Гость
Статьи
Девочки,помогите!!!

Девочки,помогите!!!

Вообщем История у меня такая..извините ,может ошиблась рубрикой,так как пишу впервые сюда. Делать уже не знаю что,измаялась вся..возможно уже начало параноить. Так вот,мне 18 лет,моему МЧ 19,ПА исключительно с презерввтивом. Но захотелось нам ,скажем ,маленьких шалостей,ну и я сидя на нем терлась об его член. У него только выделялась смазка,и то всего чуток,так как это мне приносило больше удовольствия чем ему. И в конечном итоге я кончила. Конечно понимаю,может мои предположения будут сплошным бредом седой кобылы,но могу ли я так забеременеть?? Месячные последний раз были 06 июля,а сейчас 07 августа а их все нет. Да и симптомов типо (слабость,токсикоз,тошнота,температура) тоже не наблюдаю за все это время. Но до этого , в районе 15 июля был очень сильный стресс,ибо чуть ли не расстались с МЧ, от которого меня неделю где-то попустить не могло. Да и + потеряла 3 кг. ,так как лето,стараюсь заниматься спортом и стараюсь поменьше есть (типо диета,но не настолько жесткая) . Очень переживаю по этому поводу,так как у меня ещё учеба, да и вовсе не планирую в такое время стать молодой мамой.. Прошу ,не учить меня мол "надо думать головой,а потом делать" и т.д. К этому я подхожу с особой серьезностью ,так как это не только не желательная беременность,а так же моё женское здоровье. Помогите,роднулички😭😭😭

Annet
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) все возможно, в смазке тоже есть немного сперматозоидов;
2) из-за стресса, учебных нагрузок и диеты цикл может сбиться - 99% это ваш случай;
3) купите тест и успокойтесь.

Annet
#2
Гость

1) все возможно, в смазке тоже есть немного сперматозоидов;
2) из-за стресса, учебных нагрузок и диеты цикл может сбиться - 99% это ваш случай;
3) купите тест и успокойтесь.

Но вроде же говорят,что для оплодотворения яйцеклетки должно быть достаточно головастиков,а так как в смазке их совсем чуток,то риск беременности крайне минимальный..не так ли? Или это очередной миф?)

антициклон Петро
#3

петинг не приводит к беремчатости

Annet
#4
антициклон Петро

петинг не приводит к беремчатости

но как говорят другие- возможны исключения) начитавшись разных форумов,теперь плющит не по-детски)

#5

бредом седой кобылы

Источник: http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4854720/
© Woman.ru
Прелесть какая, записала)))

Гость
#6

Я забеременела после ППА (и всё было закончено вовремя!), в первый день после менструации )) так что минимальная вероятность всегда есть. А у вас на нервной почве задержка, скорее всего.

Сосси пидорвотина! Сосси фуй!
#7

Вали отсюда, пиддор гнойный. Маньячина вонючая мерзкая.

Гость
#8

седая кобыла, посмешили, автор
по теме: купите тест уже и не мучайтесь

Вера
#9

Чем сюда написывать,сходила бы в аптеку за тестом,но это наверное слишком просто.Как говорится- А поговорить?

Валерия
#10

та не беременна ты. да есть спермике в смаске, но это шансы один на тысячи. задержка из-за нервов. у меня один раз была из-за нервов задержка 9 дней. ничего) не беременна)

Гость
#11

Да чтож вы такие мнительные. Капец люди, думают так легко залететь получилось. Делайте тест. Что у нас то спрашивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Annet
#12
Вера

Чем сюда написывать,сходила бы в аптеку за тестом,но это наверное слишком просто.Как говорится- А поговорить?

Валерия

та не беременна ты. да есть спермике в смаске, но это шансы один на тысячи. задержка из-за нервов. у меня один раз была из-за нервов задержка 9 дней. ничего) не беременна)

спасибо большое,утешили хоть немного 😌

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: