Гость
Статьи
слетала в Турцию

слетала в Турцию

милые мои, здравствуйте. сейчас расскажу вам такую историю: мне 16 лет, полетела в турцию с мамой и младшим братом. постоянно там пила, веселилась с турками официантами и так далее. в чем суть. я была достаточно пьяна и пошла с одним мальчиком на пляж, он почти развел меня на секс, но в итоге засунул совсем немножко, до меня все дошло и я убежала. после этого я опять очень много пила и курила, но таких случаев больше не было. через 3 дня вечером я увидела на белых трусиках красно-коричневый след, на некоторых источниках пишут, что такое происходит в первые дни беременности. еще постоянно живот побаливает и крутит, но я надеюсь, это с местным питанием связано. сегодня у меня последний день здесь, дикое похмелье, с тем турком не общалась больше. что делать, какова вероятность залета вообще? месячные должны пойти через 8 дней, я конечно очень маленькая и глупая, но так вышло и мне достаточно страшно. помогите советом, пожалуйста

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка такая? Или мама такая же ш л ю х а ,как и дочка - пила ,курила и трахалась,и вообще дочку в глаза не видела все этот дни? Больше склоняюсь,что разводка.

Гость
#2

Мать честная,ну что за дегенерата они тут держат, на должности писателя разводок!!!

#3

я абсолютно серьезно, мама постоянно с ребенком сидит, у меня была подруга которая прикрывала если что, типа мы вместе были

Гость
#4

Это венерическое заболевание

Гость
#5

скоро на свет появится еще один турецкий россиянин

Гость
#6

пошел отсюда, маленький дрочер!!!

#7

прекратите, помогите пожалуйста(

Гость
#8

нет вы не беременны. Беременность наступает только от полноценного полового акта в дни овуляции. никакие выделения и тянущие боли живота признаками беременности не являются.

Гость
#9

Это инфекция, иди лечись заразная.

Гость
#10

Дичь.

Гость
#11

:))) ну хоть одна тема ржачная под конец рабочего дня

женя
#12

ни одна баба про себя не напишет, что она пила и курила - пила и курила. она напишет- немного перебрала, была не совсем трезвая.... разводка 100%

Гость
#13

мама очевидно тоже пила всю неделю, а брат чем занимался?

лугах
#14

это сбитая целка

Гость
#15

Шестнадцатилетним в отелях не наливают.

Гостья
#16

"милые мои", пишет 16ти летняя девочка, в большинстве своём, взрослым тётям. автор, думайте ещё, очень не естественно.

Гость
#17

Это овуляция ничего страшного или месячные начинаются Никакой беременности, если он не кончил

Гость
#21
Гостья

"милые мои", пишет 16ти летняя девочка, в большинстве своём, взрослым тётям. автор, думайте ещё, очень не естественно.

а еще: "я конечно очень маленькая и глупая"
ага как же. 16-летняя пьющая девочка будет считать себя взрослой и умной
в общем автору двойка, прокололась сразу

Гость
#23
Гость

ващет брат младший

да бывают умные, ответственные мальчики у пьющих мамаш

Гость
#25
Гость

Гость
брат наверное тож турчонок
Египтянин он

они в египте побывали тоже? ну скоро у мамаши и турчонок появится. или у авторицы

как то так
#30
Гость

Автор, а папа у вас есть? В смысле он кто и он где?

папа турок, видимо к нему и приехали))))

Гость
#31
Гость

Автор, а папа у вас есть? В смысле он кто и он где?

Так в Ебибте и остался..

Гость
#32
Гость

Гость
я почему то подумала, что ему лет 5-7
Ему пришлось рано повзрослеть

и не говорите. с такой то семейкой

Гость
#33
Гость

Египтянин он

Да не. С Ганны он. Ганнорейщик. Сын вождя племени.

Гость
#34

quote="Гость" message_id="61470741"]:))) ну хоть одна тема ржачная под конец рабочего дня[/quote]
Ага, согласна с Вами))))))))))))

Гость
#35
Гость

я почему то подумала, что ему лет 5-7

Ага. Ванька Жуков. Ему еще турецкая повариха селедкой в харю натыкала.

Гость
#36
лугах

это сбитая целка

Чем сбитая? Корейской ракетой Хвасон?

Гость
#37

Ну как модераторы такую куету пропускают?

Гость
#38

сделай тест на беременность в любой аптеке продают недорого, купи сразу два, на раннем совсем сроке может не показать и потом к гинекологу если что.

Гость
#39
Гость

Чем сбитая? Корейской ракетой Хвасон?

турецкой ракетой - ффyй

Гость
#40
Гость

турецкой ракетой - ффyй

Турецкая ракета называется "зебб"

Гость
#41

Какой бредовый разводняк))

Гость
#42
Гость

Это разводка такая? Или мама такая же *** ,как и дочка - пила ,курила и трахалась,и вообще дочку в глаза не видела все этот дни? Больше склоняюсь,что разводка.

а я верю, ибо у подруги точно такая же ситуация была) правда было это 10 лет назад

Катя
#43

😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#44

Тоже верю , но там девочка и вправду наполовину турчанка. Оторва ходячая уже с 13 лет во все щели , впрочем как и маман .

Ли
#45

это гонорея

Гость
#46

Какие нпфиг выделения красные во время беременности?) это бред. Такого в норме не должно быть, если реально нормальная беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

В турецких отелях для взрослых и для тех кто младше 18 разного цвета браслеты. Официант никогда не нальет алкоголь несовершеннолетнему туристу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: