Гость
Статьи
Джес плюс - пить или …

Джес плюс - пить или не пить?

Sos! Ситуация такая. Начала пить джес плюс неделю назад. До этого начала всерьез худеть. Сначала маложрание имело эффект: килограммы медленно, но уходили. Когда начала пить джес, аппетит разразился просто со страшной силой. Пока не знаю, наберу я от джеса вес или скину (гинеколог сказала, что и скинуть можно), но дикое, необузданное желание жрать открывает мне бесперспективную картину. Сама я вешу 72 кг при росте 168 и груди воистину богатырского размера. Так вот, какова моя дилемма: пить, жиреть и не париться за нежелательную беременность или не пить и худеть себе с богом, забив на все остальное? Да и как вообще бросать пить джес? Можно ли на середине цикла? И нужно ли мне? Стоит ли ждать, пока меня разнесет еще больше, или бросить сейчас? Или оставить как есть, в надежде что аппетит мне кг не добавит? Бтв, из-за аппетита ем хреново, всякие там картошки и прочий не кошер, не могу удержаться. А до приема джесса сидела себе на кашах, йогуртах и овощах, и норм. Дорогие, что же делать?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пью Джес третий месяц,а до Джес был месяц на Диане, но она мне не подошла. С 11 мая начала худеть, итог пока минус 6 кг. Правильное питание и немного спорта. Бывает жор нападает, в таком случае ем овощи, фрукты иногда могу себе позволить. Каждое утро обязательно овсянка с льняным маслом и чай с медом, я сладкоежка дикая, так что мед пришлось ввести, чтобы морально не ломало от нехватки сладкого. Голодать нельзя, организм будет даже то немногое съеденное сразу в запасы превращать, проверенно. Вобщем, ем часто, но понемногу.
Так что, автор, пить Джес,худеть и не париться за нежелательную беременность. Это возможно, просто держите свой жор под контролем и больше двигайтесь! Но если всё таки надумаете бросить таблетки,то ни в коем случае нельзя это делать в середине цикла, добейте упаковку!

Гость
#2

Все это надумано! Сами себе вдалбливаете страх счто от джес полнеют а потом жрете от волнения! Джес отличный препарат! Сама пью и только рада, уже больше года! Удачи!

Гость
#3

От ок никто сейчас не толстеет. Поправляются от еды. От ок можно только отекать. Мне назначали ярину на 6 циклов. Но пропила только 3. Казалось что поправилась, на весах +3кг. В одежду влазила без проблем а вот с обувью и кольцами были проблемы. Оказалось задержка жидкости. Хотя ярина вообще выводит лишнюб жидкость. Выяснилась предрасположенность к тромбофилии и врач отменила препарат после 3 упаковок. Отеки и лишние кг дней за 10 ушли

Jana
#4

Пью 7 месяцев Джес плюс - 5 кг. Единственное может организм первые месяцы подстраиваться под таблетки, потом все ок будет. Бросать не допив до конца упаковку нельзя собьете цикл.
Ну и назначать ОК должен Вам только врач.

Йопнутый Йогурт
#5

Я тоже на джесе, с сентября 2012 года. Набрала за это время около 4-х килограмм. Они очень сильно повышают аппетит, за время приёма я очень много ела, почти себя не контролировала. Сейчас стала делать перерывы не 4 дня, а 7. То есть 3 активные таблетки выкидываю. За эту неделю перерыва аппетит падает, тяги к еде нет совсем. Съедаю за день буквально пару фруктов, кусочек мясного чего-нить, зефирку/шоколадку. Немного худею. Спорт - постоянно, разнообразное кардио (бег, велик, лыжи) плюс силовые. Работа сидячая. Сложно, да. Но последний год вес стабилен 52-53.

Катерина
#6

Не пить. И даже не потому, что разнесет. Кучу других проблем можете заработать, посерьезнее лишнего веса. Я очень похудела за последних полгода, боялась пить джес по такой же причине, что и вы. Результат:было выпить три таблетки, за три дня у меня начались тахикардия и варикоз. Я понимаю, что у всех разные организмы, но сомневаюсь, что то, что для меня явилось отравой, никак негативно не отразится на вас.
Я бросила их пить, жду отмены. Вены потемнели не только на ногах, но и по всему телу. Даже на лице. К слову, за те три дня, что я их пила, похудела на несколько кг, так мне плохо было
П.с. Ок мне назначил доктор.
Лучше не пейте эту *****. Хорошей вам и красивой фигуры
П.с.с. Вроде как пачку стоит дожить до конца, если вы уже на середине и из побочки только аппетит. Проконсудьтируйтесь с гинекологу насчет резкой отмены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Такая же фигня((( не о чём другом думать не могу, кроме как о еде. Только поем, выйду из-за стола и опять хочется. Вообще не узнаю себя! Контролировать невозможно аппетит. 3 месяца сидела на Ярине, очень жёстко залило водой. Было ужасно некомфортно, врач поменял на Джес. Тоже самое, заливает и бешеный аппетит. Допиваю 4 пачку и заканчиваю. Сразу депрессняк по поводу фигуру, тяжесть во всём теле

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: