Гость
Статьи
27 дней задержки

27 дней задержки

Всем привет. У меня уже 27 день задержки, делала тесты дней 10 назад, мб больше. Показал 1 полоску. Была у врача гинеколога и делала УЗИ. Сказали что беременность не видно, воспаления нет все отлично. Но вот после УЗИ и врача прошло уже 1,5-2 недели. А месячные так и не пришли.Когда задержка была мб неделю или две, наблюдала коричневые выделения, а сейчас белые, но это не молочница. Что это может быть? У кого нибудь было так???

10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это глисты, не волнуйтесь. Пейте активированный уголь

Гость
#2

Было. На нервяке почти 4 мес не было мес.

Амалия Бежецкая
#3

дюфастон попейте должны придти

Александра
#4

есть же какие то препараты которые вызывают месячные. знакомая как то рассказывала, но название не говорила.

Гостья
#5

я за 20 дней задержки сделала штук 30 тестов 😀 как у вас терпения хватило на 1?? сделайте ещё один, если есть беременность, уже покажет. если нет, то к гинекологу, он выпишет таблетки.

#6

Я делала не один тест, а штук 15 точно)))) сегодня показвл 1 полоску.

Гостья
#7
Linysik

Я делала не один тест, а штук 15 точно)))) сегодня показвл 1 полоску.

идите к врачу, на гормоны кровь сдайте. это уже ненормально

Гость
#9

Здравствуйте,у меня задержка 27 дней,на 9 день задержки были розовые выделения и всё,тесты делала 1 неделю назад отрицательные,к в рачу записана через 4 дня.что это может быть?(((

Даша
#9

Задержка 27 дней, М нет, тесты отрицательные. Была у врача, делала узи ,говорит сбой, на 5 день задержки были розовые выделения 2 дня, после капля крови и на этом все. Потом на 13 лет задержки тоже капля крови и все. Низ живота тянуло, периодически но не часто тошнота перед вечером пред сном. Усталость, утомляемость тоже присутствует но не каких болей. Сказали ждать когда самостоятельно пойдут М. Но как не было так и нет

Любовь
#9
Даша

Задержка 27 дней, М нет, тесты отрицательные. Была у врача, делала узи ,говорит сбой, на 5 день задержки были розовые выделения 2 дня, после капля крови и на этом все. Потом на 13 лет задержки тоже капля крови и все. Низ живота тянуло, периодически но не часто тошнота перед вечером пред сном. Усталость, утомляемость тоже присутствует но не каких болей. Сказали ждать когда самостоятельно пойдут М. Но как не было так и нет

Добрый день..Даша что я вас в итоге???? У меня ситуация 1 в один как ваша

Гость
#9
Любовь

Добрый день..Даша что я вас в итоге???? У меня ситуация 1 в один как ваша

У меня все точно так же , уже 27 дней нет месячных , но цикл нерегулярный всегда был, но таких долгих задержек не было! Были розовые выделения дня два , грудь набухла немного , как перед месячными , но то опускает ее , то снова набухает. Что это может быть ??

Гость
#9

Здравствуйте, точно такая же ситуация. Чем у вас все закончилось? Пришли ли месячный (на какой день задержки)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня все точно так же , уже 27 дней нет месячных , но цикл нерегулярный всегда был, но таких долгих задержек не было! Были розовые выделения дня два , грудь набухла немного , как перед месячными , но то опускает ее , то снова набухает. Что это может быть ??

Здравствуйте. Чем у вас тогда все закончилось? Пришли месячные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: