Гость
Статьи
Джес плюс и …

Джес плюс и амоксициллин

Пью джес плюс уже пятый месяц. Все пью без пропусков, на второй день приема антибиотиков (12 день цикла) был незащищённый ПА. Нужно ли пить "экстренную таблетку" типа пастенора? Спрашиваю, так как антибиотики снижают эффект контрацептивов

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы до незащищенного ПА знали о действии антибиотиков?

Гость
#2

Да, антибиотики снижают эффект ОК. До того вы не знали перед ПА? Даже не знаю, есть ли смысл пить постинор в таком случае, лучше у врача уточнить.

Анна
#3
Гость

Да, антибиотики снижают эффект ОК. До того вы не знали перед ПА? Даже не знаю, есть ли смысл пить постинор в таком случае, лучше у врача уточнить.

Я знала, парень не знал...

Гость
#4
Анна


Я знала, парень не знал...

Так надо было ему сказать. Или вы не разговариваете?

Анна
#5
Гость

Так надо было ему сказать. Или вы не разговариваете?

Начинается, ***. Не об этом речь совсем, спросила тут совета, а не что мне парню говорить

Юна
#6

Так а сколько времени то уже прошло? Первую таблетку постинора надо выпить в течение 72, если не ошибаюсь, часов после незащищённого па.

Гость
#7

Еще надо помнить, что после прекращения приема антибиотиков надо дополнительно предохранятся еще несколько недель, т.к. антибиотики нарушают усвоение таблеток...

Анна
#8
Юна

Так а сколько времени то уже прошло? Первую таблетку постинора надо выпить в течение 72, если не ошибаюсь, часов после незащищённого па.

Да вот ещё не поздно выпить, только начиталась, что и пастинор антибиотики тоже мешают, думаю нет смысла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Анна


Начинается, ***. Не об этом речь совсем, спросила тут совета, а не что мне парню говорить

думай сама, раз такая умная)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: