Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть уже пол года((

Всем приветики)
Год назад вышла замуж, а через пол года решили завести малыша) но пока все наши старания напрасны( очень переживаю из-за этого ( сегодня поймала овуляцию тестом)) надеюсь, что все получится) Девочки, а какой вы можете дать совет?)) С какого раза у вас получилось?))

Белка
36 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Зачем вам беременеть?Вы любите адскую боль,разрывы,токсикоз,опухшие рожи и ноги, боль во всем теле?

злаяшвея
#2

Ну так идите оба к врачу.. там и спросите

А
#3

Представьте,что на протяжении 20 часов вам через все тело прокручивают раскаленную кочергу и ломают кости. Вы этого хотите?

Гость
#4
А

Представьте,что на протяжении 20 часов вам через все тело прокручивают раскаленную кочергу и ломают кости. Вы этого хотите?

ради ребенка можно и потерпеть

А
#5
Гость

Представьте,что на протяжении 20 часов вам через все тело прокручивают раскаленную кочергу и ломают кости. Вы этого хотите?

ради ребенка можно и потерпеть

ха)) а это стоит того?)) а если даун?

А
#6

Почему все бабы думают,что родят здоровых детей,это наивная простота.Сейчас больных рождается очень много,а потом эти же носятся по всем каналам,деньги клянчат на лечение у всей страны. У мужиков сперма вся плохая,так как образ жизни и наследственность хреновая. А сколько всяких генных мутаций...

гость
#7

я забеременела через 8 месяцев, пол года не срок... Сходите к врачу оба обследуйтесь.

Гость
#8

накой вам спиногрыз? вы настолько туппая, что заняться больше нечем? столько в мире интересного, а вы хотите пpocpaть жизнь на дегенерата (ведь вы никого толкового не родите)! зайдите во вконтакт и найдите группу "щастьематеринства", почитайте и откройте глаза!

Гость
#9

*** , ЗЛЫЕ БАБИЩА ЧАЙЛДФРИ , У ВАС ВАШЕГО МНЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЛИ . ДЕВУШКА ХОЧЕТ ДЕТЕЙ И ОНА СПРОСИЛА СОВЕТА КАК БЫСТРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ , А НЕ ОТГОВОРКИ . ИДИТЕ ЛЕСОМ ! СТАВЬТЕ СЕБЕ СПИРАЛИ ИЛИ ЖЕ ВООБЩЕ СТЕРИЛИЗУЙТЕСЬ. ВЫ ЗАТРАХАЛИ УЖЕ СВОИМИ МНЕНИЯМИ О БЕСПОЛЕЗНОСТИ ДЕТЕЙ !

Гость
#10

Вообще , многие , чтобы исключить возможность генетических заболеваний, консультируются у генетика .
Пол года - это ещё не большой срок . Ловите овуляцию тестами и пробуйте .

Гость
#11

Мне помогло не мыться после секса - я ложила между ног полотенце, и так спала, сперма в него вытекала. Неприятно конечно, зато со второго месяца забеременела. А до этого тоже полгода не получалось

Гость
#12

Да ну вот эти все лови овуляцию и спи ногами к верху.
Автор, ну вот вы так хотите сделать ребенка или от настоящего занятия любовью с мужем? Забудьте про больное хотение и просто наслаждайтесь жизнью и любовью и оно само к вам придет когда перестанете ХОТЕТЬ так сильно.
У меня много деток и я НИ РАЗУ в попу не сувала градусник и не отлавливала овуляцию тестами.

Гость
#13

Моей дочери 12 лет и ни одной беременности после неё? Я тоже хочу узнать, есть ли действующие молитвы для зачатия?

miranometriya
#14

Тоже спустя 8 месяцев только забеременела, хотя до этого всегда незащищённый ПА. Расслабьтесь, получайте удовольствие, но сильно не частите с этим. Можно месяцок перед очередной попыткой вообще воздержаться.

Гость
#15

да ***,12 лет не могла забеременеть и причин не находили!А сейчас моя крошка двухнедельная рядом посапывает,а вы про полгода

Гость
#16

Автор, не стоит переживать, у меня подруга смогла забеременеть только через 3 года после начала планирования. Зачатие это тот процесс, который не зависит от нас. Когда суждено будет, тогда и забеременеете. Для успокоения сходите к врачу, сдайте гормоны и пройдите УЗИ.

Гость
#17

автор, спустя 5 лет от начала планирования. после 2 искусственных инсеминации, 1 лапароскопии, 1 лечение сургитроном шейки матки, 3 эко и около 0,5 млн денег))))
история любой форумчанки не = вашей истории. через 1 год регулярного секса идите обследоваться в репродуктивный центр, не тратьте время на тесты и сомнительные советы.

#18
гость

я забеременела через 8 месяцев, пол года не срок... Сходите к врачу оба обследуйтесь.

После свадьбы сдавала все анализы, врач сказала, что у меня прогестерон понижен( выписала мне курс таблеток) слала повторный анализ и все ок)

#19
Гость

автор, спустя 5 лет от начала планирования. после 2 искусственных инсеминации, 1 лапароскопии, 1 лечение сургитроном шейки матки, 3 эко и около 0,5 млн денег))))
история любой форумчанки не = вашей истории. через 1 год регулярного секса идите обследоваться в репродуктивный центр, не тратьте время на тесты и сомнительные советы.

Сама я обследовалось, а вот муж не идёт( паразит такой))

#20
Гость

да ***,12 лет не могла забеременеть и причин не находили!А сейчас моя крошка двухнедельная рядом посапывает,а вы про полгода

Поздравляю вас от чистого сердца)) растите здоровыми и красивыми) тпу на вас))

#21
Гость

Мне помогло не мыться после секса - я ложила между ног полотенце, и так спала, сперма в него вытекала. Неприятно конечно, зато со второго месяца забеременела. А до этого тоже полгода не получалось

Вот тоже читала, что стоит минут 15 полежать, а потом вставать)а я дуреха сразу в душ мыться) вот в субботу поймала овуляцию, а сегодня грудь чешется прим не могу (извените конечно за мою прямоту)

#22
А

Зачем вам беременеть?Вы любите адскую боль,разрывы,токсикоз,опухшие рожи и ноги, боль во всем теле?

Ради такого счастья я готова на это) зато у меня будут любимые детки) но вы меня точно не поймёте) желаю и вам стать счастливой!

#23
Гость

накой вам спиногрыз? вы настолько туппая, что заняться больше нечем? столько в мире интересного, а вы хотите пpocpaть жизнь на дегенерата (ведь вы никого толкового не родите)! зайдите во вконтакт и найдите группу
"щастьематеринства", почитайте и откройте глаза!

Что ж вы злые, то такие)) У каждого есть свой выбор и свои желания! Не стоит навязывать своё мнение другим)

Гость
#24
Белка

Всем приветики)
Год назад вышла замуж, а через пол года решили завести малыша) но пока все наши старания напрасны( очень переживаю из-за этого ( сегодня поймала овуляцию тестом)) надеюсь, что все получится) Девочки, а какой вы можете дать совет?)) С какого раза у вас получилось?))

У меня была такая проблема.... к несчастью мы просто были не совместимы((

Валя
#25

У моего мужа была низкая подвижность сперматозоидов, да и концентрация не очень. Чтобы повысить и то и другое, ему прописали комплекс спермактин.Через три месяца забеременели. Спросите у своего врача, может и вам такое подойдет. Его можно вроде и в профилактических целях принимать.

Мамулик
#26
Белка

Всем приветики)
Год назад вышла замуж, а через пол года решили завести малыша) но пока все наши старания напрасны( очень переживаю из-за этого ( сегодня поймала овуляцию тестом)) надеюсь, что все получится) Девочки, а какой вы можете дать совет?)) С какого раза у вас получилось?))

Ну вот вообще не вижу проблемы. Пол года это вообще никакой ни срок. Конечно можно бы было уже и к врачу обратиться, провериться совсем не помешает. Но вам любой врач скажет, если у вас все в порядке, то только через год приходите, если до тех пор не зачнете..

#27

Правильно вам здесь говорили, просто наслаждайтесь мужем, любите его. Отключите голову на предмет зачатия и все у вас получиться. А не спать ночами из-за ребеночка еще успеете. Уверенна.)))

Гость
#28

мы тоже 5 мес стараемся, до этого обследовались, лечились, но это совсем не срок. Мой врач говорит, что ловить овуляцию - это все фигня, нужно стараться 1 раз в три дня, за 3 дня сперм. восстанавливаются и точно не пропустите О если она будет

Гость
#29
Мамулик

Белка Всем приветики)
Год назад вышла замуж, а через пол года решили завести малыша) но пока все наши старания напрасны( очень переживаю из-за этого ( сегодня поймала овуляцию тестом)) надеюсь, что все получится) Девочки, а какой вы можете дать совет?)) С какого раза у вас получилось?))
Ну вот вообще не вижу проблемы. Пол года это вообще никакой ни срок. Конечно можно бы было уже и к врачу обратиться, провериться совсем не помешает. Но вам любой врач скажет, если у вас все в порядке, то только через год приходите, если до тех пор не зачнете..

не такой уж и не срок.Я через пол года пришла(кстати,по совету девочек с этого форума!)и меня обследовать начали и лечить и лечить было что.Так что ,автору,если ей не 18-20 лет надо к гинекологу.Зачем время терять?

Гость
#30
Гость

*** , ЗЛЫЕ БАБИЩА ЧАЙЛДФРИ , У ВАС ВАШЕГО МНЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЛИ . ДЕВУШКА ХОЧЕТ ДЕТЕЙ И ОНА СПРОСИЛА СОВЕТА КАК БЫСТРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ , А НЕ ОТГОВОРКИ . ИДИТЕ ЛЕСОМ ! СТАВЬТЕ СЕБЕ СПИРАЛИ ИЛИ ЖЕ ВООБЩЕ СТЕРИЛИЗУЙТЕСЬ. ВЫ ЗАТРАХАЛИ УЖЕ СВОИМИ МНЕНИЯМИ О БЕСПОЛЕЗНОСТИ ДЕТЕЙ !

Гость
#30

Полностью согласна , что вы морозите недоразвитые ? Дауны походу те кто пишет это

Милана
#30

Я тоже пол года замужем ) очень хочется ребенка

Малина
#30
Гость

У меня была такая проблема.... к несчастью мы просто были не совместимы((

И что, забеременнели ? Я тестами ловлю пол года но не получаеться((

Гость
#30
А

Зачем вам беременеть?Вы любите адскую боль,разрывы,токсикоз,опухшие рожи и ноги, боль во всем теле?

Не знаю кто ты! Но ты человек УРОД!!! Ты так же "человек" появился на свет!!!

Гость
#30
А

Почему все бабы думают,что родят здоровых детей,это наивная простота.Сейчас больных рождается очень много,а потом эти же носятся по всем каналам,деньги клянчат на лечение у всей страны. У мужиков сперма вся плохая,так как образ жизни и наследственность хреновая. А сколько всяких генных мутаций...

И что ты хочешь сказать? Не рожать?! Сама или сам от куда взялась?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

А вас не рожали? Вы с другой планеты прилетели?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: