Гость
Статьи
Долгожданная …

Долгожданная беременность, температура и странный ХГЧ

Здравствуйте! В двух словах о прошлом: эндометриоз и поликистоз, трубы проходимы отлично. Лечение деферелином, лапра, 4 стимуляции, 1 инсеминация, 3 года лечения и слез в общем.

Теперь к вопросу: В прошлом цикле была стимуляция овуляции с инсиминацией — результата не было. В этом цикле ничего не делала, но задержка. На узи желтое тело и хороший эндометрий. С 14 по 17 день цикла жутко болел правый яичник как при овуляции, на узи так и показало — желтое тело в правом. На узи была на 35 день цикла. Цикл у меня нестабильный изза проблем, описанных в первом предложении.

На 36 день цикла сдала ХГЧ — 24,8

На 38 день цикла:

ХГЧ — 44.2

Эстрадиол — 721

Прогестерон — 55,99

До 37 дня болел живот как перед месячными, перестал. Теперь отдает в правый яичник немного. Но постоянно температура 37-37.4. Один раз была 37.6. Неспадает с 30 по 40 день цикла (сегодня). Постоянно жарко. На 37 день приболела (муж заразил орви), кашель и насморк, сегодня осталася только немного кашель. Лечила Аджисептом, чай с лимоном, капли в нос по совету гинеколога и инсти детский.

Гинеколог переживает что ХГЧ для 36 дня низкий был очень, говорит прирост нормальный, но все же есть опасения. И еще я немного переживаю насчет орви. Вроде быстро справилась с ней. Но температура постоянная, она говорит что от прогестерона. Кстати с 36 дня вставляю утрожестан по 200 утром и вечером. Вообщем очень хочу услышать мнение тех, кто был в подобной ситуации или просто разбирается в этом. Спасибо заранее! БЕременность долгожданная, столько слез пролито было. Поэтому переживаю так.

Алиса Энгельс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ дочитала.
На фига мне твой анамнез, я не врач.

Алиса Энгельс
#2
Гость

НЕ дочитала.
На фига мне твой анамнез, я не врач.

Ну так зачем отвечаешь. Бессмысленный комментарий у тебя. Я спрашиваю у тех, кто разбирается.

Гость
#3

У меня яичник мог начать болеть задолго до овуляции. И в цикле после стимуляции у меня своя овуля была где-то на 30 день цикла!!! По узи потвердили. Это я к тому, что овуляция при спкя может быть и поздняя, очень поздняя. Соответственно, и хгч может быть нормальым для данного срока.

Гость
#4

Ваши симптомы ни о чем не говорят. ХГЧ должен удваиваться каждые 48 часов. Нужно сдавать и отслеживать. На этом сроке работает принцип "все или ничего", т.е. если беременность будет развиваться, то ваша простуда не будет иметь никаких последствий.

Гость
#5

По-моему, хгч низкий для такого срока. Tемпература от прогестерона. По мне не так страшна орви, как лекарства от нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Удачи, и страхуйтесь от внематочной!!!Остальное не опасно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: