выпендрежные, все разговоры только об одежде, нарядах. куклы в игре дочки-матери обязательно должны были быть дочками, а у меня всегда только сыночки. на этой почве сс\оры, неприязнь, я мечтала чтоб эти ссыкухи поскорее уехали и не мешали мне жить своей жизнью.

Гость
#104

Несколько подруг у меня было и естьно они надежные и мы никогда не водились с выпендрежницами, у нас был свой мир интересных игр, спорта, творчества, клушкам и сплетницам, "принцессам" вход туда был "заказан". до сих пор в общении никаких сплетен о своих мужчинах, не докучаем друг другу разговорами о детях, я имею ввиду всякие нелепые вопросы "покушали-покакали" ,пустым трёпом, при этом всегда можем положиться друг на друга, даже если не общаемся месяцами.

Гость
#105
Гость

у меня 3 сына,сейчас случайно забеременела, оставила. узи показывает девочку, мне просто противно, дико не хочу, не люблю их, за людей не считаю, не предствляю как буду воспитывать,было хорошо с сыновьями, радовалась что у еня нет никаких девочек!, уже распланировала в какие секции поведу младших(они очень спортивные).Слёз не было, какое-то холодное бешенство, ребенок незапланированный. УЗИ вспоминать неприятно. теперь как ложка дегтя в бочке меда. тьфу.

В 30-е годы этого века будет большая война. Все старцы это предсказывают. Все парни пойдут на фронт. Радуйтесь, что у вас девочка.

Гость
#106
LaMer

У нас в Канаде проводили исследование, опрашивали семьи, счастливы ли они. Вывод получился интересным: самый высокий процент счастливых наблюдался среди пар, у которых дети - девочки, затем шли те, у кого разнополые дети, и лишь на последнем месте по уровню "счастливости" оказались семьи, воспитывающие одних только мальчиков. Неудивительно. Мальчики в целом хуже учатся, хуже себя ведут, вечно ломают всё в доме. Среди них (а не среди девочек) больше алкоголиков, наркоманов, преступников и попросту дурачков. Так-то. Вырастить толкового сына куда сложнее, чем такую же дочь, не у всех получается.

Это чистая правда. Поэтому очень странно такое отношение российских женщин к своему же полу, к девочкам.
Мальчики в целом тупее, грубее, более жестокие, позднее созревают, склонны к разрушению. Офуеть щастье. Для мазохисток, наверное.

Гость
#107
Гость

В 30-е годы этого века будет большая война. Все старцы это предсказывают. Все парни пойдут на фронт. Радуйтесь, что у вас девочка.

война беспощадна ко всем, тогда уже разницы не будет

#108

Не вините себя, вините мужа)) Это ж от него зависит пол ребенка)) Ладно, шучу.
Просто успокойтесь, Вам сейчас нервничать нельзя. Да, запланировать пол ребенка не получается. И с этим надо просто спокойно жить.

Ася
#109

Автор...хочу девочку, хочу мальчика, хочу зеленые шторы на кухню, хочу туфли на таком каблуке-это ВАШЕ ЭГО. Гипертрофированное, неуемное и страшное...И вы очень сейчас травмируетет это божественное создание, что зародилось в вас...Оно уже вас слышит, не может ничего ответить, но душа этого ребенка уже чувствует негатив к себе и ей будет не просто ...
Вместо слез и причитаний подумайте зачем к вам вновь пришла девочка? Не потому ли, что дети наши-наши учителя...и если в вас много мужского, то как в вашем поле появиться мужчине? Пока вы не примите свою женскую сущность у вас будут рождаться одна за другой девчонки...А вы рыдаете...Нет случайностей, учитесь принимать жизнь, с любовью и благодарностью впускать все, что дается...Чему бы были рады-здоровой хохотушке дочери или мальчику с синдромом дуана или ДЦП? думайте не мозгами, не ЭГО.

Гость
#110
Гость

А у меня папа ближе, не надо говорить за всех. мама всегда думала только о себе и пилила нужно-не нужно. рада,что у меня только братья(двоюродные)+родной младший, т к семьи у родителей большие.есть 1 сестра, но она ровесница моих родителей, очень хорошая женщина, с ней немного общаемся. нам нечего было делить, с двоюродным братом, который ближе мне по возрасту мы часто играли, на прогулках меня защищал, я спокойно везде ходила. иногда в гости наведовались какие-ниб родственники с девочками примерно моего возраста-вот где был кошмар, как же они меня бесили -наглые, выпендрежные, все разговоры только об одежде, нарядах. куклы в игре дочки-матери обязательно должны были быть дочками, а у меня всегда только сыночки. на этой почве сс\оры, неприязнь, я мечтала чтоб эти ссыкухи поскорее уехали и не мешали мне жить своей жизнью.

Ок,но большинству женщин ближе мать.У нас папа тоже не пил,не курил и не обижал и все разрешал,а мама (как мне в детстве казалось)ругала и была всем не довольна.Какая же я была глупая)))Спустя годы я поняла и очень быстро,что на маме все и держится и всегда держалось и ее упреки от того,что ей не все равно на нас.А отец мой малахольный,вечно все у него болит и вечно хочет ни за что не отвечать лишь бы не го не трогали.А мама волнуется,передивает и помогает всегда и во всем нам и внукам.

Гость
#111

ПереЖивает*
П.с: наверно,потому,что папа хотел сына,а родилось три дочки.А второго ребенка он вообще не хотел,а оказалось там близнецы и опять девочки.Мама родила ,ему позвонили,он никак не прореагировал и опять спать.Всю жизнь спит и себя жалеет,толку от него никакого.Я так считаю,сыновья не всем даются,потому,что сына надо правильно воспитать и не каждый мужик на это способен.

Гость
#112
Гость

Ок,но большинству женщин ближе мать.У нас папа тоже не пил,не курил и не обижал и все разрешал,а мама (как мне в детстве казалось)ругала и была всем не довольна.Какая же я была глупая)))Спустя годы я поняла и очень быстро,что на маме все и держится и всегда держалось и ее упреки от того,что ей не все равно на нас.А отец мой малахольный,вечно все у него болит и вечно хочет ни за что не отвечать лишь бы не го не трогали.А мама волнуется,передивает и помогает всегда и во всем нам и внукам.

Нет, папа у нас не такой, всегда везде возил(даже на юг в одиночку!), мог хоть насколько остаться и со мной и с братом с грудного возраста на любое время. все сделает- и приготовит и уберется. с внуками сейчас в основном он помогает. маме то некогда, то дела, то к подруге, такое впечатление что просто видеть особо не хочет,бывает иногда обидно. один раз прождали 2 дня, она приехала, хотела с ночевкой остаться. звонит ей сестра, и предлагает встретиться(тетя у меня тоже"простая"). так мама всего пару часов у нас побыла и уехала к ней на посиделки. хотя при встрече с внуками нормально общается.Называется нет и не надо. ни тогда не напрягалась ни сейчас.

Гость
#113
Миранда

Жду второго ребенка. УЗИ на первом скрининге в 14 недель, врач увидела пол ребенка - девочка... узист хороший и аппарат тоже, надежды на ошибку очень мало. Реву который день. Я понимаю, что я дура, что это грех, надо радоваться, но не могу справиться с эмоциями, и очень мучает чувство вины к крохе внутри меня.. я все понимаю что она не виновата и любить конечно же буду... Но разочарование страшное, очень хотела сына. Дочь уже есть у нас, 4 года, наша радость и счастье, первую хотела именно дочку, и я так надеялась что второй будет мальчик, выбирали уже с мужем имена. После УЗИ эту тему не затрагиваем вообще. Девочки, поддержите, кому знакомы эти чувства, понимаю что кучи тухлых помидоров полетят в меня и наверное заслуженно.. 

Родители, конечно, обычно хотят разнополых детей, "для полного комплекта". Но для самих детей лучше быть однополыми. Ваши девочки останутся друг у друга, когда вы уйдете. Между братом и сестрой никогда не будет таких близких отношений, какие при правильном воспитании можно построить между сестрами. Я очень рада, что у меня сестра, хотя в детстве просила у мамы братика.

Гость
#114
Гость

Ты не баба, ты - мужик!((

Причем женоненавистник

Марина А
#115

*** дети - это очень удобно с организационной точки зрения, будут дружить, если разница небольшая. если значитеьная - старшая станет помощницей в воспитании младшей, младшая будет на нее ориентироваться, тянуться за ней. а старшей это будет льстить, она вырастет более уверенной в себе. С экономической - тоже: могут размещаться в одной комнате, играть общими игрушками, по малолетству и комбезы с шубками по наследству перейдут. Интересы у сестер и братьев тоже часто бывают общими, не надо разрываться между футболом и вышиванием, выше верояность, что будете их водить в одни и те же кружки. Ну и дочку старшую это больше обрадует: в детстве как-то больше хочешь именно друга одного с тобой пола: девочки обычно хотят сестренок, мальчики - братишек.
Я рада, что росла вместе с сестрой. Брата бы. наверное, тоже любила, но все же считаю, что мне особенно повезло, что у меня с рождения уже была лучшая подруга. А вот мои сыновья, наоборот, каждый рад, что у него именно брат

Марина А
#116

А мужу анекдот расскажите. "В юности цыганка нагадала мне, что я буду много зарабатывать и все деньги тратить на девочек. Теперь у меня три дочки"

Марина А
#117

И да, жизнь все расставит на свои места. К моменту родов вы будете думать: "только б все хорошо прошло", вне зависимости от того, мальчика или девочку носите. Вы будете одинаково радоваться первому слову и первой пятерке сына или дочки, одинаково переживать за них во время болезни или экзамена.Ребенок есть ребенок, какая разница, парень или девочка, лишь бы достойным человеком вырос

Гость
#118
Гость

у меня 3 сына,сейчас случайно забеременела, оставила. узи показывает девочку, мне просто противно, дико не хочу, не люблю их, за людей не считаю, не предствляю как буду воспитывать,было хорошо с сыновьями, радовалась что у еня нет никаких девочек!, уже распланировала в какие секции поведу младших(они очень спортивные).Слёз не было, какое-то холодное бешенство, ребенок незапланированный. УЗИ вспоминать неприятно. теперь как ложка дегтя в бочке меда. тьфу.

ну так абортируй ее, куда тебе столько плодиться, а то не дай бох вырастет такой же оголтелой cbuномaтkoй как и ты. тфунакх

Гость
#119
Марина А

А мужу анекдот расскажите. "В юности цыганка нагадала мне, что я буду много зарабатывать и все деньги тратить на девочек. Теперь у меня три дочки"

В тему анекдот) Если есть муж, который будет зарабатывать и тратить или хотя бы не бросит, потому что дочка, не запилит (у автора уже в молчанку играет) - все пережить можно. А если расклады другие.. Я бы тоже ревела. Ясно же что этот ребенок всю жизнь будет как рыба об лед биться.

Гость
#120
Марина А

И да, жизнь все расставит на свои места. К моменту родов вы будете думать: "только б все хорошо прошло", вне зависимости от того, мальчика или девочку носите. Вы будете одинаково радоваться первому слову и первой пятерке сына или дочки, одинаково переживать за них во время болезни или экзамена.Ребенок есть ребенок, какая разница, парень или девочка, лишь бы достойным человеком вырос

Разница большая. У девочки меньше шансов на выживание. Женщине чтобы быть "достойной" куда как больше усилий прилагать надо. На двух стульях без тылов вобще усидеть и пуп не надорвать - несбыточно.

Гость
#121
Гость

Это чистая правда. Поэтому очень странно такое отношение российских женщин к своему же полу, к девочкам.
Мальчики в целом тупее, грубее, более жестокие, позднее созревают, склонны к разрушению. Офуеть щастье. Для мазохисток, наверное.

Дура. Мальчик - опора, актив, оплот. А девочка - расходный материал. У Автора уже есть одна, пригодится на досмотр. Зачем еще одна?

Гость
#122
Гость

ГостьЭто чистая правда. Поэтому очень странно такое отношение российских женщин к своему же полу, к девочкам.
Мальчики в целом тупее, грубее, более жестокие, позднее созревают, склонны к разрушению. Офуеть щастье. Для мазохисток, наверное.
Дура. Мальчик - опора, актив, оплот. А девочка - расходный материал. У Автора уже есть одна, пригодится на досмотр. Зачем еще одна?

какой нафиг материал? какой досмотр? у тебя с головой все в порядке?

Гость
#123

я бы все отдала чтобы мой ребенок был жив и здоров и без разницы был бы это мальчик или девочка.у меня замершая была,не понимаю тех людей которые пишут снова девочка снова мальчик это ребенок благодарите бога что можете выносить и родить здоровых детей((

Марина А
#124
Гость

Разница большая. У девочки меньше шансов на выживание. Женщине чтобы быть "достойной" куда как больше усилий прилагать надо. На двух стульях без тылов вобще усидеть и пуп не надорвать - несбыточно.

О чем вы? Какое выживание, 21 век на дворе.
А без тылов всем сложно, и мужчинам, и женщинам, потому они и объединяются в семьи

Марина А
#125

Тем более нам по жизни проще, возможности те же, что и у мужчин, но если что - нам привилегии. Девочкам и в школе оценки получше ставят, а за озорство не сильно ругают, и в универе не очень-то валят, и на работе на родительское собрание пораньше отпускают, и мужчины уступают-приглашают-знаки внимания оказывают. Ну и женщине проще рулить своей жизнью, у нас всегда есть варианты выбора, нам доступны как и традиционно женские сферы, так и "мужские" (причем женщина-летчик - всегда героиня, даже если она посредственный летчик, а вот на мужчину - воспитателя детсада посмотрят косо), мы можем выбирать, заниматься только семьей или только карьерой (мужчине приходится успевать и то, и другое), мы сами решаем, когда и сколько детей рожать и рожать ли вообще(мужчину нередко ставят перед фактом), даже юбку или брюки надеть - и тут свобода. Мужчины более загнаны в рамки

Гость
#126

не дай бог мне когда-нибудь девочку родить...

Гость
#127
Гость

не дай бог мне когда-нибудь девочку родить...

не дай бог, не рожай, а то родишь еще одного будущего *** или *** со сломанной психикой, сразу делай аборт если что.

Елена
#128

А я при первой беременности о девочке мечтала, но узи показало мальчика. Тоже долгие слезы...Роды прошли не удачно, прожил мой мальчик всего 5 месяцев из-за ошибки врачей. А я ругала себя что мечтала о девочке. Во-второй раз я уже мечтала только о том, чтобы роды прошли нормально и был здоров ребенок. А пол был совсем уже не важен. Опять мальчик, здоровый, я была самым счастливым человеком на свете. Полностью растворилась в ребенке, больше уже ни о чем не мечтала. И после этого Бог послал мне долгожданную девочку. Цените то, что имеете, ведь даже если это отнять, то это очень большое горе...

никГость
#129
Гость

Читаю комментарии и вообще обалдеваю от того, какие кончелыжные бабы. Самое главное, что ребенок здоров, что ты вообще способна выносить и родить. Овцы тупые. Это высшая несправедливость, когда женщина хочет ребенка, но не может родить, когда женщина рожает нездорового малыша, а какие-то курицы перебирают половыми признаками, как-будто это мясо на рынке, а не ребенок.

я в шоке от темы 🙈 и эти бабы воспитывают новых людей🙈🙈🙈

Гость
#130
Гость

у меня 3 сына,сейчас случайно забеременела, оставила. узи показывает девочку, мне просто противно, дико не хочу, не люблю их, за людей не считаю, не предствляю как буду воспитывать,было хорошо с сыновьями, радовалась что у еня нет никаких девочек!, уже распланировала в какие секции поведу младших(они очень спортивные).Слёз не было, какое-то холодное бешенство, ребенок незапланированный. УЗИ вспоминать неприятно. теперь как ложка дегтя в бочке меда. тьфу.

Дура и моральная удодка

Гость
#131
Гость

Вот так и рождаются гермофдродиты, тебе же сказали уже девочка, какой нахрен перчик ты ждешь?!

Ахаха, низя хотеть пацана, если там девочка, мысли материальны, а то будет баба-мужичка

Гость
#132
Гость

Я вас огорчу, абсолютно все женщины носят в себе только женские хромосомы ХХ, а у мужчин есть женские и Х и мужские Y, поэтому только от них зависит, какой пол будет у ребенка.

Браво! Хоть кто-то в этой теме с мозгами! Плюсую++++++++++++

Гость
#133
Гость

считаю и даже люблю, но у меня много мужского в характере, при том что внешность нормальная. аборт делать поздно, и не решилась бы, остальное -читайте выше

А муж у тебя какой имеется? Наверно слабохарактерный примак....Я поражаюсь как ты себя не убила до сих пор, а всё плодишься как второсортные перед мужами овуляшки

Гость
#134
Гость

ГостьЭто чистая правда. Поэтому очень странно такое отношение российских женщин к своему же полу, к девочкам.
Мальчики в целом тупее, грубее, более жестокие, позднее созревают, склонны к разрушению. Офуеть щастье. Для мазохисток, наверное.
Дура. Мальчик - опора, актив, оплот. А девочка - расходный материал. У Автора уже есть одна, пригодится на досмотр. Зачем еще одна?

Ага, оплот и опора вашей невестки) Забыли про ночную кукушку? Мечтайте об оплоте, пока ему 20 не исполнилось, потом юбка мелькнет со стройными двадцатилетними ногами внутри - и весь ваш оплот рухнет, как карточный домик. Умная вы наша)

Гость
#135

Это называется внутренняя мизогиния. Отвратительная вещь. Почитайте на досуге, будете удивлены.

Гость
#136

Все-таки среди женщин так много идиоток! Для вас дети -- не живые люди. а игрушки. Дет. сад," ах хочу этого пола игрушку, а другого не хочу", ножкой еще потопайте, вдруг судьба у вас на поводу пойдет.
Автор, вы дура, извините за грубость, но это так, у людей реальные беды происходят, а вы просите вас поддержать в вашем капризе, совсем мозгов нет.
А вы вообще в курсе были когда ребенка планировали, что процентов 50, что ребенок девочкой будет?
Вот насколько я равнодушна к детям, но так было противно читать многие комментарии.

Гость
#137

Нда, согласна, если ваши дочки будут такие же деградированные и безмозглые, то пусть у вас будут мальчики.

Белая кошка
#138
Гость

у меня 3 сына,сейчас случайно забеременела, оставила. узи показывает девочку, мне просто противно, дико не хочу, не люблю их, за людей не считаю, не предствляю как буду воспитывать,было хорошо с сыновьями, радовалась что у еня нет никаких девочек!, уже распланировала в какие секции поведу младших(они очень спортивные).Слёз не было, какое-то холодное бешенство, ребенок незапланированный. УЗИ вспоминать неприятно. теперь как ложка дегтя в бочке меда. тьфу.

Ну и dura же ты!

Белая кошка
#139
п

Представляю папашку весь в бабах

"Лучше стоять под роддомом чем под тюрьмой", - как написал участник одного форума, у которого тоже 3 девки.

Белая кошка
#140
Гость

Вот так и рождаются гермофдродиты, тебе же сказали уже девочка, какой нахрен перчик ты ждешь?!

Родится ***, может, не физический, а психологический - а потом ОНО возьмет да и подаст прошениие, чтоб ему перчик пришили ))))))

Белая кошка
#141
Гость

я ждала когда младший чуть подрастет, чтоб уже спокойно жить и заниматься детьми плотнее. подрос, такие все классные, бери и лепи. а теперь появится ребенок, который хочешь-не хочешь перетянет на себя внимание и неслабую долю ресурсов ибо февочке нужно много(которые хотела вложить в сыновей,тк перспективы есть) и опять ждать пока подрастет, а возиться с сцыкухой мне вообще не хочется, женщин не люблю и не полюблю никогда, только брезгливость и отвращение,всегда будет на последнем месте..

Если честно, я тоже не хотела дочь, а теперь люблю ее больше всех на свете. И не представляю, что бы я делала с пацаном.

Белая кошка
#142
Гость

Причем тут штаны! муж вообще мне капал на моск с девочкой.. а меня от них трясет. и когда ждала третьего, все заискивающе спрашивали, может, наконец девочка?(а я была на 10м небе от счастья!) хотелось стукнуть их по башке чем-то тяжелым!! докаркались \м\ля..теперь ощущение,что под занавес жизнь испорчена, не знаю как с этим бороться, сил уже нет.

Ууууу, какая злобная свекруха подрастает )))).

Белая кошка
#143
Гость

Вот вырастут мальчики и покажут вам невестки, где раки зимуют, тут о дочке и вспомните быстренько

Правильно, место таким женоненавистницам на помойке. такие злобные свекрухи именно так и подыхают. Если, конечно, сыновья у них не маменькины сынки, т.е. не ведутся на мамашины провокации и не бросают своих жен.

Белая кошка
#144
Jekaterina

Мужского у тебя ничего в характере нет,обычная свихнувшаяся баба,сыновья подрастает и будешь их к женам ревновать, знаю таких,хочет быть единственной звездой в семье, к остальным женщинам отношение как к конкурентам, к потенциальным ухажерам неосознанно причисляет даже своих сыновей

Моя первыа свекруха такая была. Сначала вроде нормально меня приняла в семью, а потом начала показывать характер и всячески подчеркивать, насколько она лучше меня: "Я и продукты приносила, и готовила, и стирала, и убирала, и гладила, и крутила соленья-варенья, и сына воспитывала между делом, и карьеру сделала". Впрочем, кроме всего прочего, она ещё и 10 абортов сделала )))). В как-бы между делом говорила: "Вот какая я у вас золотая - цените меня". Если ей казалось, что ее сын меня любил больше ее, она ему говорила: "Вот видишь, какая мама у тебя золотая, а ЭТА ничего не умеет". И тот потом начал маменьке поддакивать, что мол твой борщ хороший, а у мамы лучше. Короче, я свалила из той семейке в Израиль, и, по слухам и соцсетям, больше маманя его никому не отдала.

Белая кошка
#145
LaMer

У нас в Канаде проводили исследование, опрашивали семьи, счастливы ли они. Вывод получился интересным: самый высокий процент счастливых наблюдался среди пар, у которых дети - девочки, затем шли те, у кого разнополые дети, и лишь на последнем месте по уровню "счастливости" оказались семьи, воспитывающие одних только мальчиков. Неудивительно. Мальчики в целом хуже учатся, хуже себя ведут, вечно ломают всё в доме. Среди них (а не среди девочек) больше алкоголиков, наркоманов, преступников и попросту дурачков. Так-то. Вырастить толкового сына куда сложнее, чем такую же дочь, не у всех получается.

Вот! У моего дедушки были 2 сестры, у одной было 2 сына, у другой 2 дочери. И баба Аня говорила бабе Лизе: "Какая ты счастливая - у тебя 2 дочки!" Правда, бабы-Анины сыновья в дальнейшем стали профессорами, а бабы-Лизины дочери - обыкновенными среднестатистическими женщинами. Ясно: баба Аня своих сыновей вечно загружала учебой, кружками и т.д. и т.п., чтоб по улицам не болтались и дурью не маялись.

Белая кошка
#146
Гость

Автор, дорогая, я Вам завидую белой завистью. У меня два сына. И вроде бы все нормально, но мне не с кем душу отвести, совет женский получить по поводу туалета, молодежной моды и т.д. У меня сестра родная. Я в ней души не чаю. Мы живем в разных городах, но не можем наговориться, хотя мужья наши относятся к друг другу с прохладой. А у мужа сестра родная живет в нашем городе, а они годами не видятся. Оглянитесь вокруг много ли взрослых братьев и сестер в хороших отношениях. Вокруг меня таких просто нет, а сестры почти всегда бывают дружными. Вот мои сыновья не конфликтуют, но отношения между ними зависят от их жен. И еще автор! Это прекрасно быть тещей, а не свекровью, поверьте мне: я дважды свекровь, обижаться на снох мне грех, но это не дочери. Своя мама им все равно ближе. Иногда на меня от всего этого такая тоска нападает. Я в сыновей не мало вложила, и любят они меня, но посмотрю как снохи своих матерей обожают - только остается радоваться за них, и мечтать о несбыточном...

Как сказать... Меня самоё хотели пацаном, а родилась девка. Поэтому у нас с семьей всю жизнь были натянутые отношения. Мать в основном старшей сестре в попу дула, а мне - по остаточному принципу. Но ничего, группа поддержки у меня была немаленькая - за пределами семьи, конечно. Так что не слушайте советов, что брат или сестра - это близкий друг на всю жизнь. Бывает, конечно, но не всегда. Сейчас мы с сестрой живем через 2 моря, а общаемся только по праздникам. Я не в курсе ее дел и она не в курсе моих - не интересно.

Белая кошка
#147
Гость

А девочка - расходный материал. У Автора уже есть одна, пригодится на досмотр. Зачем еще одна?

Не смешите мои тапки )))). Из меня тоже хотели сделать досмотр, а я взяли да и уехала за ттридевять земель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлич
#148
Гость

у меня 3 сына,сейчас случайно забеременела, оставила. узи показывает девочку, мне просто противно, дико не хочу, не люблю их, за людей не считаю, не предствляю как буду воспитывать,было хорошо с сыновьями, радовалась что у еня нет никаких девочек!, уже распланировала в какие секции поведу младших(они очень спортивные).Слёз не было, какое-то холодное бешенство, ребенок незапланированный. УЗИ вспоминать неприятно. теперь как ложка дегтя в бочке меда. тьфу.

Какой у вас срок? Може еще не поздно прерывание? На самом деле сочувствую вам, такие эмоции чем испытать лучше сделать аборт, потом ребенок будет всю жизнь в тягость и чувство вины замучает. Мне почему то самой девочки как то неприятны, хотя мне кажется девочка у меня получилось бы милая, судя по нашей внешности с мужем. Но мальчики все же ближе.

Су
#149

О, знакомо. У меня три девицы, 16,12 и 2 года. Тоже ревела после узи, а сейчас папа любит больше всех, так что все наладится.
Р.S
Больше рожать не буду.

Гость
#150
LaMer

У нас в Канаде проводили исследование, опрашивали семьи, счастливы ли они. Вывод получился интересным: самый высокий процент счастливых наблюдался среди пар, у которых дети - девочки, затем шли те, у кого разнополые дети, и лишь на последнем месте по уровню "счастливости" оказались семьи, воспитывающие одних только мальчиков. Неудивительно. Мальчики в целом хуже учатся, хуже себя ведут, вечно ломают всё в доме. Среди них (а не среди девочек) больше алкоголиков, наркоманов, преступников и попросту дурачков. Так-то. Вырастить толкового сына куда сложнее, чем такую же дочь, не у всех получается.

Ахинею не несите ,мой сын закончил с отличием школу и поступил на бесплатное обучение в университет, когда мы ездили подавать документы, я была просто в шоке ,когда увидела сколько много красивых умных, мотивированных мальчиков подавало документы в вуз ...и, кстати ,мальчиков больше прошло на бесплатное обучение, чем девочек.. это о многом говорит.

Гость
#151
Юлич

Какой у вас срок? Може еще не поздно прерывание? На самом деле сочувствую вам, такие эмоции чем испытать лучше сделать аборт, потом ребенок будет всю жизнь в тягость и чувство вины замучает. Мне почему то самой девочки как то неприятны, хотя мне кажется девочка у меня получилось бы милая, судя по нашей внешности с мужем. Но мальчики все же ближе.

Девочки вам неприятны? То есть вы сами себе противны?