Гость
Статьи
Растет вес(

Растет вес(

Беременность 29 недель, уже +12( И ведь ничего не такого не ем, отказалась от булок, жареного, соленого...все тушеное, вареное или из духовки. Практически каждый день зарядка утром по 40-50 минут, через день бассейн по 40 минут, из сладкого: пол мороженого и пара долек темного шоколада утром, при этом до спортом занималась и ела куда больше, вес нормальный был: 63 кг при 170 рост. Чуть ли ни каждую неделю по килограмму набираю, не знаю, что делать.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, отеки? Гормональное?
Информации мало(((

Мария
#2

Я в Испании живу, тут так не контролируют процесс, как в России) До беременности был повышен тестостерон( это нормально для меня, всю жизнь повышен), поэтому при планировании отказалась от спортзала на несколько месяцев до. Отеки...кольца сняла, да, но я не чувствую себя тяжелой, хожу легко всю беременность, ттт. Пью много да, но у нас жара 33-38 сейчас. Анализы каждый месяц, все в норме, акушерка говорит, что чуть перебор, но нормально) Но тут другой менталитет немного)

Мария
#3
Рина

Автор, отеки? Гормональное?
Информации мало(((

Я в Испании живу, тут так не контролируют процесс, как в России) До беременности был повышен тестостерон( это нормально для меня, всю жизнь повышен), поэтому при планировании отказалась от спортзала на несколько месяцев до. Отеки...кольца сняла, да, но я не чувствую себя тяжелой, хожу легко всю беременность, ттт. Пью много да, но у нас жара 33-38 сейчас. Анализы каждый месяц, все в норме, акушерка говорит, что чуть перебор, но нормально) Но тут другой менталитет немного)

Таня 25 недель
#4

у меня 27 неделя, набрала уже почти 15 кг, вроде не ем много, а набрала прилично уже(. Стараюсь контролировать это дело, но уже как будет.

Таня 25 недель
#5

у меня сестра и много подруг за беременность по 25 - 30 кг понабирали, этим себя и успокаиваю. Стартовала с весом 60, но и то это много было, я сама по себе не большая, рост 164, вес в норме 55 кг. Сейчас конечно колобок))

Гостья
#6

соль из рациона исключили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктория
#7

Проверьтесь на гестационный диабет, это довольно частая проблема при беременности. Ведь это не норма плюс кг за каждую неделю, учитывая то, что вы придерживаетесь правильного питания.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: