Гость
Статьи
Джес и антибиотики

Джес и антибиотики

Добрый день. В прошлом месяце перешла с Новаринга на Джес ( в 1 день месю), допиваю 1ю пачку, осталось 2 пустышки, а месячных всё нет. Последние 10 дней лежу с температурой, бронхитом, 4й день пью антибиотики. Подскажите может ли это быть реакция на антибиотики? и могут ли месячные вообще не начаться? С14 по 18 таблетку были ППА.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Заглянувшая
#1

у меня на последней пустой таблетке начинаются, на антибиотики реакции никакой не было.. Ну в инструкции пишут, что если и не начались, начинайте новую пачку как положено.

Гость
#2

Вам бы к врачу...а то мы тут белим, красим. :-)

Гость
#3

ок+антибиотик= интересная реакция!, как слабительное со снотворным

в инструкции к ок обычно пишут, что прием антибиотика ослабляет действие ок

у врача спросите

гость
#4

нужно было предохраняться!антибиотики ослабляют действие ок.В инструкции же написано....Теперь тест делайте.

Роберта
#5

Навряд ли это реакция на антибитики. Реакцие на антибиотик может быть молочница. Так что готовьтесь. Возможно придется покупать Ливарол и десять дней ставить свечи на ночь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

эндокринолог назначил Джес для поднятия женского гармона, начала принимать в первый день, как положено, месячные не заканчиваются уже 8 день, обычно по пять дней. это нормально?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: