Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Обычно предохраняемся с моим мч, но в этот раз был незащищенный прерванный акт, но перед этим он там все помыл. Он буквально раз 8 вошел, а до этого был незащищенный половой акт в душе, он успел вынуть до эякуляции, а потом я все там помыла. Я знаю про мужскую смазку и что в ней содержится некоторое количество спермы, но всегда перед незащищенным половым актом он с мылом моет там. Сейчас 39 день цикла, обычно цикл был 36-37 дней, а до этого цикл увеличился из-за стресса с 31 дня до 37 дней. Что делать? Могу ли я быть беременна?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

там это где? подмышки? или анус? у себя? или у вас?
а вообще, похоже на ЗПППшку. Ну бывает, чо...

#2
Бармаглот

там это где? подмышки? или анус? у себя? или у вас?
а вообще, похоже на ЗПППшку. Ну бывает, чо...

там это половые органы.

Гость
#3

он енможет помыть в канале члена, ты тоже не можешь помыть шейку матки
можешь быть беременной, даже когда пользуешься презиком, нет 100% защиты, презики защищают лишь на 97%.
так что, скоро узнаешь, а сейчас не паникуй зря.

Гостья
#4

какой же у вас секс скучный, что вы считаете сколько раз он вошёл... он моется так тщательно, что становится бесплодным на "8 раз" или как?

Бармаглот
#5

аффтар, там твой ахаль отписался выше. если чо, поглядывай)

Гость
#6

епрст народ!!! если такие параноики, что аж считаете сколько раз писю тыкнули, какого *** не предохраняетесь??? чтобы потом ржаки на форумы писать? таким как вы нужно предохраняться всеми возможными способами - от молитвы до стерилизации!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

епрст народ!!! если такие параноики, что аж считаете сколько раз писю тыкнули, какого *** не предохраняетесь??? чтобы потом ржаки на форумы писать? таким как вы нужно предохраняться всеми возможными способами - от молитвы до стерилизации!

XD XD

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: