Гость
Статьи
Джес плюс и …

Джес плюс и антибиотики

У меня такой вопрос мне врач назначил джес плюс что бы выстроился цыкл, я начала пить первый месяц и на день 12 у меня нашли несколько язв в желудки и неделю ходила на капельницы несколько антибиотиков кололи ещё и пила несколько антибиотиков, и врач не говорил что джес снижает защиту при приеме антибиотиков да и я ***** не почитала инструкцию, а сейчас чёто решила прочитать и там так и написана что снимаеться защита, до следующих месячных 6 дней, весь месяц был не защищённый п акт, на сколько сильно снимаеться защита? Может у кого была похожая ситуация?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

У меня такой вопрос мне врач назначил джес плюс что бы выстроился цыкл, я начала пить первый месяц и на день 12 у меня нашли несколько язв в желудки и неделю ходила на капельницы несколько антибиотиков кололи ещё и пила несколько антибиотиков, и врач не говорил что джес снижает защиту при приеме антибиотиков да и я ***** не почитала инструкцию, а сейчас чёто решила прочитать и там так и написана что снимаеться защита, до следующих месячных 6 дней, весь месяц был не защищённый п акт, на сколько сильно снимаеться защита? Может у кого была похожая ситуация?

Так ты пьешь его для лечения или просто потаму что твой половой партнер предохраняться не хочет???? Пьешь для лечения ну и пей в качестве лечения какие тебе не защищенные половые акты еще???))))) В качестве контрацепции гормоны пить жестоко) врачи для цикла всем его назначают это их отговорка, просто нажиться на тебе хотят выписывая эти гормоны а они вредные очень печень потом увеличится и куча скрытых побочек выплывет, так что лучше презервативов ничего нет, а чтобы цикл был регулярным необязательно пить гармоны есть прекрасные препараты как: Стелла, Милона, Женский Доктор, Боровая матка и красная щетка, Ременс.....зачем себя гармонами травить???))))

Серая.
#2

Мой вопрос.
Ответите в личку.
Как стать женщиной?В Википедии наверное не все написано.

Мария
#3
Гость

Так ты пьешь его для лечения или просто потаму что твой половой партнер предохраняться не хочет???? Пьешь для лечения ну и пей в качестве лечения какие тебе не защищенные половые акты еще???))))) В качестве контрацепции гормоны пить жестоко) врачи для цикла всем его назначают это их отговорка, просто нажиться на тебе хотят выписывая эти гормоны а они вредные очень печень потом увеличится и куча скрытых побочек выплывет, так что лучше презервативов ничего нет, а чтобы цикл был регулярным необязательно пить гармоны есть прекрасные препараты как: Стелла, Милона, Женский Доктор, Боровая матка и красная щетка, Ременс.....зачем себя гармонами травить???))))

я пью потомучто месячные постоянно большие задержки могут месяц не идти и сказали что не чего страшного надо попить три месяца и все будет нормально, я бы просто для контрацепции не стала бы пить

Dimanche
#4

При сочетании ОК и антибиотиков нужна дополнительная защита. А раз ее не было - ждите своих месячных или задержки и делайте тест, будьте готовы к любому варианту и решайте сами, рожать или прерывать, если тест положительный. Хотя может и обойтись. У вас шансов 50 на 50.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

[quote="Dimanche"]
При сочетании ОК и антибиотиков нужна дополнительная защита. А раз ее не было - ждите своих месячных или задержки и делайте тест, будьте готовы к любому варианту и решайте сами, рожать или прерывать, если тест положительный. Хотя может и обойтись. У вас шансов 50 на 50. [/ я не боюсь что беременна, мы и так плонировали через пару месяцев, я просто боюсь что лекарство сильные и как они подействуют на беременность, к врачу только через 5 дней записали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: